Vuelos baratos de Perpiñán a Málaga desde 52 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
sáb. 22/1
sáb. 29/1

Alerta de restricción de viaje

Es posible que tu viaje de Perpiñán Llabanere a Málaga se vea afectado por el brote de coronavirus (COVID-19).
Ver las restricciones de viaje para España

Información de vuelo de Perpiñán a Málaga

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Perpiñán a Málaga
Mejor precio encontrado83 €La mejor oferta de vuelo de ida y vuelta de Perpiñán a Málaga encontrada en momondo en las últimas 72 horas la tienes por 83 €. El mejor vuelo de ida a Málaga desde Perpiñán en las últimas 72 horas cuesta 52 €.
El tiempo de vuelo más rápido5h 50mEl vuelo más rápido de Perpiñán a Málaga tarda 5h 50m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos de Perpiñán a Málaga. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto Perpiñán Llabanere - Aeropuerto Málaga.
Aeropuertos en Málaga1 aeropuertoHay 1 aeropuerto cerca de Málaga: Málaga (AGP)

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Perpiñán a Málaga

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es el mes más barato para volar a Málaga desde Perpiñán?

agosto

El mes del año más barato para volar de Perpiñán a Málaga es agosto y el más caro es noviembre

¿Cuál es la ruta más barata?

Perpiñán Llabanere - Málaga

Vuela de Perpiñán Llabanere a Málaga para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Perpiñán - Málaga


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Perpiñán a Málaga

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Perpiñán a Málaga cambiando la pestaña.
Ryanair
18 feb.
PGF5:20Perpiñán Llabanere
5h 50m
1 parada
AGP11:10Málaga
21 feb.
AGP1:25Málaga
26h 55m
2 paradas
PGF4:20Perpiñán Llabanere
Varias aerolíneas
11 feb.
PGF5:20Perpiñán Llabanere
5h 50m
1 parada
AGP11:10Málaga
13 feb.
AGP4:20Málaga
35h 15m
2 paradas
PGF15:35Perpiñán Llabanere
Ryanair
18 mar.
PGF6:20Perpiñán Llabanere
5h 50m
1 parada
AGP12:10Málaga
21 mar.
AGP10:15Málaga
19h 05m
2 paradas
PGF5:20Perpiñán Llabanere
Varias aerolíneas
18 mar.
PGF6:20Perpiñán Llabanere
30h 00m
2 paradas
AGP12:20Málaga
21 mar.
AGP5:20Málaga
24h 00m
2 paradas
PGF5:20Perpiñán Llabanere
Varias aerolíneas
11 feb.
PGF5:20Perpiñán Llabanere
27h 20m
2 paradas
AGP8:40Málaga
13 feb.
AGP15:15Málaga
24h 20m
2 paradas
PGF15:35Perpiñán Llabanere
Ryanair
26 feb.
PGF10:15Perpiñán Llabanere
18h 55m
1 parada
AGP5:10Málaga
5 mar.
AGP5:50Málaga
23h 45m
2 paradas
PGF5:35Perpiñán Llabanere

Busca los vuelos más baratos de ida de Perpiñán a Málaga

Si estás buscando vuelos de ida desde Perpiñán a Málaga, mira algunas de nuestras ofertas a continuaciónproporcionada por Ryanair
Ryanair
19 may.
PGF9:00Perpiñán Llabanere
10h 40m
1 parada
AGP19:40Málaga
Varias aerolíneas
21 mar.
PGF17:00Perpiñán Llabanere
35h 45m
3 paradas
AGP4:45Málaga
Ryanair
21 mar.
PGF17:00Perpiñán Llabanere
24h 55m
2 paradas
AGP17:55Málaga

Busca vuelos de última hora a Málaga desde Perpiñán

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de Perpiñán a Málaga
Varias aerolíneas
22 ene.
PGF11:00Perpiñán Llabanere
31h 35m
3 paradas
AGP18:35Málaga
31 ene.
AGP9:15Málaga
19h 05m
2 paradas
PGF4:20Perpiñán Llabanere
Varias aerolíneas
22 ene.
PGF6:40Perpiñán Llabanere
31h 35m
2 paradas
AGP14:15Málaga
31 ene.
AGP1:00Málaga
27h 20m
1 parada
PGF4:20Perpiñán Llabanere
Varias aerolíneas
22 ene.
PGF11:00Perpiñán Llabanere
22h 00m
1 parada
AGP9:00Málaga
31 ene.
AGP1:00Málaga
27h 20m
1 parada
PGF4:20Perpiñán Llabanere

Vuelos de Perpiñán a Málaga con Ryanair

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Perpiñán a Málaga con Ryanair
Ryanair
18 feb.
PGF5:20Perpiñán Llabanere
5h 50m
1 parada
AGP11:10Málaga
21 feb.
AGP1:25Málaga
26h 55m
2 paradas
PGF4:20Perpiñán Llabanere
Ryanair
18 mar.
PGF6:20Perpiñán Llabanere
5h 50m
1 parada
AGP12:10Málaga
21 mar.
AGP10:15Málaga
19h 05m
2 paradas
PGF5:20Perpiñán Llabanere
Ryanair
26 feb.
PGF10:15Perpiñán Llabanere
18h 55m
1 parada
AGP5:10Málaga
5 mar.
AGP5:50Málaga
23h 45m
2 paradas
PGF5:35Perpiñán Llabanere

  • ¿Qué distancia hay entre Perpiñán Llabanere y Málaga en avión?

    Hay 911,6 km entre Perpiñán Llabanere y Málaga. En cuanto al tiempo de vuelo, normalmente se tarda un poco más de 5h 50m.


¿Puedo volar a Málaga desde Perpiñán Llabanere en la situación actual?

La información se basa en las restricciones de viaje de Perpiñán Llabanere a Málaga

La mayoría de viajeros de Perpiñán Llabanere tienen que presentar el resultado negativo de una prueba de COVID-19 y/o guardar cuarentena si quieren entrar en Málaga.

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Perpiñán Llabanere tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 hours for rt-pcr (naat) and 48 hours for antigen (quick-test) horas antes de la salida a Málaga.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Perpiñán Llabanere no tienen que guardar cuarentena al entrar en Málaga.

¿Puedo volar de vuelta a Perpiñán Llabanere desde Málaga?

Volver de Perpiñán Llabanere a Málaga

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Málaga tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada less than 24 hours horas antes de la salida a Perpiñán Llabanere.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Málaga no tienen que guardar cuarentena al entrar en Perpiñán Llabanere.

Si tienes planificado viajar a Málaga en este momento, te recomendamos mantenerte al día de las últimas restricciones y seguir las medidas de seguridad necesarias en público.

Rutas alternativas de Perpiñán a Málaga

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Toulouse a Sevilla
El tiempo de vuelo más rápido1h 45m
Precio más bajo26 €
Vuelos de Toulouse a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido1h 50m
Precio más bajo46 €
Vuelos de Montpellier a Sevilla
El tiempo de vuelo más rápido1h 50m
Precio más bajo78 €
Vuelos de Montpellier a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido6h 25m
Precio más bajo87 €
Vuelos de Toulouse a Granada
El tiempo de vuelo más rápido5h 55m
Precio más bajo78 €
Vuelos de Perpiñán a Sevilla
El tiempo de vuelo más rápido28h 15m
Precio más bajo105 €
Vuelos de Lourdes a Sevilla
El tiempo de vuelo más rápido14h 15m
Precio más bajo85 €
Vuelos de Toulouse a Jerez de la Frontera
El tiempo de vuelo más rápido11h 05m
Precio más bajo110 €
Vuelos de Carcasona a Sevilla
El tiempo de vuelo más rápido29h 10m
Precio más bajo105 €
Vuelos de Toulouse a Almería
El tiempo de vuelo más rápido11h 45m
Precio más bajo155 €

Vuelos similares de Perpiñán a Málaga

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Perpiñán a Málaga