Vuelos Europa Hungría Budapest La Coruña a Budapest

Vuelos de La Coruña a Budapest

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de La Coruña a Budapest

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de La Coruña a Budapest cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Vueling
Vueling
24 nov.
LCG
10:15
Aeropuerto de La Coruña
5h 20m
1 escala
15:35
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Vueling
27 nov.
BUD
16:50
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
5h 55m
1 escala
22:45
LCG
Aeropuerto de La Coruña
212 EUR
Vueling
Vueling
15 nov.
LCG
8:00
Aeropuerto de La Coruña
7h 35m
1 escala
15:35
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Vueling
22 nov.
BUD
16:20
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
6h 25m
1 escala
22:45
LCG
Aeropuerto de La Coruña
234 EUR
KLM
KLM
23 nov.
LCG
7:30
Aeropuerto de La Coruña
16h 35m
2 escalas
0:05
+1
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
KLM
27 nov.
BUD
13:50
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
10h 05m
2 escalas
23:55
LCG
Aeropuerto de La Coruña
236 EUR
Vueling
Vueling
17 nov.
LCG
10:15
Aeropuerto de La Coruña
5h 20m
1 escala
15:35
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Vueling
20 nov.
BUD
16:40
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
5h 20m
1 escala
22:00
LCG
Aeropuerto de La Coruña
258 EUR
Vueling
Vueling
24 nov.
LCG
10:15
Aeropuerto de La Coruña
5h 20m
1 escala
15:35
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Vueling
27 nov.
BUD
16:50
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
5h 55m
1 escala
22:45
LCG
Aeropuerto de La Coruña
212 EUR
Vueling
Vueling
17 nov.
LCG
10:15
Aeropuerto de La Coruña
5h 20m
1 escala
15:35
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Vueling
24 nov.
BUD
16:20
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
6h 25m
1 escala
22:45
LCG
Aeropuerto de La Coruña
269 EUR

Información de vuelo de La Coruña a Budapest

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de La Coruña a Budapest
El tiempo de vuelo más rápido 12h 5m El vuelo más rápido de La Coruña a Budapest tarda 12h 5m.
Vuelos directos Ninguno No hay vuelos directos de La Coruña a Budapest. La ruta popular (con escala) para esta conexión es La Coruña - Budapest-Ferenc Liszt.
Aeropuertos en Budapest 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Budapest: Budapest-Ferenc Liszt (BUD)

Rutas alternativas de La Coruña a Budapest

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Santiago de Compostela a Budapest
El tiempo de vuelo más rápido
10h 20m
Más baratos
115 EUR
León a Budapest
El tiempo de vuelo más rápido
15h 50m
Más baratos
503 EUR

Vuelos de La Coruña a:

Vuelos a Budapest desde:

  • La Coruña
  • Galicia
  • España
  • Europa

Vuelos a otras ciudades en Hungría

¿Perdiste el interés en Hungría? Mira estos vuelos a otras ciudades en Budapest
*Los precios de los vuelos a Budapest se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Hungría Budapest La Coruña a Budapest