Autobuses Madrid De Logroño a Madrid

Encuentra autobuses desde Logroño a Madrid

Busca billetes de autobús baratos desde Logroño a Madrid y reserva tu viaje en cuestión de minutos.

Solo ida
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Logroño (RJL)
Madrid (MAD)
sáb. 20/8
sáb. 27/8
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Información de trenes desde Logroño a Madrid

Encuentra información sobre los precios de los billetes, las estaciones más populares y las compañías de autobuses que ofrecen autobuses desde Logroño a Madrid

Ida y vuelta desde

62 €

Línea de autobús popular

ALSA
Los billetes de autobús de ida y vuelta a Madrid desde Logroño encontrados en los últimos 3 días tienen un precio mínimo de 62 €
ALSA cubre esta ruta

Reserva billetes de ida y vuelta en autobús desde Logroño a Madrid

A continuación se muestran los billetes de autobús de ida y vuelta desde Logroño a Madrid más rápidos y baratos que hemos podido encontrar en las últimas 72 horas. También puedes buscar por una fecha específica utilizando el formulario de búsqueda de arriba.
ALSA
29 sept.
11:00Logroño
4h 00m
15:00Madrid Avenida de America - Bus Station
2 oct.
12:00Madrid Avenida de America - Bus Station
6h 00m
1 parada
18:00Logroño
ALSA
28 ago.
4:00Logroño
4h 00m
8:00Madrid Avenida de America - Bus Station
29 ago.
15:30Madrid Avenida de America - Bus Station
4h 15m
19:45Logroño
ALSA
27 ago.
22:00Logroño
4h 30m
2:30Madrid Avenida de America - Bus Station
29 ago.
15:30Madrid Avenida de America - Bus Station
4h 15m
19:45Logroño
ALSA
28 ago.
11:00Logroño
4h 00m
15:00Madrid Avenida de America - Bus Station
28 ago.
21:00Madrid Avenida de America - Bus Station
4h 00m
1:00Logroño
ALSA
27 ago.
22:00Logroño
4h 30m
2:30Madrid Avenida de America - Bus Station
28 ago.
21:00Madrid Avenida de America - Bus Station
4h 00m
1:00Logroño
ALSA
28 sept.
22:00Logroño
4h 30m
2:30Madrid Avenida de America - Bus Station
1 oct.
21:00Madrid Avenida de America - Bus Station
4h 00m
1:00Logroño

Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de autobús de Logroño a Madrid

Puedes buscar billetes de autobús con ALSA, que actualmente ofrecen esta ruta. ALSA es la opción más barata disponible, con precios a partir de 62 € para viajes de ida y vuelta.

Hemos comprobado que coger un avión de Logroño a Madrid con Iberia es más eficiente, si tenemos en cuenta solo la duración del viaje. El tren de Logroño a Madrid o el autobús de Logroño a Madrid pueden tardar más que un vuelo de 0h 55m.

La forma más barata es ir en tren de Logroño a Madrid, con precios desde 38 €. Volar de Logroño a Madrid es más caro que ir en tren, ya que los precios no bajan de 59 €. Un bus de Logroño a Madrid es otra buena opción, con un precio medio de 62 €.


Trayectos en autobús de Logroño a Madrid con ALSA

Nuestras mejores ofertas de billetes de autobús de Logroño a Madrid con ALSA
ALSA
29 sept.
11:00Logroño
4h 00m
15:00Madrid Avenida de America - Bus Station
2 oct.
12:00Madrid Avenida de America - Bus Station
6h 00m
1 parada
18:00Logroño
ALSA
28 ago.
4:00Logroño
4h 00m
8:00Madrid Avenida de America - Bus Station
29 ago.
15:30Madrid Avenida de America - Bus Station
4h 15m
19:45Logroño
ALSA
28 sept.
22:00Logroño
4h 30m
2:30Madrid Avenida de America - Bus Station
1 oct.
21:00Madrid Avenida de America - Bus Station
4h 00m
1:00Logroño

  • Ida y vuelta
  • Solo ida