Vuelos baratos desde Melilla

Encuentra y compara y reserva vuelos nacionales e internacionales desde Melilla

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
lun. 23/5
lun. 30/5

¿A dónde puedo volar directamente desde Melilla?

En este momento es posible llegar a 1 destinos directamente mediante vuelos desde Melilla.

Destinos populares a los que viajar en avión desde Melilla

Los vuelos buscados con más frecuencia desde Melilla junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Vuelos de Melilla a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido1h 50m
Precio más bajo162 €
Vuelos de Melilla a Palma
El tiempo de vuelo más rápido1h 55m
Precio más bajo208 €
Vuelos de Melilla a Las Palmas de Gran Canaria
El tiempo de vuelo más rápido3h 55m
Precio más bajo226 €
Vuelos de Melilla a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido0h 55m
Precio más bajo91 €
Vuelos de Melilla a Ibiza
El tiempo de vuelo más rápido3h 25m
Precio más bajo189 €
Vuelos de Melilla a Santa Cruz de Tenerife
El tiempo de vuelo más rápido7h 55m
Precio más bajo252 €
Vuelos de Melilla a Atenas
El tiempo de vuelo más rápido9h 55m
Precio más bajo359 €
Vuelos de Melilla a Bruselas
El tiempo de vuelo más rápido12h 20m
Precio más bajo322 €
Vuelos de Melilla a Casablanca
El tiempo de vuelo más rápido10h 30m
Precio más bajo289 €

Preguntas frecuentes sobre los vuelos desde Melilla

Últimamente, nuestros usuarios han encontrado que los vuelos más baratos desde Melilla son con Iberia y Air Europa. Iberia vuela desde Melilla a Málaga a partir de 65 €, y Air Europa vuela desde Melilla a Aeropuerto Santa Cruz de Tenerife Tenerife Norte a partir de 149 €.

En este momento, el vuelo más barato desde Melilla encontrado por nuestros usuarios va desde 50 € a Granada. Los precios pueden variar dependiendo de factores como la fecha y hora de salida, aunque viajar desde Melilla a Granada cuesta unos 89 € de media.

Los usuarios de momondo han encontrado que la mayoría de vuelos desde Melilla van a Málaga, Madrid y Granada. De media hay entre 8, 7, y 1 servicios diarios con esos destinos.

Iberia y Air Europa son algunas de las aerolíneas con mayor frecuencia de vuelos desde Melilla. Realiza una búsqueda para ver y filtrar otras opciones disponibles.


Vuelos baratos de ida desde Melilla

Ofertas de vuelos de ida desde Melilla encontradas recientemente por usuarios de momondo
Varias aerolíneas
1 jun.
MLN11:30Melilla
32h 00m
2 paradas
AGP19:30Málaga-Costa del Sol
Iberia
22 ago.
MLN11:30Melilla
7h 00m
1 parada
MAD18:30Madrid-Barajas
Varias aerolíneas
13 jun.
MLN8:00Melilla
12h 10m
2 paradas
AGP20:10Málaga-Costa del Sol

Ofertas de última hora para vuelos desde Melilla

Estas son algunas de las ofertas de última hora para vuelos desde Melilla que han encontrado nuestros usuarios
Iberia
24 may.
MLN7:00Melilla
0h 55m
AGP7:55Málaga-Costa del Sol
24 may.
AGP11:30Málaga-Costa del Sol
0h 55m
MLN12:25Melilla
Iberia
23 may.
MLN7:00Melilla
0h 55m
AGP7:55Málaga-Costa del Sol
23 may.
AGP11:30Málaga-Costa del Sol
0h 55m
MLN12:25Melilla
Iberia
28 may.
MLN11:20Melilla
1h 50m
MAD13:10Madrid-Barajas
29 may.
MAD3:15Madrid-Barajas
1h 50m
MLN5:05Melilla

Los vuelos nacionales más baratos desde Melilla

¿Buscas un vuelo nacional? A continuación te mostramos vuelos nacionales desde Melilla que han encontrado nuestros usuarios de momondo
Iberia
10 ago.
MLN14:00Melilla
0h 55m
AGP14:55Málaga-Costa del Sol
10 sept.
AGP14:30Málaga-Costa del Sol
0h 55m
MLN15:25Melilla
Iberia
21 jun.
MLN7:00Melilla
0h 55m
AGP7:55Málaga-Costa del Sol
22 jun.
AGP12:30Málaga-Costa del Sol
0h 55m
MLN13:25Melilla
Iberia
21 jun.
MLN14:00Melilla
0h 55m
AGP14:55Málaga-Costa del Sol
22 jun.
AGP12:30Málaga-Costa del Sol
0h 55m
MLN13:25Melilla
Iberia
4 sept.
MLN13:00Melilla
0h 55m
AGP13:55Málaga-Costa del Sol
6 sept.
AGP3:20Málaga-Costa del Sol
0h 55m
MLN4:15Melilla
Iberia
8 jul.
MLN16:15Melilla
0h 55m
AGP17:10Málaga-Costa del Sol
28 ago.
AGP6:35Málaga-Costa del Sol
0h 55m
MLN7:30Melilla
Iberia
2 jul.
MLN14:00Melilla
0h 55m
AGP14:55Málaga-Costa del Sol
5 jul.
AGP3:20Málaga-Costa del Sol
0h 55m
MLN4:15Melilla

Los vuelos internacionales más baratos desde Melilla

Ofertas de vuelos internacionales desde Melilla, encontradas por usuarios de momondo
Iberia
1 oct.
MLN11:20Melilla
9h 05m
1 parada
LIS20:25Lisboa
7 oct.
LIS2:35Lisboa
5h 45m
1 parada
MLN8:20Melilla
Iberia
1 oct.
MLN11:20Melilla
9h 05m
1 parada
LIS20:25Lisboa
7 oct.
LIS5:05Lisboa
8h 40m
1 parada
MLN13:45Melilla
Iberia
1 oct.
MLN11:20Melilla
9h 05m
1 parada
LIS20:25Lisboa
7 oct.
LIS5:05Lisboa
8h 40m
1 parada
MLN13:45Melilla
Iberia
1 oct.
MLN10:25Melilla
10h 00m
1 parada
LIS20:25Lisboa
7 oct.
LIS2:35Lisboa
6h 20m
1 parada
MLN8:55Melilla
Iberia
1 oct.
MLN11:20Melilla
9h 05m
1 parada
LIS20:25Lisboa
7 oct.
LIS5:05Lisboa
8h 40m
1 parada
MLN13:45Melilla
Iberia
1 oct.
MLN11:20Melilla
9h 05m
1 parada
LIS20:25Lisboa
7 oct.
LIS16:45Lisboa
14h 25m
2 paradas
MLN7:10Melilla