St Davids Hotel Bed and Breakfast

Alquiler vacacional con Secador de pelo

3 estrellas
lun. 3/8
-
mar. 4/8
2 personas, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para St Davids Hotel Bed and Breakfast
Proveedor para St Davids Hotel Bed and Breakfast
Proveedor para St Davids Hotel Bed and Breakfast
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Precios y ofertas de St Davids Hotel Bed and Breakfast

lun. 3/8
-
mar. 4/8

Servicios e instalaciones (Bed and breakfast)

  • Secador de pelo
  • Habitaciones para no fumadores disponibles

Accesibilidad y adecuación

  • Habitaciones para no fumadores disponibles

Baño

  • Secador de pelo

St Davids Hotel Bed and Breakfast opiniones

8,6
Muy bueno326 opiniones verificadas
8,5Parejas
8,7Familias
8,1Viajeros en solitario
8,2Amigos

Información importante sobre St Davids Hotel Bed and Breakfast

Entrada/Salida

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 10:00

Cancelación/prepago

Las condiciones de cancelación/prepago pueden variar según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes

  • ¿Ofrece St Davids Hotel Bed and Breakfast piscina en sus instalaciones?

    Según nuestros datos, St Davids Hotel Bed and Breakfast no cuenta con una piscina en sus instalaciones, pero los hoteles suelen hacer renovaciones con frecuencia y no siempre nos lo comunican. Lo mejor sería contactar con St Davids Hotel Bed and Breakfast en el +44 149 287 8894.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de St Davids Hotel Bed and Breakfast?

    Si tienes cualquier pregunta sobre tu estancia en St Davids Hotel Bed and Breakfast, llama al +44 149 287 8894 para hablar con un miembro de recepción.

  • ¿A qué hora es la salida en St Davids Hotel Bed and Breakfast?

    Para St Davids Hotel Bed and Breakfast, la hora de salida es 10:00. El check-in puede estar disponible a partir de la(s) 15:00. Cualquier petición especial debe solicitarse en recepción.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo para hoteles en Llandudno?

    A fecha de julio de 2026, el número de operadores disponibles para hoteles en Llandudno es de 661.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Llandudno?

    La última vez que se han actualizado los precios de hoteles en Llandudno ha sido hoy.

Lugares de interés cerca de St Davids Hotel Bed and Breakfast

Lugares de interés en Llandudno (Gales) recomendados por momondo

Ubicación de St Davids Hotel Bed and Breakfast: 11 Chapel Street, Llandudno, LL30 2SY

Mejores lugares de interés

Home Front Museum0,1 km
Llandudno Museum0,1 km
North Shore Beach0,3 km
Great Orme Tramway0,4 km
Promenade0,6 km
Llandudno Ski Slope0,9 km

Hoteles recomendados por momondo en Llandudno

St George's Hotel - Llandudno

The Promenade, Llandudno

8,6
4 estrellas

148 €

Four Saints Brig Y Don Hotel

Central Promenade, Llandudno

8,3
3 estrellas

99 €

The Llandudno Hotel

10 Church Walks, Llandudno

4,8
3 estrellas

69 €

Llandudno Bay Hotel

East Parade, Llandudno

8,6
4 estrellas

100 €

Grand Hotel Llandudno

Happy Valley Road, Llandudno

6,5
3 estrellas

76 €

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles

Las mejores ofertas de hoteles

Ve las ofertas de más de 3millones de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

Cancelación gratuita

Cancelación gratuita

Utiliza nuestro filtro para encontrar estancias con cancelación gratuita.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Comprueba las valoraciones basadas en millones de opiniones reales de huéspedes.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Necesitas más tiempo para reservar? y haz un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Llandudno

Te ponemos fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del canal desde el que reserves.

Recibe notificaciones cuando bajen los precios

Cambios de precios a diario en tu email. Solo con la herramienta de Alertas de precios.
2 personas, 1 habitación
lun. 3/8
mar. 4/8

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Llandudno

Ciudades populares en Reino Unido