Trenes Madrid Málaga-Madrid

Billetes de tren de Málaga a Madrid

Ida y vuelta
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Málaga (AGP)
Madrid (MAD)
vie. 18/6
sáb. 26/6
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Información de tren de Málaga a Madrid

Encuentra información sobre precios de billetes de tren, tiempos de viaje y compañías que ofrecen traslados de Málaga a Madrid
IDA Y VUELTA DESDE58 €La mejor oferta de tren de ida y vuelta de Málaga a Madrid encontrada en momondo en las últimas 72 horas es 58 €
SOLO IDA DESDE29 €La mejor oferta de tren de Málaga a Madrid encontrada en momondo en las últimas 72 horas es 29 €
DURACIÓN MEDIA DEL TRAYECTO2h 41mTiempo medio de viaje en tren de Málaga a Madrid
EMPRESAS DE TRENRenfeHay 1 train empresa que cubren esta ruta: Renfe

Reserva billetes de ida y vuelta en tren de Málaga a Madrid

Haz tu viaje de ida y vuelta de Málaga a Madrid en tren con estas ofertas. También puedes buscar por fechas específicas en el buscador de arriba. Todos los precios son de las últimas 72 horas.
El más barato
El más rápido
Renfe
27 oct.
10:00
Málaga María Zambrano
2h 55m
12:55
Madrid Atocha
27 oct.
15:35
Madrid Atocha
2h 53m
18:28
Málaga María Zambrano
Renfe
23 oct.
15:00
Málaga María Zambrano
2h 45m
17:45
Madrid Atocha
26 oct.
12:35
Madrid Atocha
2h 50m
15:25
Málaga María Zambrano
Renfe
16 oct.
10:00
Málaga María Zambrano
2h 55m
12:55
Madrid Atocha
18 oct.
12:35
Madrid Atocha
2h 50m
15:25
Málaga María Zambrano
Renfe
24 sept.
5:00
Málaga María Zambrano
2h 56m
7:56
Madrid Atocha
26 sept.
5:35
Madrid Atocha
2h 49m
8:24
Málaga María Zambrano
Renfe
13 oct.
14:00
Málaga María Zambrano
2h 40m
16:40
Madrid Atocha
14 oct.
10:35
Madrid Atocha
2h 46m
13:21
Málaga María Zambrano
Renfe
22 jul.
8:00
Málaga María Zambrano
2h 35m
10:35
Madrid Atocha
31 ago.
12:35
Madrid Atocha
2h 50m
15:25
Málaga María Zambrano
Buscar trenes

Reserva billetes ida en tren de Málaga a Madrid

Si prefieres realizar el viaje de ida de Málaga a Madrid en tren, a continuación puedes ver las opciones más rápidas y baratas encontradas en las últimas 72 horas. Elige la oferta que te interese o usa nuestro buscador para encontrar billetes de tren disponibles por fecha.
El más barato
El más rápido
Renfe
13 oct.
14:00
Málaga María Zambrano
2h 40m
16:40
Madrid Atocha
Renfe
28 oct.
10:00
Málaga María Zambrano
2h 55m
12:55
Madrid Atocha
Renfe
16 sept.
8:00
Málaga María Zambrano
2h 35m
10:35
Madrid Atocha
Buscar trenes

Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de tren de Málaga a Madrid

¿Cuánto se tarda en llegar en tren de Málaga a Madrid?

El trayecto en tren de Málaga a Madrid dura 2h 38m. El horario de llegada puede variar aproximadamente 0h 03m, pero dependerá principalmente de si la ruta incluye paradas o es directa de Málaga a Madrid. Echa un vistazo a Renfe, ya que tienen una de las opciones más rápidas.

¿Qué compañías de tren dan servicio entre Málaga y Madrid?

Renfe son opciones viables. Consulta los horarios y la disponibilidad para Renfe, ya que hace poco era el tren más barato disponible de Málaga a Madrid, con precios desde 58 € para viajes de ida y vuelta.


Rutas de tren populares a Madrid

Las rutas de tren a Madrid más buscadas junto con los precios más bajos y la menor duración de viaje
Trenes de Madrid a Aeropuerto Barcelona-El Prat
Tiempo de viaje más corto 2h 30m
Precio más bajo 114 €
Trenes de Madrid a Valencia
Tiempo de viaje más corto 1h 38m
Precio más bajo 41 €
Trenes de Madrid a Santiago de Compostela
Tiempo de viaje más corto 4h 37m
Precio más bajo 53 €
Trenes de Madrid a Sevilla
Tiempo de viaje más corto 2h 21m
Precio más bajo 93 €
Trenes de Madrid a Alicante
Tiempo de viaje más corto 2h 21m
Precio más bajo 62 €
Trenes de Madrid a Bilbao
Tiempo de viaje más corto 5h 06m
Precio más bajo 34 €
Trenes de Madrid a León
Tiempo de viaje más corto 1h 57m
Precio más bajo 51 €
Ver más
Trenes Madrid Málaga-Madrid
  • Ida y vuelta
  • Solo ida