Trenes Valencia Jerez de la Frontera-Valencia

Billetes de tren desde Jerez de la Frontera a Valencia

Busca billetes de tren baratos desde Jerez de la Frontera a Valencia y reserva tu viaje en cuestión de minutos.

Solo ida
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Jerez de la Frontera (XRY)
Valencia (VLC)
jue. 7/7
vie. 15/7
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Las mejores ofertas de billetes de tren desde Jerez de la Frontera a Valencia

Encuentra el billete de tren perfecto para ti
Renfe
Vuelos directos
6h 32m
Renfe
AccesRail
Vuelos directos
21h 45m
AccesRail

Información de trenes desde Jerez de la Frontera a Valencia

Encuentra información sobre los precios de los billetes, las estaciones más populares y las compañías ferroviarias que ofrecen trenes desde Jerez de la Frontera a Valencia

IDA Y VUELTA DESDE

123 €

SOLO IDA DESDE

66 €

DURACIÓN MEDIA DEL TRAYECTO

7h 29m

EMPRESAS DE TREN

Renfe, AccesRail
La mejor oferta de tren de ida y vuelta de Jerez de la Frontera a Valencia encontrada en momondo en las últimas 72 horas es 123 €
La mejor oferta de tren de Jerez de la Frontera a Valencia encontrada en momondo en las últimas 72 horas es 66 €
Tiempo medio de viaje en tren de Jerez de la Frontera a Valencia
Hay 2 train empresas que cubren esta ruta: Renfe, AccesRail

Reserva billetes de ida y vuelta en tren desde Jerez de la Frontera a Valencia

A continuación se muestran los billetes de tren de ida y vuelta desde Jerez de la Frontera a Valencia más rápidos y baratos que hemos podido encontrar en las últimas 72 horas. También puedes buscar por una fecha específica utilizando el formulario de búsqueda de arriba.
Renfe
25 jul.
4:34Jerez de la Frontera
7h 35m
12:09Valencia Estació del Nord
27 jul.
8:25Valencia Estació del Nord
8h 07m
16:32Jerez de la Frontera
Renfe
7 sept.
3:15Jerez de la Frontera
6h 05m
1 parada
9:20Valencia Joaquín Sorolla
9 sept.
10:10Valencia Joaquín Sorolla
5h 30m
1 parada
15:40Jerez de la Frontera
Renfe
15 jul.
4:34Jerez de la Frontera
7h 35m
12:09Valencia Estació del Nord
16 jul.
8:25Valencia Estació del Nord
8h 07m
16:32Jerez de la Frontera
Renfe
25 jul.
3:15Jerez de la Frontera
6h 05m
1 parada
9:20Valencia Joaquín Sorolla
27 jul.
10:10Valencia Joaquín Sorolla
5h 30m
1 parada
15:40Jerez de la Frontera
AccesRail
15 jul.
8:53Jerez de la Frontera
10h 10m
1 parada
19:03Valencia Estació del Nord
16 jul.
16:15Valencia Estació del Nord
20h 25m
1 parada
12:40Jerez de la Frontera
AccesRail
12 ene.
2:15Jerez de la Frontera
11h 37m
1 parada
13:52Valencia Estació del Nord
15 ene.
2:55Valencia Estació del Nord
8h 45m
1 parada
11:40Jerez de la Frontera

Reserva billetes ida en tren de Jerez de la Frontera a Valencia

A continuación se muestran los billetes de tren de ida desde Jerez de la Frontera a Valencia más rápidos y baratos encontrados en las últimas 72 horas. Selecciona una oferta a continuación o utiliza el formulario de búsqueda de arriba para encontrar los billetes de autobús disponibles por fecha.
Renfe
10 ago.
8:48Jerez de la Frontera
6h 32m
1 parada
15:20Valencia Joaquín Sorolla
AccesRail
10 ago.
8:53Jerez de la Frontera
21h 45m
1 parada
6:38Valencia Estació del Nord

Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de tren de Jerez de la Frontera a Valencia

El trayecto en tren de Jerez de la Frontera a Valencia dura 7h 28m. La duración del trayecto puede variar 0h 01m, así que prioriza rutas directas para llegar antes. Plantéate utilizar Renfe para reservar la ruta más rápida a tu destino.

Renfe and AccesRail son opciones viables. Consulta los horarios y la disponibilidad para Renfe, ya que hace poco era el tren más barato disponible de Jerez de la Frontera a Valencia, con precios desde 123 € para viajes de ida y vuelta.

La distancia que recorre un tren de Jerez de la Frontera La Parra a Valencia es mucho mayor que la distancia de 590,3 km que los separa. La distancia real depende de la ruta escogida y de las paradas en el camino. La duración normal de un viaje en tren para esta ruta es de 7h 28m.


Trayectos en tren de Jerez de la Frontera a Valencia con Renfe

Nuestras mejores ofertas de billetes de tren de Jerez de la Frontera a Valencia con Renfe
Renfe
25 jul.
4:34Jerez de la Frontera
7h 35m
12:09Valencia Estació del Nord
27 jul.
8:25Valencia Estació del Nord
8h 07m
16:32Jerez de la Frontera
Renfe
7 sept.
3:15Jerez de la Frontera
6h 05m
1 parada
9:20Valencia Joaquín Sorolla
9 sept.
10:10Valencia Joaquín Sorolla
5h 30m
1 parada
15:40Jerez de la Frontera
Renfe
15 jul.
4:34Jerez de la Frontera
7h 35m
12:09Valencia Estació del Nord
16 jul.
8:25Valencia Estació del Nord
8h 07m
16:32Jerez de la Frontera

Trayectos en tren de Jerez de la Frontera a Valencia con AccesRail

Nuestras mejores ofertas de billetes de tren de Jerez de la Frontera a Valencia con AccesRail
AccesRail
15 jul.
8:53Jerez de la Frontera
10h 10m
1 parada
19:03Valencia Estació del Nord
16 jul.
16:15Valencia Estació del Nord
20h 25m
1 parada
12:40Jerez de la Frontera
AccesRail
12 ene.
2:15Jerez de la Frontera
11h 37m
1 parada
13:52Valencia Estació del Nord
15 ene.
2:55Valencia Estació del Nord
8h 45m
1 parada
11:40Jerez de la Frontera
AccesRail
7 sept.
8:53Jerez de la Frontera
10h 10m
1 parada
19:03Valencia Estació del Nord
9 sept.
14:05Valencia Estació del Nord
16h 46m
1 parada
6:51Jerez de la Frontera

Trenes Valencia Jerez de la Frontera-Valencia
  • Ida y vuelta
  • Solo ida