Vuelos baratos desde San Sebastián a Malé

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
jue. 30/9
jue. 7/10

Alerta de restricción de viaje

Es posible que tu viaje de San Sebastián a Malé se vea afectado por el brote de coronavirus (COVID-19).
Ver las restricciones de viaje para Maldivas

Información de vuelo de San Sebastián a Malé

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de San Sebastián a Malé
Mejor precio encontrado906 €La mejor oferta de vuelo de San Sebastián a Malé encontrada en momondo en las últimas 72 horas cuesta 906 €
El tiempo de vuelo más rápido15h 50mEl vuelo más rápido de San Sebastián a Malé tarda 15h 50m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos de San Sebastián a Malé. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto San Sebastián - Aeropuerto Malé.
Aeropuertos en Malé1 aeropuertoHay 1 aeropuerto cerca de Malé: Malé (MLE)

Cómo conseguir el billete de avión más barato de San Sebastián a Malé

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

San Sebastián - Malé

Vuela de San Sebastián a Malé para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta San Sebastián - Malé


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de San Sebastián a Malé

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde San Sebastián a Malé cambiando la pestaña.
Varias aerolíneas
1 oct.
EAS9:45San Sebastián
19h 25m
2 paradas
MLE5:10Malé
3 oct.
MLE17:20Malé
22h 45m
2 paradas
EAS16:05San Sebastián
Varias aerolíneas
1 oct.
EAS9:45San Sebastián
19h 25m
2 paradas
MLE5:10Malé
3 oct.
MLE17:20Malé
22h 45m
2 paradas
EAS16:05San Sebastián
Qatar Airways
28 oct.
EAS5:25San Sebastián
22h 15m
2 paradas
MLE3:40Malé
5 nov.
MLE19:20Malé
21h 45m
2 paradas
EAS17:05San Sebastián
Qatar Airways
30 oct.
EAS9:45San Sebastián
22h 15m
2 paradas
MLE8:00Malé
6 nov.
MLE19:20Malé
21h 45m
2 paradas
EAS16:05San Sebastián
Varias aerolíneas
12 nov.
EAS4:25San Sebastián
25h 35m
2 paradas
MLE6:00Malé
20 nov.
MLE18:20Malé
22h 35m
2 paradas
EAS16:55San Sebastián
Iberia
17 mar.
EAS5:25San Sebastián
18h 15m
2 paradas
MLE23:40Malé
20 mar.
MLE19:20Malé
45h 45m
2 paradas
EAS17:05San Sebastián

  • ¿Qué distancia hay entre San Sebastián y Malé en avión?

    San Sebastián y Malé están a 8511,1 km de distancia. La duración normal de un vuelo, en buenas condiciones, es de 18h 15m.


¿Puedo volar a Malé desde San Sebastián en la situación actual?

La información se basa en las restricciones de viaje de San Sebastián a Malé

La mayoría de viajeros de San Sebastián tienen que presentar el resultado negativo de una prueba de COVID-19 y/o guardar cuarentena si quieren entrar en Malé.

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de San Sebastián tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) realizada 96 horas antes de la salida a Malé.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de San Sebastián no tienen que guardar cuarentena al entrar en Malé.

¿Puedo volar de vuelta a San Sebastián desde Malé?

Volver de San Sebastián a Malé

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Malé tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a San Sebastián.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Malé no tienen que guardar cuarentena al entrar en San Sebastián.

Si tienes planificado viajar a Malé en este momento, te recomendamos mantenerte al día de las últimas restricciones y seguir las medidas de seguridad necesarias en público.

Rutas alternativas de San Sebastián a Malé

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Bilbao a Malé
El tiempo de vuelo más rápido15h 30m
Precio más bajo534 €


Vuelos a otras ciudades en Maldivas

¿Perdiste el interés en Malé? Mira estos vuelos a otras ciudades en Maldivas