Vuelos Europa Dinamarca Copenhague La Coruña - Copenhague

Vuelos de La Coruña a Copenhague

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de La Coruña a Copenhague

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de La Coruña a Copenhague cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
LCG
8:30
Aeropuerto de La Coruña
11h 00m
1 escala
19:30
CPH
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
Varias aerolíneas
CPH
15:45
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
9h 10m
1 escala
0:55
+1
LCG
Aeropuerto de La Coruña
198 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
LCG
8:30
Aeropuerto de La Coruña
11h 00m
1 escala
19:30
CPH
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
Varias aerolíneas
CPH
15:45
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
9h 10m
1 escala
0:55
+1
LCG
Aeropuerto de La Coruña
201 EUR
Iberia
Iberia
LCG
0:25
Aeropuerto de La Coruña
11h 50m
1 escala
12:15
CPH
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
Iberia
CPH
15:45
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
9h 10m
1 escala
0:55
+1
LCG
Aeropuerto de La Coruña
204 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
LCG
8:30
Aeropuerto de La Coruña
11h 00m
1 escala
19:30
CPH
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
Varias aerolíneas
CPH
18:20
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
6h 35m
1 escala
0:55
+1
LCG
Aeropuerto de La Coruña
206 EUR
Vueling
Vueling
LCG
0:25
Aeropuerto de La Coruña
11h 50m
1 escala
12:15
CPH
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
Vueling
CPH
18:20
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
6h 35m
1 escala
0:55
+1
LCG
Aeropuerto de La Coruña
214 EUR
Iberia
Iberia
LCG
0:25
Aeropuerto de La Coruña
11h 50m
1 escala
12:15
CPH
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
Iberia
CPH
18:20
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
6h 35m
1 escala
0:55
+1
LCG
Aeropuerto de La Coruña
228 EUR

Información de vuelo para La Coruña a Copenhague

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de La Coruña a Copenhague
El tiempo de vuelo más rápido
8h 15m
El vuelo más rápido de La Coruña a Copenhague tarda 8h 15m.
Vuelos directos
Ninguno
No hay vuelos directos de La Coruña a Copenhague. La ruta popular (con escala) para esta conexión es La Coruña - Copenhague-Kastrup.
Aeropuertos en Copenhague
1 aeropuerto
Hay 1 aeropuerto cerca de Copenhague: Copenhague-Kastrup (CPH)

Rutas alternativas La Coruña a Copenhague

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios


Comparación de costes entre La Coruña y Copenhague

Compara los costes de gastos diarios entre La Coruña y Copenhague
Comida
Restaurante barato
10 EUR
La Coruña
16 EUR
Copenhague
Comida rápida
Comida en McDonals's
7,00 EUR
La Coruña
10 EUR
Copenhague
Refresco
0,33 litros
1,79 EUR
La Coruña
2,68 EUR
Copenhague
Café
Capuchino
1,36 EUR
La Coruña
4,96 EUR
Copenhague
Transporte público
Billete solo de ida
1,30 EUR
La Coruña
3,22 EUR
Copenhague

Vuelos de La Coruña a:

Vuelos a Copenhague desde:

  • La Coruña
  • Galicia
  • España
  • Europa

Vuelos a otras ciudades en Dinamarca

¿Perdiste el interés en Copenhague? Mira estos vuelos a otras ciudades en Dinamarca
*Los precios de los vuelos a Copenhague se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Dinamarca Copenhague La Coruña - Copenhague