Autobuses Zaragoza De Granada a Zaragoza

Encuentra autobuses desde Granada a Zaragoza

Busca billetes de autobús baratos desde Granada a Zaragoza y reserva tu viaje en cuestión de minutos.

Solo ida
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Granada (GRX)
Zaragoza (ZAZ)
sáb. 13/8
sáb. 20/8
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Las mejores ofertas de billetes de autobús desde Granada a Zaragoza

Encuentra el billete de autobús perfecto para ti
ALSA
Vuelos directos
10h 15m
ALSA
ALSA
Vuelos directos
11h 30m
ALSA
ALSA
Vuelos directos
11h 30m
ALSA
ALSA
Vuelos directos
9h 45m
ALSA
ALSA
Vuelos directos
10h 30m
ALSA
ALSA
Vuelos directos
10h 30m
ALSA

Información de trenes desde Granada a Zaragoza

Encuentra información sobre los precios de los billetes, las estaciones más populares y las compañías de autobuses que ofrecen autobuses desde Granada a Zaragoza

Ida y vuelta desde

67 €

Solo ida desde

40 €

Línea de autobús popular

ALSA
Los billetes de autobús de ida y vuelta a Zaragoza desde Granada encontrados en los últimos 3 días tienen un precio mínimo de 67 €
El billete de ida en autobús más barato está disponible a partir de 40 €. Precio encontrado en los últimos 3 días.
ALSA cubre esta ruta

Reserva billetes de ida y vuelta en autobús desde Granada a Zaragoza

A continuación se muestran los billetes de autobús de ida y vuelta desde Granada a Zaragoza más rápidos y baratos que hemos podido encontrar en las últimas 72 horas. También puedes buscar por una fecha específica utilizando el formulario de búsqueda de arriba.
ALSA
24 ago.
12:00Granada Bus Station
10h 30m
1 parada
22:30Zaragoza Estacion Central de Autobuses
26 ago.
21:50Zaragoza Estacion Central de Autobuses
11h 10m
1 parada
9:00Granada Bus Station
ALSA
23 ago.
20:30Granada Bus Station
11h 30m
1 parada
8:00Zaragoza Estacion Central de Autobuses
26 ago.
20:50Zaragoza Estacion Central de Autobuses
12h 10m
1 parada
9:00Granada Bus Station
ALSA
30 ago.
20:30Granada Bus Station
11h 30m
1 parada
8:00Zaragoza Estacion Central de Autobuses
2 sept.
23:05Zaragoza Estacion Central de Autobuses
9h 55m
1 parada
9:00Granada Bus Station
ALSA
31 ago.
14:30Granada Bus Station
10h 30m
1 parada
1:00Zaragoza Estacion Central de Autobuses
3 sept.
13:30Zaragoza Estacion Central de Autobuses
11h 00m
1 parada
0:30Granada Bus Station
ALSA
31 ago.
14:30Granada Bus Station
10h 30m
1 parada
1:00Zaragoza Estacion Central de Autobuses
2 sept.
22:35Zaragoza Estacion Central de Autobuses
10h 25m
1 parada
9:00Granada Bus Station
ALSA
24 ago.
12:00Granada Bus Station
10h 30m
1 parada
22:30Zaragoza Estacion Central de Autobuses
27 ago.
0:50Zaragoza Estacion Central de Autobuses
10h 10m
1 parada
11:00Granada Bus Station

Reserva billetes de ida en autobús desde Granada a Zaragoza

A continuación se muestran los billetes de autobús de ida desde Granada a Zaragoza más rápidos y baratos encontrados en las últimas 72 horas. Selecciona una oferta a continuación o utiliza el formulario de búsqueda de arriba para encontrar los billetes de autobús disponibles por fecha.
ALSA
4 sept.
12:30Granada Bus Station
10h 15m
1 parada
22:45Zaragoza Estacion Central de Autobuses
ALSA
3 sept.
20:30Granada Bus Station
11h 30m
1 parada
8:00Zaragoza Estacion Central de Autobuses
ALSA
3 sept.
20:30Granada Bus Station
11h 30m
8:00Zaragoza Delicias

Elige la mejor forma de llegar de Granada Federico Garcia Lorca a Zaragoza


Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de autobús de Granada a Zaragoza

Busca billetes de autobús de Granada a Zaragoza para esta semana desde 40 € para trayectos de ida.

Puedes ir de Granada a Zaragoza con ALSA. ALSA es la opción más barata, con precios desde 67 € para viajes de ida y vuelta.

Viajando en bus de Granada a Zaragoza desde 67 € puedes ahorrar hasta un 57% en el coste de tu viaje en comparación con volar de Granada a Zaragoza o ir en tren de Granada a Zaragoza.


Trayectos en autobús de Granada a Zaragoza con ALSA

Nuestras mejores ofertas de billetes de autobús de Granada a Zaragoza con ALSA
ALSA
24 ago.
12:00Granada Bus Station
10h 30m
1 parada
22:30Zaragoza Estacion Central de Autobuses
26 ago.
21:50Zaragoza Estacion Central de Autobuses
11h 10m
1 parada
9:00Granada Bus Station
ALSA
26 ago.
13:30Granada Bus Station
9h 45m
1 parada
23:15Zaragoza Estacion Central de Autobuses
28 ago.
4:50Zaragoza Estacion Central de Autobuses
10h 10m
1 parada
15:00Granada Bus Station
ALSA
23 ago.
20:30Granada Bus Station
11h 30m
1 parada
8:00Zaragoza Delicias
26 ago.
21:50Zaragoza Delicias
11h 10m
1 parada
9:00Granada Bus Station

  • Ida y vuelta
  • Solo ida