Autobuses Madrid De Badajoz a Madrid

Encuentra autobuses desde Badajoz a Madrid

Busca billetes de autobús baratos desde Badajoz a Madrid y reserva tu viaje en cuestión de minutos.

Solo ida
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Badajoz (BJZ)
Madrid (MAD)
dom. 21/8
dom. 28/8
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Información de trenes desde Badajoz a Madrid

Encuentra información sobre los precios de los billetes, las estaciones más populares y las compañías de autobuses que ofrecen autobuses desde Badajoz a Madrid

Ida y vuelta desde

67 €

Línea de autobús popular

Avanza Grupo
Los billetes de autobús de ida y vuelta a Madrid desde Badajoz encontrados en los últimos 3 días tienen un precio mínimo de 67 €
Avanza Grupo cubre esta ruta

Reserva billetes de ida y vuelta en autobús desde Badajoz a Madrid

A continuación se muestran los billetes de autobús de ida y vuelta desde Badajoz a Madrid más rápidos y baratos que hemos podido encontrar en las últimas 72 horas. También puedes buscar por una fecha específica utilizando el formulario de búsqueda de arriba.
Avanza Grupo
15 sept.
7:00Badajoz Estación de Autobuses
5h 30m
12:30Madrid Méndez Álvaro
16 sept.
3:15Madrid Méndez Álvaro
5h 45m
9:00Badajoz Estación de Autobuses
Avanza Grupo
27 ago.
9:30Badajoz Estación de Autobuses
5h 45m
15:15Madrid Méndez Álvaro
29 ago.
3:15Madrid Méndez Álvaro
5h 45m
9:00Badajoz Estación de Autobuses
Avanza Grupo
14 sept.
12:00Badajoz Estación de Autobuses
5h 15m
17:15Madrid Méndez Álvaro
15 sept.
3:15Madrid Méndez Álvaro
5h 45m
9:00Badajoz Estación de Autobuses
Avanza Grupo
14 sept.
7:00Badajoz Estación de Autobuses
5h 30m
12:30Madrid Méndez Álvaro
14 sept.
13:30Madrid Méndez Álvaro
5h 35m
19:05Badajoz Estación de Autobuses

Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de autobús de Badajoz a Madrid

Puedes ir de Badajoz a Madrid con Avanza Grupo. Avanza Grupo es la opción más barata, con precios desde 67 € para viajes de ida y vuelta.

Si quieres ahorrar tiempo, la manera más rápida de viajar es en avión de Badajoz a Madrid con Iberia. Ten en cuenta que con Iberia el viaje durará 1h 15m, una opción más corta que coger un tren de Badajoz a Madrid o un bus de Badajoz a Madrid, pues ambas son alternativas más lentas.

La forma más barata es ir en tren de Badajoz a Madrid, con precios desde 37 €. Volar de Badajoz a Madrid es más caro que ir en tren, ya que los precios no bajan de 108 €. Un bus de Badajoz a Madrid es otra buena opción, con un precio medio de 67 €.


Trayectos en autobús de Badajoz a Madrid con Avanza Grupo

Nuestras mejores ofertas de billetes de autobús de Badajoz a Madrid con Avanza Grupo
Avanza Grupo
15 sept.
7:00Badajoz Estación de Autobuses
5h 30m
12:30Madrid Méndez Álvaro
16 sept.
3:15Madrid Méndez Álvaro
5h 45m
9:00Badajoz Estación de Autobuses
Avanza Grupo
14 sept.
12:00Badajoz Estación de Autobuses
5h 15m
17:15Madrid Méndez Álvaro
15 sept.
3:15Madrid Méndez Álvaro
5h 45m
9:00Badajoz Estación de Autobuses

  • Ida y vuelta
  • Solo ida