Trenes Jerez de la Frontera Aeropuerto Barcelona-El Prat-Jerez de la Frontera

Billetes de tren de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera

Busca billetes de tren baratos de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera y reserva tu viaje en cuestión de minutos.

Solo ida
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Barcelona (BCN)
Jerez de la Frontera (XRY)
jue. 7/7
vie. 15/7
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Las mejores ofertas de billetes de tren de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera

Encuentra el billete de tren perfecto para ti
Renfe
Vuelos directos
7h 40m
Renfe
Renfe
Vuelos directos
11h 27m
Renfe
Renfe
Vuelos directos
11h 27m
Renfe
Renfe
Vuelos directos
11h 27m
Renfe
Renfe
Vuelos directos
11h 27m
Renfe
Renfe
Vuelos directos
11h 27m
Renfe

Información de trenes de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera

Encuentra información sobre los precios de los billetes, las estaciones más populares y las compañías ferroviarias que ofrecen trenes de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera.

IDA Y VUELTA DESDE

86 €

SOLO IDA DESDE

53 €

DURACIÓN MEDIA DEL TRAYECTO

11h 22m

EMPRESAS DE TREN

Renfe
La mejor oferta de tren de ida y vuelta de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera encontrada en momondo en las últimas 72 horas es 86 €
La mejor oferta de tren de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera encontrada en momondo en las últimas 72 horas es 53 €
Tiempo medio de viaje en tren de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera
Hay 1 train empresa que cubren esta ruta: Renfe

Reserva billetes de ida y vuelta en tren de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera

A continuación se muestran los billetes de tren de ida y vuelta de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera más rápidos y baratos que hemos podido encontrar en las últimas 72 horas. También puedes buscar por una fecha específica utilizando el formulario de búsqueda de arriba.
Renfe
22 sept.
5:00Barcelona Sants
7h 40m
1 parada
12:40Jerez de la Frontera
5 oct.
3:15Jerez de la Frontera
7h 27m
1 parada
10:42Barcelona Sants
Renfe
7 oct.
9:25Barcelona Sants
6h 15m
1 parada
15:40Jerez de la Frontera
12 oct.
3:15Jerez de la Frontera
7h 27m
1 parada
10:42Barcelona Sants
Renfe
29 ago.
5:00Barcelona Sants
7h 46m
1 parada
12:46Jerez de la Frontera
7 sept.
3:15Jerez de la Frontera
7h 27m
1 parada
10:42Barcelona Sants
Renfe
12 oct.
8:00Barcelona Sants
7h 40m
1 parada
15:40Jerez de la Frontera
15 oct.
8:53Jerez de la Frontera
7h 49m
1 parada
16:42Barcelona Sants
Renfe
11 oct.
5:00Barcelona Sants
7h 40m
1 parada
12:40Jerez de la Frontera
15 oct.
8:53Jerez de la Frontera
7h 49m
1 parada
16:42Barcelona Sants
Renfe
8 oct.
5:00Barcelona Sants
7h 40m
1 parada
12:40Jerez de la Frontera
12 oct.
3:15Jerez de la Frontera
7h 27m
1 parada
10:42Barcelona Sants

Reserva billetes ida en tren de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera

A continuación se muestran los billetes de tren de ida de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera más rápidos y baratos encontrados en las últimas 72 horas. Selecciona una oferta a continuación o utiliza el formulario de búsqueda de arriba para encontrar los billetes de autobús disponibles por fecha.
Renfe
20 sept.
5:00Barcelona Sants
7h 40m
1 parada
12:40Jerez de la Frontera
Renfe
14 jul.
5:05Barcelona Sants
11h 27m
16:32Jerez de la Frontera
Renfe
15 jul.
5:05Barcelona Sants
11h 27m
16:32Jerez de la Frontera

Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de tren de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera

Busca billetes de tren de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera para esta semana a precios desde 59 € para trayectos de ida. El precio del billete puede variar dependiendo de cuándo lo compres, así que recomendamos que te organices con tiempo. Un billete de ida en tren de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera normalmente cuesta aproximadamente 106 €.

11h 19m es la opción más rápida para llegar en tren a Jerez de la Frontera desde Aeropuerto Barcelona-El Prat. El horario de llegada puede variar aproximadamente 0h 03m, pero dependerá principalmente de si la ruta incluye paradas o es directa de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera. Considera Renfe si tienes que llegar al destino lo antes posible.

Ahora mismo el precio de un billete de tren de ida de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera para esta semana cuesta aproximadamente 106 € y no se esperan cambios de precio en los próximos tres meses.

Puedes ir de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera con Renfe. Renfe es la opción más barata, con precios desde 86 € para viajes de ida y vuelta.

La distancia entre Barcelona-El Prat y Jerez de la Frontera La Parra es de aproximadamente 874,2 km en línea recta. La ruta en tren será bastante más larga para compensar cualquier parada y obstáculo. El tren generalmente tarda 11h 19m en condiciones normales.


Trayectos en tren de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera con Renfe

Nuestras mejores ofertas de billetes de tren de Aeropuerto Barcelona-El Prat a Jerez de la Frontera con Renfe
Renfe
22 sept.
5:00Barcelona Sants
7h 40m
1 parada
12:40Jerez de la Frontera
5 oct.
3:15Jerez de la Frontera
7h 27m
1 parada
10:42Barcelona Sants
Renfe
7 oct.
9:25Barcelona Sants
6h 15m
1 parada
15:40Jerez de la Frontera
12 oct.
3:15Jerez de la Frontera
7h 27m
1 parada
10:42Barcelona Sants
Renfe
29 ago.
5:00Barcelona Sants
7h 46m
1 parada
12:46Jerez de la Frontera
7 sept.
3:15Jerez de la Frontera
7h 27m
1 parada
10:42Barcelona Sants

Trenes Jerez de la Frontera Aeropuerto Barcelona-El Prat-Jerez de la Frontera
  • Ida y vuelta
  • Solo ida