Trenes Trenes a Logroño

Busca billetes de tren baratos a Logroño

Ida y vuelta
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Washington D. C. (WAS)
Logroño (RJL)
jue. 9/12
vie. 17/12
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Información de trenes a Logroño

Encuentra información sobre precios de billetes, estaciones de tren, disponibilidad general y empresas de traslados a Logroño
IDA Y VUELTA DESDE40 €El billete de ida y vuelta en tren más barato a Logroño es desde Barcelona, a partir de 40 €. Precio encontrado en las últimas 72 horas.
ESTACIÓN POPULARLogroño Av. de BurgosLogroño Av. de Burgos es una de las estaciones más populares de Logroño
EMPRESAS DE TRENES POPULARESRenfeRenfe cubre esta ruta en tren

Reserva billetes de ida y vuelta en tren a Logroño

Estos son los viajes en tren de ida y vuelta a Logroño más rápidos y baratos. Utiliza el buscador de arriba para ver fechas específicas y tu estación ideal. Todos los precios son de las últimas 72 horas.
Renfe
17 ene.
10:30Barcelona Sants
4h 15m
1 parada
14:45Logroño
19 ene.
12:53Logroño
4h 27m
17:20Barcelona Sants
Renfe
17 ene.
3:50Barcelona Sants
3h 51m
7:41Logroño
19 ene.
12:53Logroño
4h 27m
17:20Barcelona Sants

Preguntas frecuentes para reservar trenes a Logroño

  • ¿Cuánto cuesta un billete de tren a Logroño?

    El precio del billete puede variar, dependiendo de la demanda general y, sobre todo, del punto de partida. Si sales de un punto como Aeropuerto Barcelona-El Prat o Madrid, por ejemplo, los precios más bajos normalmente son 82 € y 95 €, respectivamente.

  • ¿Cuál es la principal estación de trenes de Logroño?

    La mayoría de los viajeros de Logroño llegan a Logroño Av. de Burgos, una de las estaciones con mejor acceso de la zona. Algunas ciudades principales a las que se puede llegar en tren desde Logroño Av. de Burgos son Aeropuerto Barcelona-El Prat y Madrid.

  • ¿Qué empresas de trenes van a Logroño?

    Renfe es una de las opciones más populares de los usuarios de momondo que viajan en tren a Logroño.

  • ¿Con cuánta antelación debo reservar un tren a Logroño?

    Esta semana el precio medio de un billete de ida a Logroño es 40 €. El precio de los billetes de tren a Logroño suelen mantenerse estables durante los 3 meses siguientes. Es buena idea reservar pronto para asegurarte de que coges el tren que sale a la hora correcta.

  • ¿Cuánto dista el centro de Logroño de las estaciones de Logroño Av. de Burgos, Soria Soria y Logroño ?

    Hay 12,3 km desde la estación de Logroño Av. de Burgos al centro de Logroño, 78,1 km desde la estación de Soria Soria al centro de Logroño y 10,3 km desde la estación de Logroño al centro de Logroño.

  • ¿Cuánto dista Logroño Av. de Burgos de Calle del Laurel?

    Tendrás que recorrer 1,5 km para llegar desde Logroño Av. de Burgos a Calle del Laurel.


Trenes Trenes a Logroño
  • Ida y vuelta
  • Solo ida