Vuelos baratos desde Badajoz

Encuentra y compara y reserva vuelos nacionales e internacionales desde Badajoz

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
jue. 7/7
jue. 14/7

¿A dónde puedo volar directamente desde Badajoz?

En este momento es posible llegar a 2 destinos directamente mediante vuelos desde Badajoz.

Destinos populares a los que viajar en avión desde Badajoz

Los vuelos buscados con más frecuencia desde Badajoz junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Vuelos de Badajoz a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido1h 35m
Precio más bajo147 €
Vuelos de Badajoz a Palma
El tiempo de vuelo más rápido1h 40m
Precio más bajo189 €
Vuelos de Badajoz a Arrecife
El tiempo de vuelo más rápido13h 50m
Precio más bajo402 €
Vuelos de Badajoz a Granadilla de Abona
El tiempo de vuelo más rápido7h 25m
Precio más bajo220 €
Vuelos de Badajoz a Santa Cruz de Tenerife
El tiempo de vuelo más rápido9h 45m
Precio más bajo232 €
Vuelos de Badajoz a Las Palmas de Gran Canaria
El tiempo de vuelo más rápido7h 05m
Precio más bajo348 €
Vuelos de Badajoz a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido1h 15m
Precio más bajo111 €
Vuelos de Badajoz a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido12h 55m
Precio más bajo176 €
Vuelos de Badajoz a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido12h 20m
Precio más bajo315 €
Vuelos de Badajoz a Bilbao
El tiempo de vuelo más rápido12h 00m
Precio más bajo250 €
Vuelos de Badajoz a París
El tiempo de vuelo más rápido22h 50m
Precio más bajo1176 €
Vuelos de Badajoz a Ibiza
El tiempo de vuelo más rápido3h 35m
Precio más bajo210 €
Vuelos de Badajoz a Nueva York
El tiempo de vuelo más rápido31h 05m
Precio más bajo555 €
Vuelos de Badajoz a Londres
El tiempo de vuelo más rápido4h 35m
Precio más bajo217 €
Vuelos de Badajoz a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido9h 35m
Precio más bajo569 €
Vuelos de Badajoz a Roma
El tiempo de vuelo más rápido4h 50m
Precio más bajo284 €

Preguntas frecuentes sobre los vuelos desde Badajoz

Últimamente, nuestros usuarios han encontrado que los vuelos más baratos desde Badajoz son con Iberia y Avianca. Iberia vuela desde Badajoz a Palma a partir de 44 €, y Avianca vuela desde Badajoz a Madrid a partir de 57 €.

En este momento, el vuelo más barato desde Badajoz encontrado por nuestros usuarios va desde 13 € a Sevilla. Los precios pueden variar dependiendo de factores como la fecha y hora de salida, aunque viajar desde Badajoz a Sevilla cuesta unos 13 € de media.

Los usuarios de momondo han encontrado que la mayoría de vuelos desde Badajoz van a Aeropuerto Barcelona-El Prat. De media hay 1 servicios diarios con ese destino.

Iberia y Avianca son algunas de las aerolíneas con mayor frecuencia de vuelos desde Badajoz. Realiza una búsqueda para ver y filtrar otras opciones disponibles.


Vuelos baratos de ida desde Badajoz

Ofertas de vuelos de ida desde Badajoz encontradas recientemente por usuarios de momondo
Iberia
3 ago.
BJZ15:40Badajoz Talaveral La Real
1h 15m
MAD16:55Madrid-Barajas
Iberia
25 jul.
BJZ15:40Badajoz Talaveral La Real
1h 15m
MAD16:55Madrid-Barajas
Iberia
11 jul.
BJZ15:40Badajoz Talaveral La Real
1h 15m
MAD16:55Madrid-Barajas

Ofertas de última hora para vuelos desde Badajoz

Estas son algunas de las ofertas de última hora para vuelos desde Badajoz que han encontrado nuestros usuarios
Iberia
7 jul.
BJZ15:40Badajoz Talaveral La Real
1h 15m
MAD16:55Madrid-Barajas
14 jul.
MAD13:50Madrid-Barajas
1h 20m
BJZ15:10Badajoz Talaveral La Real
Iberia
8 jul.
BJZ15:40Badajoz Talaveral La Real
1h 15m
MAD16:55Madrid-Barajas
10 jul.
MAD13:00Madrid-Barajas
1h 05m
BJZ14:05Badajoz Talaveral La Real
Iberia
11 jul.
BJZ12:00Badajoz Talaveral La Real
1h 35m
BCN13:35Barcelona-El Prat
13 jul.
BCN6:15Barcelona-El Prat
1h 40m
BJZ7:55Badajoz Talaveral La Real

Los vuelos nacionales más baratos desde Badajoz

¿Buscas un vuelo nacional? A continuación te mostramos vuelos nacionales desde Badajoz que han encontrado nuestros usuarios de momondo
Iberia
16 dic.
BJZ4:20Badajoz Talaveral La Real
1h 15m
MAD5:35Madrid-Barajas
18 dic.
MAD12:50Madrid-Barajas
1h 20m
BJZ14:10Badajoz Talaveral La Real
Iberia
13 jul.
BJZ15:40Badajoz Talaveral La Real
1h 15m
MAD16:55Madrid-Barajas
20 jul.
MAD13:50Madrid-Barajas
1h 20m
BJZ15:10Badajoz Talaveral La Real
Iberia
15 jul.
BJZ15:40Badajoz Talaveral La Real
1h 15m
MAD16:55Madrid-Barajas
17 jul.
MAD13:00Madrid-Barajas
1h 05m
BJZ14:05Badajoz Talaveral La Real
Iberia
25 jul.
BJZ15:40Badajoz Talaveral La Real
1h 15m
MAD16:55Madrid-Barajas
29 jul.
MAD13:50Madrid-Barajas
1h 20m
BJZ15:10Badajoz Talaveral La Real
Iberia
5 dic.
BJZ11:00Badajoz Talaveral La Real
1h 35m
BCN12:35Barcelona-El Prat
11 dic.
BCN8:50Barcelona-El Prat
1h 40m
BJZ10:30Badajoz Talaveral La Real
Iberia
7 oct.
BJZ12:00Badajoz Talaveral La Real
1h 35m
BCN13:35Barcelona-El Prat
9 oct.
BCN6:15Barcelona-El Prat
1h 40m
BJZ7:55Badajoz Talaveral La Real

Los vuelos internacionales más baratos desde Badajoz

Ofertas de vuelos internacionales desde Badajoz, encontradas por usuarios de momondo
Varias aerolíneas
5 ago.
BJZ15:40Badajoz Talaveral La Real
12h 25m
2 paradas
AMS4:05Ámsterdam-Schiphol
11 ago.
AMS7:00Ámsterdam-Schiphol
8h 10m
1 parada
BJZ15:10Badajoz Talaveral La Real
Varias aerolíneas
5 ago.
BJZ15:40Badajoz Talaveral La Real
12h 25m
2 paradas
AMS4:05Ámsterdam-Schiphol
11 ago.
AMS7:00Ámsterdam-Schiphol
8h 10m
1 parada
BJZ15:10Badajoz Talaveral La Real
Varias aerolíneas
5 ago.
BJZ14:40Badajoz Talaveral La Real
15h 05m
1 parada
AMS5:45Ámsterdam-Schiphol
11 ago.
AMS7:00Ámsterdam-Schiphol
8h 10m
1 parada
BJZ15:10Badajoz Talaveral La Real
Varias aerolíneas
5 ago.
BJZ15:40Badajoz Talaveral La Real
14h 00m
1 parada
AMS5:40Ámsterdam-Schiphol
11 ago.
AMS7:00Ámsterdam-Schiphol
8h 10m
1 parada
BJZ15:10Badajoz Talaveral La Real
Varias aerolíneas
5 ago.
BJZ15:40Badajoz Talaveral La Real
25h 50m
2 paradas
AMS17:30Ámsterdam-Schiphol
11 ago.
AMS15:20Ámsterdam-Schiphol
23h 50m
2 paradas
BJZ15:10Badajoz Talaveral La Real
Varias aerolíneas
5 ago.
BJZ15:40Badajoz Talaveral La Real
22h 50m
2 paradas
AMS14:30Ámsterdam-Schiphol
11 ago.
AMS15:20Ámsterdam-Schiphol
23h 50m
2 paradas
BJZ15:10Badajoz Talaveral La Real