Autobuses Burdeos De San Sebastián a Burdeos

Billetes de autobús de San Sebastián a Burdeos

Consulta los horarios de autobús y reserva un autobús barato de San Sebastián a Burdeos con BlaBlaBus, ALSA y más.

Ida y vuelta
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
San Sebastián (EAS)
Burdeos (BOD)
mié. 22/9
mié. 29/9
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Información general de autobuses que van de San Sebastián a Burdeos

Encuentra información sobre precios de billetes de autobuses, horarios de viaje y líneas que ofrecen traslados de San Sebastián a Burdeos.
Ida y vuelta desde19 €Los billetes de autobús de ida y vuelta a Burdeos desde San Sebastián encontrados en los últimos 3 días tienen un precio mínimo de 19 €
Solo ida desde9 €El billete de ida en autobús más barato está disponible a partir de 9 €. Precio encontrado en los últimos 3 días.
Duración media del viaje3h 40mEl trayecto medio desde San Sebastián a Burdeos dura 3h 40m
Línea de autobús popularBlaBlaBusBlaBlaBus, ALSA y FlixBus cubren esta ruta

Reserva billetes de ida y vuelta en autobús de San Sebastián a Burdeos

Echa un vistazo a algunos viajes de ida y vuelta en autobús que hemos encontrado recientemente. Las siguientes ofertas de San Sebastián a Burdeos con BlaBlaBus, ALSA y FlixBus están ordenadas por las opciones más rápidas y baratas.
ALSA
9 oct.
6:00San Sebastián Donastia-San Sebastiàn
3h 15m
9:15Burdeos Quai de Paludate
12 oct.
13:15Burdeos Quai de Paludate
3h 14m
16:29San Sebastián Donastia-San Sebastiàn
ALSA
8 oct.
23:00San Sebastián Donastia-San Sebastiàn
3h 40m
2:40Burdeos Quai de Paludate
12 oct.
18:45Burdeos Quai de Paludate
3h 10m
21:55San Sebastián Donastia-San Sebastiàn
BlaBlaBus
9 oct.
12:00San Sebastián Donastia-San Sebastiàn
3h 35m
15:35Pessac
12 oct.
5:25Pessac
4h 55m
10:20San Sebastián Donastia-San Sebastiàn
BlaBlaBus
9 oct.
12:00San Sebastián Donastia-San Sebastiàn
4h 10m
16:10Burdeos Saint-Jean
12 oct.
4:50Burdeos Saint-Jean
5h 30m
10:20San Sebastián Donastia-San Sebastiàn

Reserva billetes de ida en autobús de San Sebastián a Burdeos

Echa un vistazo a algunos viajes de ida en autobús que hemos encontrado recientemente. Las siguientes ofertas de San Sebastián a Burdeos con BlaBlaBus, ALSA y FlixBus están ordenadas por las opciones más rápidas y baratas.
ALSA
11 dic.
5:00San Sebastián Donastia-San Sebastiàn
3h 15m
8:15Burdeos Quai de Paludate
ALSA
1 nov.
6:00San Sebastián Donastia-San Sebastiàn
3h 15m
9:15Burdeos Quai de Paludate
ALSA
31 oct.
23:00San Sebastián Donastia-San Sebastiàn
3h 40m
2:40Burdeos Quai de Paludate

Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de autobús de San Sebastián a Burdeos

  • ¿Cuánto se tarda en llegar en autobús de San Sebastián a Burdeos?

    3h 10m es la opción más rápida para llegar en autobús a Burdeos desde San Sebastián. La duración del trayecto puede variar hasta 0h 30m, dependiendo del autobús que elijas. ALSA tiene el autobús más rápido disponible a tu destino.

  • ¿Qué compañías de autobuses cubren la ruta entre San Sebastián y Burdeos?

    Puedes buscar billetes de autobús con BlaBlaBus, ALSA, y FlixBus, que actualmente ofrecen esta ruta. BlaBlaBus es la opción más barata disponible, con precios a partir de 19 € para viajes de ida y vuelta.

  • ¿Qué distancia hay entre San Sebastián y Burdeos en autobús?

    La distancia de San Sebastián a Burdeos es de 202,8 km. La distancia en autobús depende de las carreteras que escoja el conductor, y puede cambiar a mitad del viaje. En cuanto al tiempo, 3h 10m en autobús es una duración razonable cuando se dan niveles normales de tráfico.


  • Ida y vuelta
  • Solo ida