Trenes Madrid Jerez de la Frontera-Madrid

Billetes de tren desde Jerez de la Frontera a Madrid

Busca billetes de tren baratos desde Jerez de la Frontera a Madrid y reserva tu viaje en cuestión de minutos.

Solo ida
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Jerez de la Frontera (XRY)
Madrid (MAD)
jue. 7/7
vie. 15/7
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Las mejores ofertas de billetes de tren desde Jerez de la Frontera a Madrid

Encuentra el billete de tren perfecto para ti
Renfe
Vuelos directos
3h 54m
Renfe
Renfe
Vuelos directos
4h 49m
Renfe
Renfe
Vuelos directos
4h 49m
Renfe
Renfe
Vuelos directos
4h 03m
Renfe
Renfe
Vuelos directos
3h 40m
Renfe
Renfe
Vuelos directos
3h 48m
Renfe

Información de trenes desde Jerez de la Frontera a Madrid

Encuentra información sobre los precios de los billetes, las estaciones más populares y las compañías ferroviarias que ofrecen trenes desde Jerez de la Frontera a Madrid

IDA Y VUELTA DESDE

43 €

SOLO IDA DESDE

31 €

DURACIÓN MEDIA DEL TRAYECTO

3h 42m

EMPRESAS DE TREN

Renfe
La mejor oferta de tren de ida y vuelta de Jerez de la Frontera a Madrid encontrada en momondo en las últimas 72 horas es 43 €
La mejor oferta de tren de Jerez de la Frontera a Madrid encontrada en momondo en las últimas 72 horas es 31 €
Tiempo medio de viaje en tren de Jerez de la Frontera a Madrid
Hay 1 train empresa que cubren esta ruta: Renfe

Reserva billetes de ida y vuelta en tren desde Jerez de la Frontera a Madrid

A continuación se muestran los billetes de tren de ida y vuelta desde Jerez de la Frontera a Madrid más rápidos y baratos que hemos podido encontrar en las últimas 72 horas. También puedes buscar por una fecha específica utilizando el formulario de búsqueda de arriba.
Renfe
16 nov.
2:15Jerez de la Frontera
3h 54m
6:09Madrid Atocha
19 nov.
11:10Madrid Atocha
3h 30m
14:40Jerez de la Frontera
Renfe
13 sept.
3:15Jerez de la Frontera
3h 54m
7:09Madrid Atocha
13 sept.
9:05Madrid Atocha
3h 35m
12:40Jerez de la Frontera
Renfe
7 nov.
2:15Jerez de la Frontera
3h 54m
6:09Madrid Atocha
15 nov.
11:10Madrid Atocha
3h 30m
14:40Jerez de la Frontera
Renfe
13 sept.
3:15Jerez de la Frontera
3h 54m
7:09Madrid Atocha
17 sept.
12:10Madrid Atocha
3h 30m
15:40Jerez de la Frontera
Renfe
6 sept.
3:15Jerez de la Frontera
3h 54m
7:09Madrid Atocha
7 sept.
3:05Madrid Atocha
3h 46m
6:51Jerez de la Frontera
Renfe
28 oct.
3:15Jerez de la Frontera
3h 54m
7:09Madrid Atocha
30 oct.
3:05Madrid Atocha
3h 46m
6:51Jerez de la Frontera

Reserva billetes ida en tren de Jerez de la Frontera a Madrid

A continuación se muestran los billetes de tren de ida desde Jerez de la Frontera a Madrid más rápidos y baratos encontrados en las últimas 72 horas. Selecciona una oferta a continuación o utiliza el formulario de búsqueda de arriba para encontrar los billetes de autobús disponibles por fecha.
Renfe
14 sept.
3:15Jerez de la Frontera
3h 54m
7:09Madrid Atocha
Renfe
12 ago.
15:14Jerez de la Frontera
4h 49m
1 parada
20:03Madrid Atocha
Renfe
11 ago.
15:14Jerez de la Frontera
4h 49m
1 parada
20:03Madrid Atocha

Elige la mejor forma de llegar de Jerez de la Frontera La Parra a Madrid-Barajas


Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de tren de Jerez de la Frontera a Madrid

El tren más rápido de Jerez de la Frontera a Madrid tarda 3h 27m. La duración del trayecto entre estos dos destinos puede variar hasta 0h 15m, dependiendo de si el tren hace paradas o tiene distinto horario de salida. Plantéate utilizar Renfe para reservar la ruta más rápida a tu destino.

El tren con servicio de Jerez de la Frontera a Madrid Renfe. Renfe es la opción más barata, con precios desde 43 € para viajes de ida y vuelta.

Con una duración de 1h 15m, volar de Jerez de la Frontera a Madrid para hacer este viaje en lugar de ir en tren de Jerez de la Frontera a Madrid o en bus de Jerez de la Frontera a Madrid puede ahorrarte tiempo.

En estos momentos, un tren de Jerez de la Frontera a Madrid es la opción más económica disponible. También puedes encontrar ofertas para volar de Jerez de la Frontera a Madrid desde 65 € o ir en bus de Jerez de la Frontera a Madrid desde 73 €. Te recomendamos consultar todas las opciones cuando busques cómo llegar a tu destino.

La distancia que recorre un tren de Jerez de la Frontera La Parra a Madrid-Barajas es mucho mayor que la distancia de 464,9 km que los separa. La distancia real depende de la ruta escogida y de las paradas en el camino. En cuanto al tiempo, una ruta normal se suele tardar 3h 27m en cubrir.

Coger un tren de Jerez de la Frontera La Parra a Madrid-Barajas tiene, de media, una huella de carbono de 29 kg. Elegir el tren para cubrir esta ruta reduciría tu huella de carbono un 77 % en comparación con un vuelo. Un autobús de Jerez de la Frontera La Parra a Madrid-Barajas tiene, de media, una huella de carbono de 18 kg.


Trayectos en tren de Jerez de la Frontera a Madrid con Renfe

Nuestras mejores ofertas de billetes de tren de Jerez de la Frontera a Madrid con Renfe
Renfe
16 nov.
2:15Jerez de la Frontera
3h 54m
6:09Madrid Atocha
19 nov.
11:10Madrid Atocha
3h 30m
14:40Jerez de la Frontera
Renfe
13 sept.
3:15Jerez de la Frontera
3h 54m
7:09Madrid Atocha
13 sept.
9:05Madrid Atocha
3h 35m
12:40Jerez de la Frontera
Renfe
7 nov.
2:15Jerez de la Frontera
3h 54m
6:09Madrid Atocha
15 nov.
11:10Madrid Atocha
3h 30m
14:40Jerez de la Frontera

Trenes Madrid Jerez de la Frontera-Madrid
  • Ida y vuelta
  • Solo ida