Oyo 641 Hotel Nityas Residency

Hotel de 2 estrellas con Wifi gratis

2 estrellas
5,5
Aceptable
basado en 3 opiniones
3 opiniones verificadas
sáb. 31/10
-
dom. 1/11
2 personas, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Oyo 641 Hotel Nityas Residency
Proveedor para Oyo 641 Hotel Nityas Residency
Proveedor para Oyo 641 Hotel Nityas Residency
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Oyo 641 Hotel Nityas Residency room price & deals

sáb. 31/10
-
dom. 1/11

Hotel Amenities & Facilities

  • Wifi gratis
  • Recepción 24 h
  • Nevera
  • Aire acondicionado
  • Ascensor

Oyo 641 Hotel Nityas Residency Reviews

5,5
Aceptable
3 opiniones verificadas
Excelente
0
Muy bueno
0
Bueno
2
Razonable
0
Aceptable
0
Regular
0
Malo
1
Ordenar por:Más reciente

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Valoración
Tipo de viajero
Época del año

Oyo 641 Hotel Nityas Residency room booking info

Entrada/Salida

Check-in después de las 12:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las condiciones de cancelación/prepago pueden variar según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿A qué distancia está Oyo 641 Hotel Nityas Residency de Ghāziābād Hindon?

    Dependiendo del tráfico, tardarás aproximadamente 27 min en coche en recorrer la distancia de 14,7 km que separa Ghāziābād Hindon y Oyo 641 Hotel Nityas Residency. Puedes esperar un incremento del tiempo de viaje en los hoteles que se encuentren en las zonas más pobladas.

  • ¿Cuál es la mejor manera de llegar a Oyo 641 Hotel Nityas Residency desde Ghāziābād Hindon?

    Otra opción muy común es tomar un taxi o un servicio de viaje compartido del aeropuerto a Oyo 641 Hotel Nityas Residency. El aeropuerto más cercano al hotel es Ghāziābād Hindon.

  • ¿Ofrece Oyo 641 Hotel Nityas Residency piscina en sus instalaciones?

    Según nuestros datos, Oyo 641 Hotel Nityas Residency no cuenta con una piscina en sus instalaciones, pero los hoteles suelen hacer renovaciones con frecuencia y no siempre nos lo comunican. Lo mejor sería contactar con Oyo 641 Hotel Nityas Residency en el +91 931 393 1393.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Oyo 641 Hotel Nityas Residency?

    Puedes contactar con el hotel en el +91 931 393 1393.

  • ¿Hay wifi en Oyo 641 Hotel Nityas Residency?

    Sí, Oyo 641 Hotel Nityas Residency cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es la salida en Oyo 641 Hotel Nityas Residency?

    11:00 es la hora de salida de Oyo 641 Hotel Nityas Residency. Puede que el hotel acepte retrasar la salida.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo para hoteles en Noida?

    A fecha de octubre de 2026, puedes elegir entre 2.007 operadores disponibles para hoteles en Noida.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Noida?

    Se actualizan a diario los precios de hoteles en Noida.

Places of interest near Oyo 641 Hotel Nityas Residency

Attractions in Noida, India curated by momondo
Ubicación de Oyo 641 Hotel Nityas Residency: A-14 Sector 50, Noida

Top landmarks

  • Nodia Golf Course2.1 km
  • Worlds of Wonder3.9 km
  • IndiaMART4.2 km
  • Noida Sector 15 Metro Station5 km
  • New Ashok Nagar Metro Station6.2 km
  • Anand Vihar Metro Station9.4 km
  • Anand Vihar Terminus9.6 km
  • Tughlakabad Railway Station10.1 km
  • Chander Nagar Railway Station10.4 km
  • ABES Engineering College10.5 km
  • Tumba de Humayun11.2 km
  • Vivek Vihar11.9 km

momondo’s favorite Noida hotels

Radisson Noida

C Block, Sector 55, Noida

8,4
5 estrellas

112 €

Fortune Sector 27, Noida - Member Itc Hotels' Group

Block I, Plot 1A, Sector - 27, Noida

7,8
4 estrellas

77 €

Ginger Noida Sector 63

46/1 A, Block-H,Sector-63, Noida, Noida

7,7
3 estrellas

37 €

Mosaic Original,Noida

C 1 Sector 18, Noida

7,4
4 estrellas

52 €

Radisson Blu MBD Hotel Noida

L 2 Sector 18, Noida

9,0
5 estrellas

218 €

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles

Las mejores ofertas de hoteles

Ve las ofertas de más de 3millones de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

Cancelación gratuita

Cancelación gratuita

Utiliza nuestro filtro para encontrar estancias con cancelación gratuita.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Comprueba las valoraciones basadas en millones de opiniones reales de huéspedes.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Necesitas más tiempo para reservar? y haz un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Noida

Te ponemos fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del canal desde el que reserves.

Recibe notificaciones cuando bajen los precios

Cambios de precios a diario en tu email. Solo con la herramienta de Alertas de precios.
2 personas, 1 habitación
sáb. 31/10
dom. 1/11

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Noida

Ciudades populares en India