Main Street Lodge And Suites

Hotel de 2 estrellas con Wifi gratis

2 estrellas
lun. 3/8
-
mar. 4/8
2 personas, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Main Street Lodge And Suites
Proveedor para Main Street Lodge And Suites
Proveedor para Main Street Lodge And Suites
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Precios y ofertas de Main Street Lodge And Suites

lun. 3/8
-
mar. 4/8

Servicios e instalaciones (Hotel)

  • Wifi gratis
  • Lavandería
  • Recepción 24 h
  • Aire acondicionado

Servicios básicos

  • Wifi gratis
  • Aire acondicionado

Lavandería

  • Lavandería

Servicios y facilidades

  • Recepción 24 h

Main Street Lodge And Suites opiniones

7,3
Bueno
27 opiniones verificadas
Excelente
9
Muy bueno
2
Bueno
4
Aceptable
5
Aceptable
0
Regular
6
Malo
1
Ordenar por:Más reciente

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Valoración
Tipo de viajero
Época del año

Información importante sobre Main Street Lodge And Suites

Entrada/Salida

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las condiciones de cancelación/prepago pueden variar según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes

  • ¿Ofrece Main Street Lodge And Suites piscina en sus instalaciones?

    Según nuestros datos, Main Street Lodge And Suites no cuenta con una piscina. No obstante, los hoteles pueden llevar a cabo reformas y modificar los servicios que ofrecen. Te recomendamos contactar directamente con +1 810 824 4042 para tener la información más reciente.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Main Street Lodge And Suites?

    Para hablar con un empleado de Main Street Lodge And Suites, llama al +1 810 824 4042.

  • ¿Hay wifi en Main Street Lodge And Suites?

    Sí, Main Street Lodge And Suites cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es la salida en Main Street Lodge And Suites?

    La hora de salida estándar de Main Street Lodge And Suites es 11:00. Es posible hacer el check-in a partir de la(s) 15:00.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo para hoteles en Port Huron?

    A fecha de julio de 2026, puedes elegir entre 62 operadores disponibles para hoteles en Port Huron.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Port Huron?

    Los precios de hoteles en Port Huron se actualizan a diario.

Lugares de interés cerca de Main Street Lodge And Suites

Lugares de interés en Port Huron (Michigan) recomendados por momondo
Ubicación de Main Street Lodge And Suites: 514 Huron Avenue, Port Huron, MI 48060

Mejores lugares de interés

  • McMorran Place321 m
  • Port Huron Museum1.1 km
  • Fort Gratiot Light2.7 km
  • Port Huron Amtrak Train Station2.8 km

Hoteles recomendados por momondo en Port Huron

Holiday Inn Express & Suites Port Huron By IHG

2021 Water Street, Port Huron, MI

8,5
2 estrellas

115 €

Fairfield Inn by Marriott Port Huron

1635 Yeager Street, Port Huron, MI

8,3
3 estrellas

118 €

Comfort Inn Port Huron

1720 Hancock Street, Port Huron, MI

6,6
3 estrellas

69 €

DoubleTree by Hilton Port Huron

800 Harker Street, Port Huron, MI

9,1
4 estrellas

131 €

Baymont by Wyndham Port Huron

1611 Range Road, Port Huron, MI

7,3
2 estrellas

49 €

Best Western Port Huron Blue Water Bridge

2282 Water Street, Port Huron, MI

7,1
2 estrellas

78 €

Quality Inn & Suites Port Huron

1700 Yeager Street, Port Huron, MI

6,0
2 estrellas

66 €

Hampton Inn Port Huron

1655 Yeager Street, Port Huron, MI

7,2
3 estrellas

96 €

Days Inn & Suites by Wyndham Port Huron

2908 Pine Grove Avenue, Port Huron, MI

6,6
2 estrellas

68 €

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles

Las mejores ofertas de hoteles

Ve las ofertas de más de 3millones de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

Cancelación gratuita

Cancelación gratuita

Utiliza nuestro filtro para encontrar estancias con cancelación gratuita.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Comprueba las valoraciones basadas en millones de opiniones reales de huéspedes.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Necesitas más tiempo para reservar? y haz un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Port Huron

Te ponemos fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del canal desde el que reserves.

Recibe notificaciones cuando bajen los precios

Cambios de precios a diario en tu email. Solo con la herramienta de Alertas de precios.
2 personas, 1 habitación
lun. 3/8
mar. 4/8

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Port Huron

Ciudades populares en Estados Unidos