Autobuses Zaragoza De Santiago de Compostela a Zaragoza

Encuentra autobuses desde Santiago de Compostela a Zaragoza

Busca billetes de autobús baratos desde Santiago de Compostela a Zaragoza y reserva tu viaje en cuestión de minutos.

Solo ida
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Santiago de Compostela (SCQ)
Zaragoza (ZAZ)
mar. 9/8
mar. 16/8
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Información de trenes desde Santiago de Compostela a Zaragoza

Encuentra información sobre los precios de los billetes, las estaciones más populares y las compañías de autobuses que ofrecen autobuses desde Santiago de Compostela a Zaragoza

Ida y vuelta desde

144 €

Duración media del viaje

11h 50m

Línea de autobús popular

ALSA
Los billetes de autobús de ida y vuelta a Zaragoza desde Santiago de Compostela encontrados en los últimos 3 días tienen un precio mínimo de 144 €
El trayecto medio desde Santiago de Compostela a Zaragoza dura 11h 50m
ALSA cubre esta ruta

Reserva billetes de ida y vuelta en autobús desde Santiago de Compostela a Zaragoza

A continuación se muestran los billetes de autobús de ida y vuelta desde Santiago de Compostela a Zaragoza más rápidos y baratos que hemos podido encontrar en las últimas 72 horas. También puedes buscar por una fecha específica utilizando el formulario de búsqueda de arriba.
ALSA
17 sept.
11:00Santiago de Compostela
11h 50m
22:50Zaragoza Delicias
18 sept.
20:05Zaragoza Delicias
12h 05m
8:10Santiago de Compostela
ALSA
17 sept.
10:15Santiago de Compostela
13h 00m
1 parada
23:15Zaragoza Delicias
18 sept.
20:05Zaragoza Delicias
12h 05m
8:10Santiago de Compostela

Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de autobús de Santiago de Compostela a Zaragoza

El trayecto más rápido de Santiago de Compostela a Zaragoza dura 11h 50m. ALSA es una de las rutas más rápidas disponibles.

Viaja cómodamente a tu destino con ALSA. Plantéate usar ALSA, ya que es la opción más barata para ir de Santiago de Compostela a Zaragoza, con precios desde 144 €.

La distancia entre Santiago de Compostela y Zaragoza es de 644,8 km. La distancia real recorrida por el autobús depende de la ruta tomada, pues las obras en la carretera o el tráfico suelen influir en ella y puede que las rutas más largas cambien con frecuencia. El autobús normalmente tarda 11h 50m en condiciones normales de tráfico.


Trayectos en autobús de Santiago de Compostela a Zaragoza con ALSA

Nuestras mejores ofertas de billetes de autobús de Santiago de Compostela a Zaragoza con ALSA
ALSA
17 sept.
11:00Santiago de Compostela
11h 50m
22:50Zaragoza Delicias
18 sept.
20:05Zaragoza Delicias
12h 05m
8:10Santiago de Compostela
ALSA
17 sept.
10:15Santiago de Compostela
13h 00m
1 parada
23:15Zaragoza Delicias
18 sept.
20:05Zaragoza Delicias
12h 05m
8:10Santiago de Compostela

  • Ida y vuelta
  • Solo ida