Trenes Trenes a Málaga

Busca billetes de tren baratos a Málaga

Ida y vuelta
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Boston (BOS)
Málaga (AGP)
mié. 21/4
jue. 29/4
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Información de trenes a Málaga

Encuentra información sobre precios de billetes, estaciones de tren, disponibilidad general y empresas de traslados a Málaga
IDA Y VUELTA DESDE39 €El billete de ida y vuelta en tren más barato a Málaga es desde Madrid, a partir de 39 €. Precio encontrado en las últimas 72 horas.
SOLO IDA DESDE20 €El billete de ida en tren más barato a Málaga es desde Barcelona, a partir de 20 €. Precio encontrado en las últimas 72 horas.
ESTACIÓN POPULARMálaga Fabrica De Cemento Ma-24Málaga Fabrica De Cemento Ma-24 es una de las estaciones más populares de Málaga
EMPRESAS DE TRENES POPULARESRenfeRenfe cubre esta ruta en tren

Reserva billetes de ida y vuelta en tren a Málaga

Estos son los viajes en tren de ida y vuelta a Málaga más rápidos y baratos. Utiliza el buscador de arriba para ver fechas específicas y tu estación ideal. Todos los precios son de las últimas 72 horas.
El más barato
El más rápido
Renfe
15 sept.
5:35
Madrid Atocha
2h 49m
8:24
Málaga María Zambrano
25 sept.
10:00
Málaga María Zambrano
2h 55m
12:55
Madrid Atocha
Renfe
3 jun.
11:50
Barcelona Sants
5h 56m
17:46
Málaga María Zambrano
10 jun.
10:35
Málaga María Zambrano
5h 47m
16:22
Barcelona Sants
Renfe
24 may.
15:35
Madrid Atocha
2h 53m
18:28
Málaga María Zambrano
26 may.
5:00
Málaga María Zambrano
2h 56m
7:56
Madrid Atocha
Renfe
18 may.
10:35
Madrid Atocha
2h 46m
13:21
Málaga María Zambrano
18 may.
15:00
Málaga María Zambrano
2h 45m
17:45
Madrid Atocha
Renfe
12 jun.
11:50
Barcelona Sants
5h 56m
17:46
Málaga María Zambrano
16 jun.
10:35
Málaga María Zambrano
5h 47m
16:22
Barcelona Sants
Renfe
19 may.
10:35
Madrid Atocha
2h 46m
13:21
Málaga María Zambrano
26 may.
2:30
Málaga María Zambrano
2h 40m
5:10
Madrid Atocha
Buscar trenes

Reserva billetes ida en tren a Málaga

A continuación puedes ver los trayectos en tren de ida a Málaga más rápidos y baratos de las últimas 72 horas. Elige oferta o utiliza el buscador de arriba para buscar billetes de tren por fecha desde la estación que elijas.
El más barato
El más rápido
Renfe
21 jun.
11:50
Barcelona Sants
5h 56m
17:46
Málaga María Zambrano
Renfe
14 oct.
5:35
Madrid Atocha
2h 49m
8:24
Málaga María Zambrano
Renfe
14 jun.
15:35
Madrid Atocha
2h 53m
18:28
Málaga María Zambrano
Buscar trenes

Preguntas frecuentes para reservar trenes a Málaga

¿Cuánto cuesta un billete de tren a Málaga?

El precio medio de un viaje en tren a Málaga viene establecido por el lugar de partida. Si viajas desde Madrid el precio más bajo del billete suele ser 94 €, desde Zaragoza es 120 € y desde Sevilla es 37 €.

¿Cuál es la principal estación de trenes de Málaga?

La estación principal de Málaga es Málaga Fabrica De Cemento Ma-24. En Málaga Fabrica De Cemento Ma-24 puedes encontrar un gran número de trenes que dan servicio a otras ciudades importantes. Dos ciudades importantes a las que puedes ir en tren desde Málaga Fabrica De Cemento Ma-24 son Madrid, Zaragoza y Valencia.

¿Qué empresas de trenes van a Málaga?

Renfe es la opción más frecuente de los usuarios. Puedes usar nuestro cuadro de búsqueda para ver buenas opciones para ir a Málaga.

¿Con cuánta antelación debo reservar un tren a Málaga?

20 € es el precio medio de un billete de ida a Málaga esta semana. No esperamos cambios de precio en los próximos 3 meses. Recomendamos reservar cuando puedas para garantizar tu plaza en las fechas elegidas.


Rutas de tren populares a Málaga

Las rutas de tren a Málaga más buscadas junto con los precios más bajos y la menor duración de viaje
Trenes de Málaga a Madrid
Tiempo de viaje más corto 2h 24m
Precio más bajo 94 €
Trenes de Málaga a Zaragoza
Tiempo de viaje más corto 4h 10m
Precio más bajo 120 €
Trenes de Málaga a Sevilla
Tiempo de viaje más corto 2h 00m
Precio más bajo 37 €
Trenes de Málaga a Aeropuerto Barcelona Barcelona-El Prat
Tiempo de viaje más corto 5h 56m
Precio más bajo 70 €
Trenes de Málaga a Valencia
Tiempo de viaje más corto 4h 42m
Precio más bajo 80 €
Trenes de Málaga a Lérida
Tiempo de viaje más corto 4h 56m
Precio más bajo 135 €
Trenes Trenes a Málaga
  • Ida y vuelta
  • Solo ida