Vuelos baratos desde San Sebastián a Lyon

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de San Sebastián a Lyon

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de San Sebastián a Lyon cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Vueling
Vueling
15 nov.
EAS
9:30
Aeropuerto de San Sebastián
3h 35m
1 escala
13:05
LYS
Aeropuerto de Lyon-Saint Exupéry
Vueling
18 nov.
LYS
13:45
Aeropuerto de Lyon-Saint Exupéry
5h 10m
1 escala
18:55
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
210 EUR
Iberia
Iberia
15 oct.
EAS
12:05
Aeropuerto de San Sebastián
8h 10m
1 escala
20:15
LYS
Aeropuerto de Lyon-Saint Exupéry
Iberia
22 oct.
LYS
14:40
Aeropuerto de Lyon-Saint Exupéry
5h 15m
1 escala
19:55
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
268 EUR
Vueling
Vueling
18 oct.
EAS
10:30
Aeropuerto de San Sebastián
3h 30m
1 escala
14:00
LYS
Aeropuerto de Lyon-Saint Exupéry
Vueling
20 oct.
LYS
13:10
Aeropuerto de Lyon-Saint Exupéry
22h 25m
1 escala
11:35
+1
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
455 EUR
Vueling
Vueling
15 nov.
EAS
9:30
Aeropuerto de San Sebastián
3h 35m
1 escala
13:05
LYS
Aeropuerto de Lyon-Saint Exupéry
Vueling
18 nov.
LYS
13:45
Aeropuerto de Lyon-Saint Exupéry
5h 10m
1 escala
18:55
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
210 EUR
Iberia
Iberia
15 oct.
EAS
12:05
Aeropuerto de San Sebastián
8h 10m
1 escala
20:15
LYS
Aeropuerto de Lyon-Saint Exupéry
Iberia
22 oct.
LYS
14:40
Aeropuerto de Lyon-Saint Exupéry
5h 15m
1 escala
19:55
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
268 EUR
Vueling
Vueling
18 oct.
EAS
10:30
Aeropuerto de San Sebastián
3h 30m
1 escala
14:00
LYS
Aeropuerto de Lyon-Saint Exupéry
Vueling
20 oct.
LYS
13:10
Aeropuerto de Lyon-Saint Exupéry
22h 25m
1 escala
11:35
+1
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
455 EUR

Información de vuelo de San Sebastián a Lyon

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de San Sebastián a Lyon
El tiempo de vuelo más rápido 3h 30m El vuelo más rápido de San Sebastián a Lyon tarda 3h 30m.
Vuelos directos Ninguno No hay vuelos directos de San Sebastián a Lyon. La ruta popular (con escala) para esta conexión es San Sebastián - Lyon-Saint Exupéry.
Aeropuertos en Lyon 2 aeropuertos Hay 2 aeropuertos cerca de Lyon: Lyon-Saint Exupéry (LYS), Lyon Grenoble (GNB)

Rutas alternativas de San Sebastián a Lyon

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Bilbao a Lyon
El tiempo de vuelo más rápido
5h 00m
Más baratos
126 EUR

Vuelos de San Sebastián a:

Vuelos a Lyon desde:

*Los precios de los vuelos a Lyon se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.