Alacati Sultan Konak Butik Otel

Hotel de 4 estrellas con Servicio de habitaciones

4 estrellas
mié. 9/9
-
jue. 10/9
2 personas, 1 habitación
Ofertas desde
78 €
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total por noche
Habitación estándar, Tipo de cama no especificado
78 €
Habitación estándar, 1 cama doble
82 €
Habitación doble, Tipo de cama no especificado
86 €
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Alacati Sultan Konak Butik Otel room price & deals

mié. 9/9
-
jue. 10/9
Habitación doble, Tipo de cama no especificado
86 €
por noche, incl. IVA
Habitación doble, Tipo de cama no especificado
92 €
por noche, incl. IVA
¿Cómo afectan los pagos a nuestra clasificación y cómo clasificamos los resultados?
Más información
*El total incluye tasas locales estimadas e impuestos a pagar al hacer check-out.

Hotel Amenities & Facilities

  • Servicio de habitaciones
  • Wifi gratis
  • Artículos de aseo gratis
  • Traslado aeropuerto
  • Secador de pelo
  • Salida exprés
  • Recepción 24 h
  • Bañera de hidromasaje
  • Aire acondicionado
  • Hipoalergénico

General

  • Zapatillas de estar en casa
  • Posibilidad de habitaciones conectadas
  • Espacio de almacenamiento

Servicios y facilidades

  • Servicio de habitaciones
  • Salida exprés
  • Recepción 24 h

Servicios básicos

  • Wifi gratis
  • Aire acondicionado
  • Artículos de aseo gratis

Accesibilidad y adecuación

  • Hipoalergénico
  • Áreas designadas para fumadores

Piscina y spa

  • Bañera de hidromasaje

Aparcamiento y transporte

  • Traslado aeropuerto

Baño

  • Secador de pelo

Aire libre

  • Jardín

Comedor

  • Minibar

Salud y seguridad

  • Limpieza diaria

Alacati Sultan Konak Butik Otel Reviews

9,2
Excelente
104 opiniones verificadas
Excelente
80
Muy bueno
11
Bueno
6
Razonable
3
Aceptable
1
Regular
0
Malo
3
Ordenar por:Más reciente

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Valoración
Tipo de viajero
Época del año

Alacati Sultan Konak Butik Otel room booking info

Entrada/Salida

Check-in después de las 14:00 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las condiciones de cancelación/prepago pueden variar según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿En qué se diferencia Alacati Sultan Konak Butik Otel de otros hoteles de 4 estrellas en Alacati?

    Los hoteles de 4 estrellas en Alacati tienen un precio medio por noche de 242 €. Alacati Sultan Konak Butik Otel es 123 € más barato que el precio medio en la ciudad con solo 120 €/noche.

  • ¿Ofrece Alacati Sultan Konak Butik Otel opciones de comida?

    Durante su estancia, los huéspedes de Alacati Sultan Konak Butik Otel pueden disfrutar del servicio de habitaciones y pedir comida directamente del restaurante a la habitación.

  • ¿Ofrece Alacati Sultan Konak Butik Otel piscina en sus instalaciones?

    Según nuestros datos, Alacati Sultan Konak Butik Otel no cuenta con una piscina en sus instalaciones, pero los hoteles suelen hacer renovaciones con frecuencia y no siempre nos lo comunican. Lo mejor sería contactar con Alacati Sultan Konak Butik Otel en el +90 532 133 4668.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Alacati Sultan Konak Butik Otel?

    Si tienes preguntas sobre el hotel o tu estancia en Alacati Sultan Konak Butik Otel, llama al +90 532 133 4668.

  • ¿Hay wifi en Alacati Sultan Konak Butik Otel?

    Sí, Alacati Sultan Konak Butik Otel cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es la salida en Alacati Sultan Konak Butik Otel?

    La hora de salida estándar de Alacati Sultan Konak Butik Otel es 12:00. Es posible hacer el check-in a partir de la(s) 14:00.

  • ¿Cuánto cuesta una habitación en Alacati Sultan Konak Butik Otel?

    Los precios pueden variar según el tipo de habitación, las fechas y la disponibilidad. Puedes encontrar grandes ofertas de habitaciones en Alacati Sultan Konak Butik Otel en este momento entre 109 € y 150 € la noche. Introduce tus fechas ideales en el formulario superior para ver las mejores ofertas para ti.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo para hoteles en Alacati?

    A fecha de septiembre de 2026, puedes elegir entre 504 operadores disponibles para hoteles en Alacati.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Alacati?

    La última vez que se han actualizado los precios de hoteles en Alacati ha sido hoy.

Places of interest near Alacati Sultan Konak Butik Otel

Attractions in Alacati, Turquía curated by momondo
Ubicación de Alacati Sultan Konak Butik Otel: Haci Memis Mah 2076 Sok No:4, Alacati, Alacati 35937

Top landmarks

  • Alaçati Marina2.5 km
  • Ilica Public Beach3.4 km
  • Kum Plaji4.3 km

momondo’s favorite Alacati hotels

Bey Evi Alacati

Yeni Mecidiye Mahallesi, Kemalpasa Caddesi No126, Alacati

9,2
4 estrellas

107 €

Cumbali Konak Alacati

3013 Sok. No: 6, Alacati

9,5
3 estrellas

87 €

Seya Beach Hotel - Alacati

Alacati Mahallesi Cark Plaji Mevkii 8010, Alacati

7,8
5 estrellas

200 €

Cocos The Club Solto - Boutique Class

2 Cark Plaji Liman Mevki, Alacati

8,4
4 estrellas

159 €

Nearby accommodation in Alacati

Celal Bayar Mah.

See more

Alacati Villa Renk

Celal Bayar Mah. 5193 Sokak No:43, Alacati

9,2
3 estrellas

91 €

Ver ofertas de hoteles

Hotel Egge

5065 Sok. Celal Bayar Mahallesi No:37/B, Cesme

5,6
2 estrellas

89 €

Ver ofertas de hoteles

Cumbalica Flora

5193. Sk. No 17, Cesme

9,0

92 €

Ver ofertas de hoteles

Destina Boutique Hotel

Celal Bayar Mahallesi 5153 Sokak No 6, Cesme

8,3
3 estrellas

125 €

Ver ofertas de hoteles

Gaia By The Sea

Sifne Mah. 5495. Sokak No 26, Cesme

8,8

350 €

Ver ofertas de hoteles

Sifne Thermal Otel

Ardic Mah 5495 Sok No 20a, Cesme

8,1
3 estrellas

103 €

Ver ofertas de hoteles

Maja Luxury Resort Hotel

Ilica Plaji Sonu 5131 Sok. Üzeri, Cesme

4,7
5 estrellas

151 €

Ver ofertas de hoteles

Swissôtel Resort And Spa Cesme

Celal Bayar, Alacati

8,2
5 estrellas

155 €

Ver ofertas de hoteles

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles

Las mejores ofertas de hoteles

Ve las ofertas de más de 3millones de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

Cancelación gratuita

Cancelación gratuita

Utiliza nuestro filtro para encontrar estancias con cancelación gratuita.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Comprueba las valoraciones basadas en millones de opiniones reales de huéspedes.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Necesitas más tiempo para reservar? y haz un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Alacati

Te ponemos fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del canal desde el que reserves.

Recibe notificaciones cuando bajen los precios

Cambios de precios a diario en tu email. Solo con la herramienta de Alertas de precios.
2 personas, 1 habitación
mié. 9/9
jue. 10/9

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Alacati

Ciudades populares en Turquía