Vuelos baratos de Szczecin a Valencia desde 80 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
sáb. 29/1
sáb. 5/2

Alerta de restricción de viaje

Es posible que tu viaje de Szczecin Goleniow a Valencia se vea afectado por el brote de coronavirus (COVID-19).
Ver las restricciones de viaje para España

Información de vuelo de Szczecin a Valencia

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Szczecin a Valencia
Mejor precio encontrado71 €La mejor oferta de vuelo de Szczecin a Valencia encontrada en momondo en las últimas 72 horas cuesta 71 €
El tiempo de vuelo más rápido27h 55mEl vuelo más rápido de Szczecin a Valencia tarda 27h 55m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos de Szczecin a Valencia. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto Szczecin Goleniow - Aeropuerto Valencia.
Aeropuertos en Valencia1 aeropuertoHay 1 aeropuerto cerca de Valencia: Valencia (VLC)

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Szczecin a Valencia

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Szczecin Goleniow - Valencia

Vuela de Szczecin Goleniow a Valencia para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Szczecin - Valencia


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Szczecin a Valencia

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Szczecin a Valencia cambiando la pestaña.
Ryanair
21 feb.
SZZ13:40Szczecin Goleniow
29h 45m
2 paradas
VLC19:25Valencia
28 feb.
VLC1:20Valencia
11h 45m
2 paradas
SZZ13:05Szczecin Goleniow
Varias aerolíneas
21 feb.
SZZ13:40Szczecin Goleniow
25h 00m
2 paradas
VLC14:40Valencia
28 feb.
VLC1:25Valencia
39h 10m
2 paradas
SZZ16:35Szczecin Goleniow
Ryanair
21 feb.
SZZ13:40Szczecin Goleniow
29h 45m
2 paradas
VLC19:25Valencia
28 feb.
VLC6:00Valencia
7h 05m
1 parada
SZZ13:05Szczecin Goleniow
Ryanair
21 feb.
SZZ13:40Szczecin Goleniow
29h 45m
2 paradas
VLC19:25Valencia
28 feb.
VLC6:00Valencia
7h 05m
1 parada
SZZ13:05Szczecin Goleniow
Ryanair
21 feb.
SZZ13:40Szczecin Goleniow
26h 40m
1 parada
VLC16:20Valencia
28 feb.
VLC6:00Valencia
7h 05m
1 parada
SZZ13:05Szczecin Goleniow
Varias aerolíneas
21 feb.
SZZ15:00Szczecin Goleniow
28h 25m
3 paradas
VLC19:25Valencia
28 feb.
VLC1:20Valencia
11h 45m
2 paradas
SZZ13:05Szczecin Goleniow

Busca vuelos de última hora a Valencia desde Szczecin

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de Szczecin a Valencia
Varias aerolíneas
29 ene.
SZZ4:10Szczecin Goleniow
7h 05m
2 paradas
VLC11:15Valencia
15 feb.
VLC1:35Valencia
15h 30m
3 paradas
SZZ17:05Szczecin Goleniow
Varias aerolíneas
29 ene.
SZZ4:10Szczecin Goleniow
7h 05m
2 paradas
VLC11:15Valencia
15 feb.
VLC1:35Valencia
15h 30m
2 paradas
SZZ17:05Szczecin Goleniow
Varias aerolíneas
29 ene.
SZZ4:10Szczecin Goleniow
7h 05m
2 paradas
VLC11:15Valencia
12 feb.
VLC6:45Valencia
8h 30m
1 parada
SZZ15:15Szczecin Goleniow
Varias aerolíneas
29 ene.
SZZ4:10Szczecin Goleniow
7h 05m
2 paradas
VLC11:15Valencia
14 feb.
VLC1:20Valencia
11h 45m
2 paradas
SZZ13:05Szczecin Goleniow
Varias aerolíneas
29 ene.
SZZ15:45Szczecin Goleniow
20h 35m
3 paradas
VLC12:20Valencia
12 feb.
VLC6:45Valencia
8h 30m
1 parada
SZZ15:15Szczecin Goleniow
Varias aerolíneas
29 ene.
SZZ4:10Szczecin Goleniow
7h 05m
2 paradas
VLC11:15Valencia
14 feb.
VLC6:00Valencia
7h 05m
1 parada
SZZ13:05Szczecin Goleniow

Vuelos de Szczecin a Valencia con Ryanair

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Szczecin a Valencia con Ryanair
Ryanair
21 feb.
SZZ13:40Szczecin Goleniow
29h 45m
2 paradas
VLC19:25Valencia
28 feb.
VLC1:20Valencia
11h 45m
2 paradas
SZZ13:05Szczecin Goleniow
Ryanair
21 feb.
SZZ13:40Szczecin Goleniow
29h 45m
2 paradas
VLC19:25Valencia
28 feb.
VLC6:00Valencia
7h 05m
1 parada
SZZ13:05Szczecin Goleniow
Ryanair
21 feb.
SZZ13:40Szczecin Goleniow
29h 45m
2 paradas
VLC19:25Valencia
28 feb.
VLC6:00Valencia
7h 05m
1 parada
SZZ13:05Szczecin Goleniow

  • ¿Qué distancia hay entre Szczecin Goleniow y Valencia en avión?

    La distancia en línea recta de Szczecin Goleniow a Valencia es de 1918,3 km. La duración normal de un vuelo para esta ruta es de 21h 20m.


¿Puedo volar a Valencia desde Szczecin Goleniow en la situación actual?

La información se basa en las restricciones de viaje de Szczecin Goleniow a Valencia

La mayoría de viajeros de Szczecin Goleniow tienen que presentar el resultado negativo de una prueba de COVID-19 y/o guardar cuarentena si quieren entrar en Valencia.

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Szczecin Goleniow tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a Valencia.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Szczecin Goleniow no tienen que guardar cuarentena al entrar en Valencia.

¿Puedo volar de vuelta a Szczecin Goleniow desde Valencia?

Volver de Szczecin Goleniow a Valencia

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Valencia tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 48 horas antes de la salida a Szczecin Goleniow.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Valencia no tienen que guardar cuarentena al entrar en Szczecin Goleniow.

Si tienes planificado viajar a Valencia en este momento, te recomendamos mantenerte al día de las últimas restricciones y seguir las medidas de seguridad necesarias en público.

Rutas alternativas de Szczecin a Valencia

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Cracovia a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido3h 20m
Precio más bajo40 €
Vuelos de Varsovia a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido3h 35m
Precio más bajo48 €
Vuelos de Wrocław a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido3h 10m
Precio más bajo25 €
Vuelos de Cracovia a Valencia
El tiempo de vuelo más rápido3h 10m
Precio más bajo23 €
Vuelos de Gdansk a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido3h 35m
Precio más bajo30 €
Vuelos de Varsovia a Valencia
El tiempo de vuelo más rápido3h 25m
Precio más bajo39 €
Vuelos de Posnania a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido3h 15m
Precio más bajo26 €
Vuelos de Gdansk a Valencia
El tiempo de vuelo más rápido3h 20m
Precio más bajo31 €
Vuelos de Katowice a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido8h 15m
Precio más bajo46 €
Vuelos de Wrocław a Valencia
El tiempo de vuelo más rápido5h 15m
Precio más bajo43 €
Vuelos de Katowice a Valencia
El tiempo de vuelo más rápido12h 20m
Precio más bajo48 €
Vuelos de Posnania a Valencia
El tiempo de vuelo más rápido11h 30m
Precio más bajo59 €

Vuelos similares de Szczecin a Valencia

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Szczecin a Valencia