Vuelos baratos de Polonia a Arrecife desde 29 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
dom. 24/10
dom. 31/10

Alerta de restricción de viaje

Es posible que tu viaje de Polonia a Arrecife se vea afectado por el brote de coronavirus (COVID-19).
Ver las restricciones de viaje para España

Información de vuelo de Polonia a Arrecife

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Polonia a Arrecife
El tiempo de vuelo más rápido5h 15mEl vuelo más rápido de Polonia a Arrecife tarda 5h 15m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos desde Polonia a Arrecife. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Internacional de Katowice - Aeropuerto Arrecife Lanzarote, Aeropuerto Varsovia-Chopin - Aeropuerto Arrecife Lanzarote y Aeropuerto Cracovia-Juan Pablo II - Aeropuerto Arrecife Lanzarote.
Aeropuertos en Arrecife1 aeropuertoHay 1 aeropuerto cerca de Arrecife: Arrecife Lanzarote (ACE)

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Polonia a Arrecife

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Varsovia-Modlin - Arrecife Lanzarote

Vuela de Varsovia-Modlin a Arrecife Lanzarote para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Polonia - Arrecife


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Polonia a Arrecife

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Polonia a Arrecife cambiando la pestaña.
Ryanair
6 nov.
WMI3:20Varsovia-Modlin
12h 10m
1 parada
ACE15:30Arrecife Lanzarote
17 nov.
ACE7:45Arrecife Lanzarote
19h 50m
1 parada
WMI3:35Varsovia-Modlin
Varias aerolíneas
10 nov.
GDN1:40Gdańsk-Lech Wałęsa
28h 35m
2 paradas
ACE6:15Arrecife Lanzarote
16 nov.
ACE6:20Arrecife Lanzarote
8h 55m
1 parada
GDN15:15Gdańsk-Lech Wałęsa
Ryanair
27 nov.
KRK1:50Cracovia-Juan Pablo II
12h 40m
1 parada
ACE14:30Arrecife Lanzarote
30 nov.
ACE6:20Arrecife Lanzarote
10h 55m
1 parada
KRK17:15Cracovia-Juan Pablo II
Ryanair
12 nov.
WMI2:00Varsovia-Modlin
27h 10m
2 paradas
ACE5:10Arrecife Lanzarote
16 nov.
ACE6:55Arrecife Lanzarote
10h 30m
1 parada
WMI17:25Varsovia-Modlin
Varias aerolíneas
10 nov.
POZ11:35Posnania Poznań-Ławica
18h 55m
1 parada
ACE6:30Arrecife Lanzarote
14 nov.
ACE7:05Arrecife Lanzarote
22h 25m
1 parada
POZ5:30Posnania Poznań-Ławica
Ryanair
19 nov.
KRK2:50Cracovia-Juan Pablo II
11h 00m
1 parada
ACE13:50Arrecife Lanzarote
23 nov.
ACE6:20Arrecife Lanzarote
10h 55m
1 parada
KRK17:15Cracovia-Juan Pablo II

Busca los vuelos más baratos de ida de Polonia a Arrecife

Si estás buscando vuelos de ida desde Polonia a Arrecife, mira algunas de nuestras ofertas a continuaciónproporcionadas por Lufthansa, Ryanair y SWISS
Ryanair
20 nov.
KRK16:40Cracovia-Juan Pablo II
14h 10m
1 parada
ACE6:50Arrecife Lanzarote
Varias aerolíneas
8 nov.
POZ11:25Posnania Poznań-Ławica
25h 30m
1 parada
ACE12:55Arrecife Lanzarote
Ryanair
29 nov.
WMI13:20Varsovia-Modlin
23h 35m
1 parada
ACE12:55Arrecife Lanzarote

Busca vuelos de última hora a Arrecife desde Polonia

Busca y compara los precios de tu vuelo de última hora de Polonia a Arrecife
Varias aerolíneas
27 oct.
WAW2:05Varsovia-Chopin
30h 10m
1 parada
ACE8:15Arrecife Lanzarote
3 nov.
ACE15:45Arrecife Lanzarote
16h 35m
1 parada
WAW8:20Varsovia-Chopin
Ryanair
28 oct.
KRK7:50Cracovia-Juan Pablo II
23h 50m
2 paradas
ACE7:40Arrecife Lanzarote
5 nov.
ACE9:05Arrecife Lanzarote
24h 30m
2 paradas
KRK9:35Cracovia-Juan Pablo II
Ryanair
27 oct.
WMI18:25Varsovia-Modlin
13h 50m
1 parada
ACE8:15Arrecife Lanzarote
3 nov.
ACE13:50Arrecife Lanzarote
25h 50m
2 paradas
WMI15:40Varsovia-Modlin
Varias aerolíneas
27 oct.
WRO14:05Wrocław Breslavia-Copérnico
18h 10m
1 parada
ACE8:15Arrecife Lanzarote
4 nov.
ACE7:15Arrecife Lanzarote
23h 00m
1 parada
WRO6:15Wrocław Breslavia-Copérnico
Ryanair
28 oct.
KRK7:50Cracovia-Juan Pablo II
23h 50m
2 paradas
ACE7:40Arrecife Lanzarote
5 nov.
ACE8:05Arrecife Lanzarote
22h 50m
1 parada
KRK6:55Cracovia-Juan Pablo II
Varias aerolíneas
27 oct.
WRO14:05Wrocław Breslavia-Copérnico
18h 10m
1 parada
ACE8:15Arrecife Lanzarote
4 nov.
ACE7:20Arrecife Lanzarote
35h 45m
2 paradas
WRO19:05Wrocław Breslavia-Copérnico

¿Puedo volar a Arrecife Lanzarote desde Polonia en la situación actual?

La información se basa en las restricciones de viaje de Polonia a Arrecife Lanzarote

La mayoría de viajeros de Polonia tienen que presentar el resultado negativo de una prueba de COVID-19 y/o guardar cuarentena si quieren entrar en Arrecife Lanzarote.

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Polonia tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a Arrecife Lanzarote.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Polonia no tienen que guardar cuarentena al entrar en Arrecife Lanzarote.

¿Puedo volar de vuelta a Polonia desde Arrecife Lanzarote?

Volver de Polonia a Arrecife Lanzarote

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Arrecife Lanzarote tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a Polonia.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Arrecife Lanzarote no tienen que guardar cuarentena al entrar en Polonia.

Si tienes planificado viajar a Arrecife en este momento, te recomendamos mantenerte al día de las últimas restricciones y seguir las medidas de seguridad necesarias en público.

Rutas alternativas de Polonia a Arrecife

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Gdansk a Granadilla de Abona
El tiempo de vuelo más rápido10h 50m
Precio más bajo60 €
Vuelos de Cracovia a Puerto del Rosario
El tiempo de vuelo más rápido13h 10m
Precio más bajo60 €
Vuelos de Cracovia a Granadilla de Abona
El tiempo de vuelo más rápido5h 40m
Precio más bajo61 €
Vuelos de Cracovia a Las Palmas de Gran Canaria
El tiempo de vuelo más rápido7h 20m
Precio más bajo66 €
Vuelos de Katowice a Granadilla de Abona
El tiempo de vuelo más rápido5h 40m
Precio más bajo71 €
Vuelos de Cracovia a Arrecife
El tiempo de vuelo más rápido10h 35m
Precio más bajo72 €
Vuelos de Wrocław a Puerto del Rosario
El tiempo de vuelo más rápido13h 35m
Precio más bajo72 €
Vuelos de Katowice a Puerto del Rosario
El tiempo de vuelo más rápido5h 15m
Precio más bajo73 €
Vuelos de Wrocław a Granadilla de Abona
El tiempo de vuelo más rápido10h 10m
Precio más bajo76 €
Vuelos de Katowice a Arrecife
El tiempo de vuelo más rápido5h 15m
Precio más bajo78 €
Vuelos de Cracovia a Santa Cruz de Tenerife
El tiempo de vuelo más rápido12h 10m
Precio más bajo83 €
Vuelos de Katowice a Las Palmas de Gran Canaria
El tiempo de vuelo más rápido5h 40m
Precio más bajo84 €

Vuelos similares de Polonia a Arrecife

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Polonia a Arrecife