Vuelos Europa Hungría Jerez de la Frontera a Hungría

Vuelos baratos desde Jerez de la Frontera a Hungría

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Jerez de la Frontera a Hungría

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Jerez de la Frontera a Hungría cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Iberia
Iberia
02 feb.
XRY
9:15
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
6h 50m
1 escala
16:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Iberia
07 feb.
BUD
16:40
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
7h 05m
1 escala
23:45
XRY
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
215 EUR
Iberia
Iberia
08 dic.
XRY
9:15
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
6h 50m
1 escala
16:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Iberia
12 dic.
BUD
16:40
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
7h 05m
1 escala
23:45
XRY
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
217 EUR
Iberia
Iberia
15 nov.
XRY
7:45
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
8h 20m
1 escala
16:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Iberia
17 nov.
BUD
16:40
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
7h 05m
1 escala
23:45
XRY
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
289 EUR
Iberia
Iberia
03 oct.
XRY
8:45
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
8h 15m
1 escala
17:00
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Iberia
06 oct.
BUD
14:25
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
21h 10m
1 escala
11:35
+1
XRY
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
348 EUR
Iberia
Iberia
28 dic.
XRY
9:15
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
6h 50m
1 escala
16:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Iberia
03 ene.
BUD
16:40
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
7h 05m
1 escala
23:45
XRY
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
352 EUR
Iberia
Iberia
17 oct.
XRY
8:45
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
8h 15m
1 escala
17:00
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Iberia
20 oct.
BUD
14:25
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
21h 10m
1 escala
11:35
+1
XRY
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
392 EUR
Iberia
Iberia
02 feb.
XRY
9:15
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
6h 50m
1 escala
16:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Iberia
07 feb.
BUD
16:40
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
7h 05m
1 escala
23:45
XRY
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
215 EUR
Iberia
Iberia
08 dic.
XRY
9:15
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
6h 50m
1 escala
16:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Iberia
12 dic.
BUD
16:40
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
7h 05m
1 escala
23:45
XRY
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
217 EUR
Iberia
Iberia
28 dic.
XRY
9:15
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
6h 50m
1 escala
16:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Iberia
03 ene.
BUD
16:40
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
7h 05m
1 escala
23:45
XRY
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
352 EUR
Iberia
Iberia
15 nov.
XRY
7:45
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
8h 20m
1 escala
16:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Iberia
17 nov.
BUD
16:40
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
7h 05m
1 escala
23:45
XRY
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
289 EUR
Iberia
Iberia
31 oct.
XRY
7:45
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
8h 20m
1 escala
16:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Iberia
03 nov.
BUD
16:40
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
7h 05m
1 escala
23:45
XRY
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
462 EUR
Iberia
Iberia
06 dic.
XRY
7:45
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
8h 20m
1 escala
16:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Iberia
09 dic.
BUD
0:20
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
9h 00m
1 escala
9:20
XRY
Aeropuerto de Jerez de la Frontera La Parra
445 EUR

Rutas alternativas de Jerez de la Frontera a Hungría

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Sevilla a Budapest
El tiempo de vuelo más rápido
3h 30m
Más baratos
62 EUR
Málaga a Budapest
El tiempo de vuelo más rápido
3h 20m
Más baratos
69 EUR
Jerez de la Frontera a Budapest
El tiempo de vuelo más rápido
6h 50m
Más baratos
201 EUR
Málaga a Debrecen
El tiempo de vuelo más rápido
21h 30m
Más baratos
660 EUR
Ver más

Vuelos de Jerez de la Frontera a:

Vuelos a Hungría desde:


Vuelos a otras ciudades en Hungría

¿Perdiste el interés en Hungría? Mira estos vuelos a otras ciudades en Hungría
*Los precios de los vuelos a Hungría se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Hungría Jerez de la Frontera a Hungría