Autobuses Zaragoza De Santander a Zaragoza

Billetes de autobús de Santander a Zaragoza

Consulta los horarios de autobús y reserva un autobús barato de Santander a Zaragoza con ALSA.

Ida y vuelta
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Santander (SDR)
Zaragoza (ZAZ)
mié. 22/9
mié. 29/9
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Información general de autobuses que van de Santander a Zaragoza

Encuentra información sobre precios de billetes de autobuses, horarios de viaje y líneas que ofrecen traslados de Santander a Zaragoza.
Ida y vuelta desde56 €Los billetes de autobús de ida y vuelta a Zaragoza desde Santander encontrados en los últimos 3 días tienen un precio mínimo de 56 €
Duración media del viaje5h 30mEl trayecto medio desde Santander a Zaragoza dura 5h 30m
Línea de autobús popularALSAALSA cubre esta ruta

Reserva billetes de ida y vuelta en autobús de Santander a Zaragoza

Echa un vistazo a algunos viajes de ida y vuelta en autobús que hemos encontrado recientemente. Las siguientes ofertas de Santander a Zaragoza con ALSA están ordenadas por las opciones más rápidas y baratas.
ALSA
4 oct.
17:00Santander
5h 00m
22:00Zaragoza Delicias
7 oct.
23:15Zaragoza Delicias
5h 15m
4:30Santander
ALSA
4 oct.
5:00Santander
5h 00m
10:00Zaragoza Delicias
8 oct.
6:00Zaragoza Delicias
6h 00m
12:00Santander
ALSA
4 oct.
11:00Santander
6h 00m
17:00Zaragoza Delicias
7 oct.
23:15Zaragoza Delicias
5h 15m
4:30Santander
ALSA
4 oct.
17:00Santander
5h 00m
22:00Zaragoza Delicias
8 oct.
6:00Zaragoza Delicias
6h 00m
12:00Santander

Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de autobús de Santander a Zaragoza

  • ¿Cuánto se tarda en llegar en autobús de Santander a Zaragoza?

    El autobús más rápido de Santander a Zaragoza tarda 5h 30m. ALSA es una de las rutas más rápidas disponibles.

  • ¿Qué compañías de autobuses cubren la ruta entre Santander y Zaragoza?

    el autobús con servicio de Santander a Zaragoza ALSA. ALSA es la opción más barata, con precios desde 56 € para viajes de ida y vuelta.

  • ¿Qué distancia hay entre Santander y Zaragoza en autobús?

    La distancia de Santander a Zaragoza es de 312,8 km. La distancia en autobús depende de las carreteras que escoja el conductor, y puede cambiar a mitad del viaje. Normalmente, el autobús tarda 5h 30m.


  • Ida y vuelta
  • Solo ida