Autobuses Bruselas De Colonia a Bruselas

Encuentra autobuses de Colonia a Bruselas

Busca billetes de autobús baratos de Colonia a Bruselas y reserva tu viaje en cuestión de minutos.

Solo ida
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Colonia (CGN)
Bruselas (BRU)
vie. 12/8
vie. 19/8
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Las mejores ofertas de billetes de autobús de Colonia a Bruselas

Encuentra el billete de autobús perfecto para ti
FlixBus
Vuelos directos
3h 55m
FlixBus
BlaBlaBus
Vuelos directos
3h 40m
BlaBlaBus
Flibco, BlaBlaBus
Vuelos directos
8h 15m
Flibco, BlaBlaBus

información de autobuses de Colonia a Bruselas

Encuentra información sobre los precios de los billetes, las estaciones más populares y las compañías de autobuses que ofrecen autobuses de Colonia a Bruselas.

Ida y vuelta desde

20 €

Solo ida desde

12 €

Línea de autobús popular

FlixBus
Los billetes de autobús de ida y vuelta a Bruselas desde Colonia encontrados en los últimos 3 días tienen un precio mínimo de 20 €
El billete de ida en autobús más barato está disponible a partir de 12 €. Precio encontrado en los últimos 3 días.
FlixBus, BlaBlaBus y Flibco cubren esta ruta

Reserva billetes de ida y vuelta en autobús de Colonia a Bruselas

A continuación se muestran los billetes de autobús de ida y vuelta de Colonia a Bruselas más rápidos y baratos que hemos podido encontrar en las últimas 72 horas. También puedes buscar por una fecha específica utilizando el formulario de búsqueda de arriba.
FlixBus
18 ago.
3:05Colonia/Bonn
3h 10m
6:15Bruselas Nord
25 ago.
2:55Bruselas Nord
4h 05m
7:00Colonia/Bonn
FlixBus
17 ago.
22:20Colonia/Bonn
4h 20m
2:40Bruselas Rue de France
25 ago.
12:10Bruselas Rue de France
4h 30m
16:40Colonia/Bonn
FlixBus
18 ago.
5:25Colonia/Bonn
4h 35m
10:00Bruselas Rue de France
25 ago.
12:10Bruselas Rue de France
4h 30m
16:40Colonia/Bonn
FlixBus
17 ago.
22:20Colonia/Bonn
4h 20m
2:40Bruselas Rue de France
24 ago.
21:20Bruselas Rue de France
3h 40m
1:00Colonia/Bonn
FlixBus
18 ago.
5:25Colonia/Bonn
4h 35m
10:00Bruselas Rue de France
24 ago.
21:20Bruselas Rue de France
3h 40m
1:00Colonia/Bonn
BlaBlaBus
8 sept.
19:00Colonia/Bonn
3h 25m
22:25Bruselas Midi
15 sept.
10:10Bruselas Midi
3h 25m
13:35Colonia/Bonn

Reserva billetes de ida en autobús de Colonia a Bruselas

A continuación se muestran los billetes de autobús de ida de Colonia a Bruselas más rápidos y baratos encontrados en las últimas 72 horas. Selecciona una oferta a continuación o utiliza el formulario de búsqueda de arriba para encontrar los billetes de autobús disponibles por fecha.
FlixBus
8 nov.
5:25Colonia/Bonn
3h 55m
9:20Bruselas Nord
BlaBlaBus
17 ago.
8:00Colonia/Bonn
3h 40m
11:40Bruselas Midi
Flibco, BlaBlaBus
17 ago.
19:00Colonia/Bonn
8h 15m
1 parada
3:15Bruselas Sur

Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de autobús de Colonia a Bruselas

Busca billetes de autobús de Colonia a Bruselas para esta semana desde 30 € para trayectos de ida. Este mes pagarás 69 € de media por un billete de autobús solo de ida. Ten en cuenta que el precio normalmente depende de cuándo reserves, de la ruta elegida y la clase.

El precio de un billete de autobús de ida de Colonia a Bruselas es aproximadamente 69 € y se espera que se mantenga igual durante los próximos tres meses.

Puedes buscar billetes de autobús con FlixBus, BlaBlaBus, y Flibco, que actualmente ofrecen esta ruta. FlixBus es la opción más barata disponible, con precios a partir de 20 € para viajes de ida y vuelta.


Trayectos en autobús de Colonia a Aeropuerto Bruselas Bruxelles-National con FlixBus

Nuestras mejores ofertas de billetes de autobús de Colonia a Aeropuerto Bruselas Bruxelles-National con FlixBus
FlixBus
18 ago.
3:05Colonia/Bonn
3h 10m
6:15Bruselas Nord
25 ago.
2:55Bruselas Nord
4h 05m
7:00Colonia/Bonn
FlixBus
17 ago.
22:20Colonia/Bonn
4h 20m
2:40Bruselas Rue de France
25 ago.
12:10Bruselas Rue de France
4h 30m
16:40Colonia/Bonn
FlixBus
17 ago.
22:20Colonia/Bonn
4h 20m
2:40Bruselas Midi
25 ago.
12:10Bruselas Midi
4h 30m
16:40Colonia/Bonn

Trayectos en autobús de Colonia a Aeropuerto Bruselas Bruxelles-National con BlaBlaBus

Nuestras mejores ofertas de billetes de autobús de Colonia a Aeropuerto Bruselas Bruxelles-National con BlaBlaBus
BlaBlaBus
8 sept.
19:00Colonia/Bonn
3h 25m
22:25Bruselas Midi
15 sept.
10:10Bruselas Midi
3h 25m
13:35Colonia/Bonn
BlaBlaBus
23 ago.
8:00Colonia/Bonn
3h 40m
11:40Bruselas Midi
25 ago.
10:10Bruselas Midi
3h 25m
13:35Colonia/Bonn

  • Ida y vuelta
  • Solo ida