Vuelos baratos desde Italia a Granada

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Italia a Granada

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Italia a Granada cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
easyJet
easyJet
25 ene.
MXP
6:00
Aeropuerto de Milán-Malpensa
2h 25m
8:25
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
easyJet
28 ene.
GRX
6:00
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
2h 20m
8:20
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
37 EUR
easyJet
easyJet
14 dic.
MXP
6:00
Aeropuerto de Milán-Malpensa
2h 25m
8:25
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
easyJet
17 dic.
GRX
6:00
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
2h 20m
8:20
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
46 EUR
easyJet
easyJet
15 feb.
MXP
6:00
Aeropuerto de Milán-Malpensa
2h 25m
8:25
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
easyJet
22 feb.
GRX
6:00
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
2h 15m
8:15
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
59 EUR
easyJet
easyJet
23 nov.
MXP
6:00
Aeropuerto de Milán-Malpensa
2h 25m
8:25
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
easyJet
30 nov.
GRX
6:00
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
2h 15m
8:15
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
74 EUR
easyJet
easyJet
22 oct.
MXP
6:00
Aeropuerto de Milán-Malpensa
2h 30m
8:30
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
easyJet
24 oct.
GRX
6:00
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
2h 20m
8:20
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
83 EUR
Vueling
Vueling
15 ene.
NAP
6:00
Aeropuerto de Naples
10h 55m
1 escala
16:55
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
Vueling
19 ene.
GRX
6:00
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
2h 40m
8:40
NAP
Aeropuerto de Naples
95 EUR
easyJet
easyJet
15 feb.
MXP
6:00
Aeropuerto de Milán-Malpensa
2h 25m
8:25
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
easyJet
22 feb.
GRX
6:00
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
2h 15m
8:15
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
59 EUR
easyJet
easyJet
23 nov.
MXP
6:00
Aeropuerto de Milán-Malpensa
2h 25m
8:25
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
easyJet
30 nov.
GRX
6:00
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
2h 15m
8:15
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
74 EUR
easyJet
easyJet
07 ene.
MXP
6:00
Aeropuerto de Milán-Malpensa
2h 25m
8:25
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
easyJet
11 ene.
GRX
6:00
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
2h 15m
8:15
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
100 EUR
easyJet
easyJet
25 ene.
MXP
6:00
Aeropuerto de Milán-Malpensa
2h 25m
8:25
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
easyJet
28 ene.
GRX
6:00
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
2h 20m
8:20
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
37 EUR
easyJet
easyJet
14 dic.
MXP
6:00
Aeropuerto de Milán-Malpensa
2h 25m
8:25
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
easyJet
17 dic.
GRX
6:00
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
2h 20m
8:20
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
46 EUR
easyJet
easyJet
26 mar.
MXP
5:00
Aeropuerto de Milán-Malpensa
2h 30m
7:30
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
easyJet
29 mar.
GRX
6:00
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
2h 15m
8:15
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
111 EUR

Rutas alternativas de Italia a Granada

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Milán a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido
2h 30m
Más baratos
21 EUR
Roma a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido
2h 40m
Más baratos
31 EUR
Milán a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido
2h 10m
Más baratos
31 EUR
Roma a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido
2h 05m
Más baratos
34 EUR
Venecia a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido
2h 50m
Más baratos
38 EUR
Nápoles a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido
2h 45m
Más baratos
42 EUR
Bolonia a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido
2h 40m
Más baratos
52 EUR
Bolonia a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido
2h 10m
Más baratos
52 EUR
Turín a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido
4h 10m
Más baratos
119 EUR
Venecia a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido
2h 25m
Más baratos
120 EUR
Catania a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido
6h 50m
Más baratos
125 EUR
Nápoles a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido
6h 20m
Más baratos
125 EUR
Catania a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido
5h 30m
Más baratos
132 EUR
Palermo a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido
5h 05m
Más baratos
137 EUR
Lamezia Terme a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido
6h 00m
Más baratos
141 EUR
Pisa a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido
5h 25m
Más baratos
141 EUR
Turín a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido
5h 40m
Más baratos
142 EUR
Verona a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido
9h 00m
Más baratos
144 EUR
Milán a Almería
El tiempo de vuelo más rápido
11h 20m
Más baratos
146 EUR
Bari a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido
5h 15m
Más baratos
147 EUR
Ver más

Vuelos de Italia a:

Vuelos a Granada desde:

*Los precios de los vuelos a Granada se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.