Trenes Trenes a Pamplona

Busca billetes de tren baratos a Pamplona

Busca billetes de tren baratos a Pamplona y reserva tu viaje en cuestión de minutos.

Ida y vuelta
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Boston (BOS)
Pamplona (PNA)
jue. 27/1
vie. 4/2
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Información de trenes a Pamplona

Encuentra información sobre precios de billetes, estaciones de tren, disponibilidad general y empresas de traslados a Pamplona
IDA Y VUELTA DESDE39 €El billete de ida y vuelta en tren más barato a Pamplona es desde Madrid, a partir de 39 €. Precio encontrado en las últimas 72 horas.
SOLO IDA DESDE16 €El billete de ida en tren más barato a Pamplona es desde Madrid, a partir de 16 €. Precio encontrado en las últimas 72 horas.
ESTACIÓN POPULARPamplonaPamplona es una de las estaciones más populares de Pamplona
EMPRESAS DE TRENES POPULARESRenfeRenfe y AccesRail también cubren esta ruta

Reserva billetes de ida y vuelta en tren a Pamplona

Estos son los viajes en tren de ida y vuelta a Pamplona más rápidos y baratos. Utiliza el buscador de arriba para ver fechas específicas y tu estación ideal. Todos los precios son de las últimas 72 horas.
Renfe
1 feb.
2:35Madrid Atocha
3h 07m
5:42Pamplona
5 feb.
10:37Pamplona
3h 08m
13:45Madrid Atocha
Renfe
24 mar.
3:35Madrid Atocha
3h 07m
6:42Pamplona
27 mar.
7:30Pamplona
3h 10m
10:40Madrid Atocha
Renfe
1 abr.
3:35Madrid Atocha
3h 07m
6:42Pamplona
3 abr.
7:30Pamplona
3h 10m
10:40Madrid Atocha
Renfe
11 feb.
2:35Madrid Atocha
3h 07m
5:42Pamplona
13 feb.
6:30Pamplona
3h 10m
9:40Madrid Atocha
Renfe
23 feb.
2:35Madrid Atocha
3h 07m
5:42Pamplona
27 feb.
14:35Pamplona
3h 15m
17:50Madrid Atocha
Renfe
3 feb.
2:35Madrid Atocha
3h 07m
5:42Pamplona
10 feb.
14:35Pamplona
3h 15m
17:50Madrid Atocha

Reserva billetes ida en tren a Pamplona

A continuación puedes ver los trayectos en tren de ida a Pamplona más rápidos y baratos de las últimas 72 horas. Elige oferta o utiliza el buscador de arriba para buscar billetes de tren por fecha desde la estación que elijas.
AccesRail
5 jun.
15:35Madrid Atocha
3h 05m
18:40Pamplona
Renfe
5 mar.
14:35Madrid Atocha
3h 05m
17:40Pamplona
Renfe
7 feb.
14:35Madrid Atocha
3h 05m
17:40Pamplona

Preguntas frecuentes para reservar trenes a Pamplona

  • ¿Cuánto cuesta un billete de tren a Pamplona?

    Los precios pueden variar según el punto de salida. Los billetes de trenes desde Aeropuerto Barcelona-El Prat, Madrid o Santiago de Compostela normalmente cuestan a partir de 70 €, 117 € o 60 €, respectivamente.

  • ¿Cuál es la principal estación de trenes de Pamplona?

    La mayoría de la gente de Pamplona usa Pamplona, una de las estaciones con más tráfico de pasajeros de la zona. Algunas ciudades a las que puedes llegar en tren desde Pamplona son Aeropuerto Barcelona-El Prat, Zaragoza y Madrid.

  • ¿Qué empresas de trenes van a Pamplona?

    Algunas opciones de trenes a Pamplona son Renfe y AccesRail. Normalmente tus opciones de trenes a Pamplona vendrán establecidas por la ruta que elijas.

  • ¿Con cuánta antelación debo reservar un tren a Pamplona?

    16 € es el precio medio de un billete de ida a Pamplona esta semana. No esperamos cambios de precio en los próximos 3 meses. Es buena idea reservar pronto para asegurarte de que coges el tren que sale a la hora correcta.

  • ¿Cuánto dista el centro de Pamplona de las estaciones de Pamplona, Pamplona Pamplona y Pamplona Calle del Sadar, 14 ?

    Una distancia de 6,2 km separa la estación de Pamplona (la más popular de la ciudad) del centro de Pamplona. La segunda estación más importante, Pamplona Pamplona, está a 5,2 km del centro de Pamplona. Por último, la tercera estación más popular de la ciudad, Pamplona Calle del Sadar, 14, se encuentra a 3,2 km del centro de Pamplona.

  • ¿Cuánto dista Pamplona de Ciudadela de Pamplona, Estadio El Sadar y Ayuntamiento de Pamplona?

    Tendrás que recorrer 1,8 km para llegar desde Pamplona a Ciudadela de Pamplona, 3,8 km para llegar desde Pamplona a Estadio El Sadar y 1,6 km para llegar desde Pamplona a Ayuntamiento de Pamplona.


Trenes Trenes a Pamplona
  • Ida y vuelta
  • Solo ida