Trenes Zaragoza Málaga-Zaragoza

Billetes de tren desde Málaga a Zaragoza

Busca billetes de tren baratos desde Málaga a Zaragoza y reserva tu viaje en cuestión de minutos.

Solo ida
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Málaga (AGP)
Zaragoza (ZAZ)
jue. 7/7
vie. 15/7
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Información de trenes desde Málaga a Zaragoza

Encuentra información sobre los precios de los billetes, las estaciones más populares y las compañías ferroviarias que ofrecen trenes desde Málaga a Zaragoza

IDA Y VUELTA DESDE

96 €

DURACIÓN MEDIA DEL TRAYECTO

3h 56m

EMPRESAS DE TREN

Renfe
La mejor oferta de tren de ida y vuelta de Málaga a Zaragoza encontrada en momondo en las últimas 72 horas es 96 €
Tiempo medio de viaje en tren de Málaga a Zaragoza
Hay 1 train empresa que cubren esta ruta: Renfe

Reserva billetes de ida y vuelta en tren desde Málaga a Zaragoza

A continuación se muestran los billetes de tren de ida y vuelta desde Málaga a Zaragoza más rápidos y baratos que hemos podido encontrar en las últimas 72 horas. También puedes buscar por una fecha específica utilizando el formulario de búsqueda de arriba.
Renfe
19 ago.
12:43Málaga María Zambrano
5h 22m
1 parada
18:05Zaragoza Delicias
14 nov.
10:45Zaragoza Delicias
5h 13m
1 parada
15:58Málaga María Zambrano
Renfe
7 oct.
12:58Málaga María Zambrano
5h 07m
1 parada
18:05Zaragoza Delicias
9 oct.
11:45Zaragoza Delicias
5h 13m
1 parada
16:58Málaga María Zambrano
Renfe
4 ago.
2:20Málaga María Zambrano
4h 25m
1 parada
6:45Zaragoza Delicias
7 ago.
5:00Zaragoza Delicias
4h 55m
1 parada
9:55Málaga María Zambrano
Renfe
29 jul.
9:58Málaga María Zambrano
4h 53m
1 parada
14:51Zaragoza Delicias
1 ago.
13:45Zaragoza Delicias
4h 50m
1 parada
18:35Málaga María Zambrano
Renfe
7 oct.
10:32Málaga María Zambrano
3h 57m
14:29Zaragoza Delicias
9 oct.
13:32Zaragoza Delicias
4h 14m
17:46Málaga María Zambrano
Renfe
11 jul.
4:58Málaga María Zambrano
4h 47m
1 parada
9:45Zaragoza Delicias
22 jul.
6:20Zaragoza Delicias
4h 36m
1 parada
10:56Málaga María Zambrano

Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de tren de Málaga a Zaragoza

Llega rápido a tu destino en un trayecto de 3h 55m de Málaga a Zaragoza. En esta ruta la duración del trayecto puede variar ligeramente, dependiendo del tren que reserves. Si es posible, busca rutas directas. Renfe es una de las rutas más rápidas disponibles.

Puedes buscar billetes de tren con Renfe, que actualmente ofrecen esta ruta. Renfe es la opción más barata disponible, con precios a partir de 96 € para viajes de ida y vuelta.

La distancia en línea recta de Málaga-Costa del Sol a Zaragoza es 627,5 km, pero la distancia real que recorrerás en tren depende de la ruta escogida. La mayoría de los trenes de Málaga-Costa del Sol a Zaragoza llegarán en 3h 55m.


Trayectos en tren de Málaga a Zaragoza con Renfe

Nuestras mejores ofertas de billetes de tren de Málaga a Zaragoza con Renfe
Renfe
19 ago.
12:43Málaga María Zambrano
5h 22m
1 parada
18:05Zaragoza Delicias
14 nov.
10:45Zaragoza Delicias
5h 13m
1 parada
15:58Málaga María Zambrano
Renfe
7 oct.
12:58Málaga María Zambrano
5h 07m
1 parada
18:05Zaragoza Delicias
9 oct.
11:45Zaragoza Delicias
5h 13m
1 parada
16:58Málaga María Zambrano
Renfe
4 ago.
2:20Málaga María Zambrano
4h 25m
1 parada
6:45Zaragoza Delicias
7 ago.
5:00Zaragoza Delicias
4h 55m
1 parada
9:55Málaga María Zambrano

Trayectos en tren de Málaga a Zaragoza con Varias empresas

Nuestras mejores ofertas de billetes de tren de Málaga a Zaragoza con Varias empresas
Varias empresas
29 jul.
10:32Málaga María Zambrano
3h 57m
14:29Zaragoza Delicias
1 ago.
10:08Zaragoza Delicias
6h 38m
1 parada
16:46Málaga María Zambrano
Varias empresas
29 jul.
10:32Málaga María Zambrano
3h 57m
14:29Zaragoza Delicias
1 ago.
10:08Zaragoza Delicias
6h 38m
1 parada
16:46Málaga María Zambrano

Trenes Zaragoza Málaga-Zaragoza
  • Ida y vuelta
  • Solo ida