Autobuses Autobuses a Logroño

Billetes de autobús a Logroño

Consulta los horarios de autobús y reserva un autobús barato a Logroño con ALSA.

Ida y vuelta
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Boston (BOS)
Logroño (RJL)
mié. 21/4
mié. 28/4
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Información general que hay que saber antes de reservar un viaje en autobús a Logroño

Puntos clave de información útil para reservar tu autobús a Logroño.
Ida y vuelta desde67 €Los billetes de ida y vuelta en autobús a Logroño desde Madrid encontrados en los últimos 3 días tienen un precio mínimo de 67 €
Solo ida desde37 €El billete de ida en autobús más barato desde Madrid está disponible a partir de 37 €. Precio encontrado en los últimos 3 días.
Estación popularLogroño Av. de BurgosLogroño Av. de Burgos es la estación más utilizada en Logroño.
Línea de autobús popularALSAALSA cubre esta ruta

Reserva billetes de ida y vuelta en autobús a Logroño

Aquí tienes algunas de las mejores ofertas de autobús a Logroño desde ciudades populares. Encuentra más ofertas de líneas de autobús como la ALSA buscando a continuación.
ALSA
3 may.
4:00Madrid Avenida de America - Bus Station
4h 05m
8:05Logroño
5 may.
4:00Logroño
4h 00m
8:00Madrid Avenida de America - Bus Station
ALSA
11 may.
4:00Madrid Avenida de America - Bus Station
4h 05m
8:05Logroño
25 may.
4:00Logroño
4h 00m
8:00Madrid Avenida de America - Bus Station
ALSA
21 may.
4:00Madrid Avenida de America - Bus Station
4h 05m
8:05Logroño
30 may.
11:00Logroño
4h 00m
15:00Madrid Avenida de America - Bus Station
ALSA
11 may.
11:15Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
4h 15m
15:30Logroño
25 may.
11:00Logroño
3h 45m
14:45Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
ALSA
3 may.
11:15Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
4h 15m
15:30Logroño
5 may.
11:00Logroño
3h 45m
14:45Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
ALSA
21 may.
11:15Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
4h 15m
15:30Logroño
30 may.
4:00Logroño
3h 45m
7:45Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas

Reserva billetes de ida en autobús a Logroño

A continuación tienes las ofertas de autobús más baratas que hemos encontrado para viajes de ida a Logroño desde ciudades cercanas. También puedes buscar todas las opciones de autobús disponibles.
ALSA
26 abr.
4:00Madrid Avenida de America - Bus Station
4h 05m
8:05Logroño
ALSA
25 abr.
11:15Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
4h 15m
15:30Logroño
ALSA
26 abr.
11:15Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
4h 15m
15:30Logroño

Preguntas frecuentes para reservar autobuses a Logroño

¿Cuál es la principal estación de autobuses de Logroño?

La estación principal de Logroño es Logroño Av. de Burgos. En Logroño Av. de Burgos puedes encontrar un gran número de autobuses que dan servicio a otras ciudades importantes.

¿Qué empresas de autobuses van a Logroño?

ALSA es una de las opciones más populares de los usuarios de momondo que viajan en autobús a Logroño.

¿Con cuánta antelación debo reservar un autobús a Logroño?

Por 37 € de media por un billete de ida puedes viajar en autobús a Logroño. No esperamos cambios de precio en los próximos 3 meses. Recomendamos reservar cuando puedas para garantizar tu plaza en las fechas elegidas.


  • Ida y vuelta
  • Solo ida