Vuelos África Egipto El Cairo

Encuentra vuelos baratos a El Cairo

mié. 20/3
mié. 27/3
Cualquier mes
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a El Cairo?

+150.0%
+100.0%
+50.0%
Base
Precio
220 - 532 EUR

Ofertas de vuelo a El Cairo encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas a El Cairo encontradas hace poco por usuarios de momondo
El más rápido
El más barato
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
MAD
6:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
10h 05m
1 escala
16:05
CAI
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
Ukraine Intl Air
CAI
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
10h 05m
1 escala
16:05
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
220 EUR
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
MAD
6:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
10h 05m
1 escala
16:05
CAI
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
Ukraine Intl Air
CAI
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
10h 05m
1 escala
16:05
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
234 EUR
Aegean Airlines
Aegean Airlines
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
6h 45m
1 escala
12:45
CAI
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
Aegean Airlines
CAI
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
7h 50m
1 escala
13:50
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
250 EUR
Aegean Airlines
Aegean Airlines
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
7h 00m
1 escala
13:00
CAI
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
Aegean Airlines
CAI
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
7h 50m
1 escala
13:50
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
265 EUR
Alitalia
Alitalia
MAD
6:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
19h 50m
1 escala
1:50
+1
CAI
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
Alitalia
CAI
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
17h 45m
1 escala
23:45
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
266 EUR
Alitalia
Alitalia
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
9h 35m
1 escala
15:35
CAI
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
Alitalia
CAI
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
6h 15m
1 escala
12:15
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
272 EUR
Aegean Airlines
Aegean Airlines
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
6h 45m
1 escala
12:45
CAI
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
Aegean Airlines
CAI
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
7h 50m
1 escala
13:50
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
250 EUR
Aegean Airlines
Aegean Airlines
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
7h 00m
1 escala
13:00
CAI
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
Aegean Airlines
CAI
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
7h 50m
1 escala
13:50
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
265 EUR
Royal Jordanian
Royal Jordanian
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
7h 26m
1 escala
13:26
CAI
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
Royal Jordanian
CAI
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
7h 30m
1 escala
13:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
350 EUR
Alitalia
Alitalia
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
9h 35m
1 escala
15:35
CAI
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
Alitalia
CAI
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
6h 15m
1 escala
12:15
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
272 EUR
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
MAD
6:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
10h 05m
1 escala
16:05
CAI
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
Ukraine Intl Air
CAI
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
10h 05m
1 escala
16:05
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
220 EUR
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
MAD
6:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
10h 05m
1 escala
16:05
CAI
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
Ukraine Intl Air
CAI
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de El Cairo
10h 05m
1 escala
16:05
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
234 EUR

¿Qué aerolíneas operan vuelos a El Cairo?

Mientras que las aerolíneas low cost son más baratas, no te olvides que las tarifas normalmente no incluyen facturación, comidas o bebidas. Echa un vistazo a las tarifas adicionales en los resutados de búsqueda para hacerte una idea cuanto podrías llegar a pagar


Aeropuertos cerca de El Cairo

Abajo encontrarás todos los aeropuertos en El Cairo junto con la distancia hasta el centro de la ciudad
Aeropuerto Internacional de El Cairo
18 km del centro de la ciudad

Datos interesantes sobre

Tiempo, moneda de cambio y lo básico: consulta la hora local y ten una idea de cuánto dinero gastarás en los bienes básicos en El Cairo
Hora local
Moneda
libra egipcia
Cerveza
Cerveza nacional (0,5 litros)
1,15 EUR
Comida
Restaurante barato
3,51 EUR
Transporte público
Billete solo de ida
0,25 EUR

Comienza a planificar tu viaje a El Cairo

*Los precios de los vuelos a Aeropuerto Internacional de El Cairo se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos África Egipto El Cairo