Vuelos baratos desde Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
dom. 3/10
dom. 10/10

Alerta de restricción de viaje

Es posible que tu viaje de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen se vea afectado por el brote de coronavirus (COVID-19).
Ver las restricciones de viaje para Noruega

Información de vuelo de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen
Mejor precio encontrado34 €La mejor oferta de vuelo de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen encontrada en momondo en las últimas 72 horas cuesta 34 €
El tiempo de vuelo más rápido4h 00mEl vuelo más rápido de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen tarda 4h 00m.
Vuelos directoslun., mié., jue., vie., sáb. y dom.Los vuelos directos van de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen el lunes, el miércoles, el jueves, el viernes, el sábado y el domingo. La aerolínea que ofrece vuelos directos es Norwegian..

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es el mes más barato para volar a Aeropuerto Oslo-Gardermoen desde Málaga?

agosto

El mes del año más barato para volar de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen es agosto y el más caro es julio

¿Cuál es la aerolínea más barata que vuela a Aeropuerto Oslo-Gardermoen desde Málaga?

Ryanair

Brussels Airlines, Norwegian, y Norwegian Air International son las aerolíneas más populares que operan de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen

¿Con cuánta antelación debería reservar un vuelo desde Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen?

38 días antes

El mejor momento para comprar un vuelo de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen es aproximadamente 38 días antes de la salida


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen cambiando la pestaña.
TAP AIR PORTUGAL
18 mar.
AGP11:10Málaga
20h 55m
1 parada
OSL8:05Oslo-Gardermoen
20 mar.
OSL14:45Oslo-Gardermoen
15h 05m
1 parada
AGP5:50Málaga
Norwegian
4 dic.
AGP13:10Málaga
4h 10m
OSL17:20Oslo-Gardermoen
8 dic.
OSL2:05Oslo-Gardermoen
4h 15m
AGP6:20Málaga
Varias aerolíneas
30 oct.
AGP18:00Málaga
24h 15m
2 paradas
OSL18:15Oslo-Gardermoen
6 nov.
OSL3:05Oslo-Gardermoen
4h 15m
AGP7:20Málaga
Norwegian
4 dic.
AGP13:10Málaga
4h 10m
OSL17:20Oslo-Gardermoen
8 dic.
OSL2:05Oslo-Gardermoen
4h 15m
AGP6:20Málaga
Norwegian
4 dic.
AGP13:10Málaga
4h 10m
OSL17:20Oslo-Gardermoen
8 dic.
OSL2:05Oslo-Gardermoen
4h 15m
AGP6:20Málaga
TAP AIR PORTUGAL
3 dic.
AGP5:30Málaga
25h 35m
1 parada
OSL7:05Oslo-Gardermoen
9 dic.
OSL13:45Oslo-Gardermoen
15h 05m
1 parada
AGP4:50Málaga

Busca los vuelos más baratos de ida de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen

Si estás buscando vuelos de ida desde Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen, mira algunas de nuestras ofertas a continuaciónproporcionadas por Norwegian y Ryanair
Varias aerolíneas
25 oct.
AGP7:55Málaga
27h 30m
2 paradas
OSL11:25Oslo-Gardermoen
Norwegian
13 dic.
AGP7:10Málaga
4h 10m
OSL11:20Oslo-Gardermoen
Ryanair
8 oct.
AGP7:10Málaga
21h 15m
2 paradas
OSL4:25Oslo-Gardermoen

Busca vuelos de última hora a Aeropuerto Oslo-Gardermoen desde Málaga

Busca y compara los precios de tu vuelo de última hora de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen
Varias aerolíneas
3 oct.
AGP7:40Málaga
25h 05m
2 paradas
OSL8:45Oslo-Gardermoen
9 oct.
OSL5:30Oslo-Gardermoen
23h 50m
1 parada
AGP5:20Málaga
Norwegian
6 oct.
AGP20:35Málaga
15h 20m
1 parada
OSL11:55Oslo-Gardermoen
12 oct.
OSL2:30Oslo-Gardermoen
4h 05m
AGP6:35Málaga
Varias aerolíneas
8 oct.
AGP2:35Málaga
26h 20m
3 paradas
OSL4:55Oslo-Gardermoen
12 oct.
OSL13:15Oslo-Gardermoen
28h 00m
2 paradas
AGP17:15Málaga
Varias aerolíneas
7 oct.
AGP7:40Málaga
25h 05m
2 paradas
OSL8:45Oslo-Gardermoen
12 oct.
OSL13:15Oslo-Gardermoen
29h 55m
2 paradas
AGP19:10Málaga
Varias aerolíneas
8 oct.
AGP7:10Málaga
21h 15m
2 paradas
OSL4:25Oslo-Gardermoen
12 oct.
OSL12:00Oslo-Gardermoen
32h 40m
2 paradas
AGP20:40Málaga
Varias aerolíneas
3 oct.
AGP7:10Málaga
25h 35m
2 paradas
OSL8:45Oslo-Gardermoen
9 oct.
OSL5:30Oslo-Gardermoen
23h 50m
1 parada
AGP5:20Málaga

Las mejores aerolíneas que vuelan de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen

Ve y compara opiniones de las aerolíneas que vuelan de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen con momondo
AerolíneaValoraciónCancelación gratisPrecio
Ryanair
PrecioDesde 28 €
Cancelación gratis
Valoración
6,8
7,0

Embarque

6,7

Comodidad

7,5

Tripulación

6,1

Entretenimiento

6,4

Comida

Opiniones

Ventajas: El personal era genial y todo sobre toda la experiencia fue maravilloso.

Desventajas: Nada

1 / 10
SAS
PrecioDesde 72 €
Cancelación gratis
Valoración
8,2
8,7

Embarque

8,1

Comodidad

8,7

Tripulación

7,5

Entretenimiento

7,5

Comida

Opiniones

Ventajas: No tengo ninguna queja.

1 / 8
Norwegian Air International
PrecioDesde 79 €
Cancelación gratis
Valoración
8,6
Norwegian
PrecioDesde 84 €
Cancelación gratis
Valoración
6,1
6,1

Embarque

6,0

Comodidad

6,6

Tripulación

6,3

Entretenimiento

5,7

Comida

Opiniones

Ventajas: El billete era asequible

Desventajas: Las normas de equipaje son dudosas en el mejor de los casos.

1 / 10
Brussels Airlines
PrecioDesde 103 €
Cancelación gratis
Valoración
6,8
6,9

Embarque

6,9

Comodidad

7,3

Tripulación

6,1

Entretenimiento

5,8

Comida

Opiniones

Desventajas: El personal de la cabina era arrogante y no nos permitió guardar nuestras mochilas en los compartimentos superiores

1 / 4

  • ¿Las aerolíneas que cubren la ruta Málaga-Oslo-Gardermoen ofrecen cancelación flexibles debido a COVID-19?

    Debido al impacto global de COVID-19, es posible que algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta Málaga-Oslo-Gardermoen, como por ejemplo Ryanair, Norwegian Air International, y Norwegian hayan aplicado políticas flexibles de cancelación. Métete en nuestra web para ver todas las aerolíneas que te ofrecen esta flexibilidad.

  • ¿Qué distancia hay entre Málaga y Oslo-Gardermoen en avión?

    Oslo-Gardermoen está a 2831,6 km de Málaga. La duración normal de un vuelo para esta ruta es de 4h 10m.


¿Puedo volar a Oslo-Gardermoen desde Málaga en la situación actual?

La información se basa en las restricciones de viaje de Málaga a Oslo-Gardermoen

La mayoría de viajeros de Málaga tienen que presentar el resultado negativo de una prueba de COVID-19 y/o guardar cuarentena si quieren entrar en Oslo-Gardermoen.

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Málaga tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 24 horas antes de la salida a Oslo-Gardermoen.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Málaga no tienen que guardar cuarentena al entrar en Oslo-Gardermoen.

¿Puedo volar de vuelta a Málaga desde Oslo-Gardermoen?

Volver de Málaga a Oslo-Gardermoen

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Oslo-Gardermoen tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a Málaga.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Oslo-Gardermoen no tienen que guardar cuarentena al entrar en Málaga.

Si tienes planificado viajar a Aeropuerto Oslo-Gardermoen en este momento, te recomendamos mantenerte al día de las últimas restricciones y seguir las medidas de seguridad necesarias en público.

Rutas alternativas de Málaga a Aeropuerto Oslo-Gardermoen

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Málaga a Aeropuerto Oslo Sandefjord-Torp
El tiempo de vuelo más rápido3h 55m
Precio más bajo40 €
Vuelos de Sevilla a Aeropuerto Oslo-Gardermoen
El tiempo de vuelo más rápido18h 30m
Precio más bajo101 €


Vuelos a otros aeropuertos en Noruega

Echa un vistazo a algunos vuelos a otros aeropuertos en Noruega