Vuelos baratos desde San Sebastián

Encuentra y compara y reserva vuelos nacionales e internacionales desde San Sebastián

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
0 maletas
Origen
Destino
lun. 3/10
lun. 10/10

Destinos populares a los que viajar en avión desde San Sebastián

Los vuelos buscados con más frecuencia desde San Sebastián junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Vuelos de San Sebastián a Madrid
El tiempo de vuelo más corto1h 00m
Más baratos93 €
Vuelos de San Sebastián a Barcelona
El tiempo de vuelo más corto1h 05m
Más baratos53 €
Vuelos de San Sebastián a Sevilla
El tiempo de vuelo más corto1h 35m
Más baratos76 €
Vuelos de San Sebastián a Roma
El tiempo de vuelo más corto4h 55m
Más baratos157 €
Vuelos de San Sebastián a Las Palmas de Gran Canaria
El tiempo de vuelo más corto3h 05m
Más baratos132 €
Vuelos de San Sebastián a Palma
El tiempo de vuelo más corto3h 50m
Más baratos127 €
Vuelos de San Sebastián a Málaga
El tiempo de vuelo más corto1h 45m
Más baratos44 €
Vuelos de San Sebastián a Lisboa
El tiempo de vuelo más corto3h 15m
Más baratos114 €
Vuelos de San Sebastián a Oporto
El tiempo de vuelo más corto3h 15m
Más baratos113 €
Vuelos de San Sebastián a Granadilla de Abona
El tiempo de vuelo más corto5h 10m
Más baratos112 €
Vuelos de San Sebastián a Bangkok
El tiempo de vuelo más corto21h 25m
Más baratos916 €
Vuelos de San Sebastián a Santa Cruz de Tenerife
El tiempo de vuelo más corto5h 50m
Más baratos112 €
Vuelos de San Sebastián a Valencia
El tiempo de vuelo más corto4h 15m
Más baratos124 €
Vuelos de San Sebastián a Berlín
El tiempo de vuelo más corto8h 10m
Más baratos187 €
Vuelos de San Sebastián a Arrecife
El tiempo de vuelo más corto4h 55m
Más baratos187 €
Vuelos de San Sebastián a Ibiza
El tiempo de vuelo más corto3h 20m
Más baratos132 €
Vuelos de San Sebastián a Puerto del Rosario
El tiempo de vuelo más corto4h 50m
Más baratos154 €
Vuelos de San Sebastián a Ámsterdam
El tiempo de vuelo más corto4h 25m
Más baratos190 €
Vuelos de San Sebastián a Santiago de Compostela
El tiempo de vuelo más corto3h 20m
Más baratos140 €
Vuelos de San Sebastián a Milán
El tiempo de vuelo más corto4h 30m
Más baratos144 €

Preguntas frecuentes sobre los vuelos desde San Sebastián

Últimamente, nuestros usuarios han encontrado que los vuelos más baratos desde San Sebastián son con Iberia, Royal Brunei Airlines, y British Airways. Iberia vuela desde San Sebastián a Palma a partir de 28 €; Royal Brunei Airlines vuela desde San Sebastián a Valencia a partir de 72 €; y British Airways opera vuelos desde San Sebastián a Londres por 74 €.

En este momento, el vuelo más barato desde San Sebastián encontrado por nuestros usuarios va desde 15 € a Mahón. Los precios pueden variar dependiendo de factores como la fecha y hora de salida, aunque viajar desde San Sebastián a Mahón cuesta unos 88 € de media.

Los usuarios de momondo han encontrado que la mayoría de vuelos desde San Sebastián van a Madrid y a Aeropuerto Barcelona-El Prat. De media hay entre 16 y 2 servicios diarios con esos destinos.

Iberia, American Airlines y Qatar Airways son algunas de las aerolíneas con mayor frecuencia de vuelos desde San Sebastián. Realiza una búsqueda para ver y filtrar otras opciones disponibles.


Vuelos baratos de ida desde San Sebastián

Ofertas de vuelos de ida desde San Sebastián encontradas recientemente por usuarios de momondo
Volotea
18 oct.
EAS15:15San Sebastián
1h 45m
AGP17:00Málaga-Costa del Sol
Volotea
18 oct.
EAS16:05San Sebastián
1h 40m
SVQ17:45Sevilla
Volotea
4 oct.
EAS14:40San Sebastián
1h 45m
AGP16:25Málaga-Costa del Sol

Ofertas de última hora para vuelos desde San Sebastián

Estas son algunas de las ofertas de última hora para vuelos desde San Sebastián que han encontrado nuestros usuarios
Volotea
4 oct.
EAS14:40San Sebastián
1h 45m
AGP16:25Málaga-Costa del Sol
14 oct.
AGP5:20Málaga-Costa del Sol
1h 45m
EAS7:05San Sebastián
Varias aerolíneas
4 oct.
EAS16:10San Sebastián
27h 55m
2 paradas
AGP20:05Málaga-Costa del Sol
14 oct.
AGP5:20Málaga-Costa del Sol
1h 45m
EAS7:05San Sebastián
Volotea
4 oct.
EAS16:10San Sebastián
1h 40m
SVQ17:50Sevilla
11 oct.
SVQ13:35Sevilla
1h 40m
EAS15:15San Sebastián

Los vuelos nacionales más baratos desde San Sebastián

¿Buscas un vuelo nacional? A continuación te mostramos vuelos nacionales desde San Sebastián que han encontrado nuestros usuarios de momondo
Vueling
5 dic.
EAS12:40San Sebastián
1h 05m
BCN13:45Barcelona-El Prat
10 dic.
BCN1:50Barcelona-El Prat
1h 15m
EAS3:05San Sebastián
Iberia
24 feb.
EAS4:20San Sebastián
1h 00m
MAD5:20Madrid-Barajas
26 feb.
MAD6:55Madrid-Barajas
1h 05m
EAS8:00San Sebastián
Volotea
11 oct.
EAS16:05San Sebastián
1h 40m
SVQ17:45Sevilla
18 oct.
SVQ13:35Sevilla
1h 40m
EAS15:15San Sebastián
Vueling
3 feb.
EAS3:40San Sebastián
1h 05m
BCN4:45Barcelona-El Prat
4 feb.
BCN1:50Barcelona-El Prat
1h 15m
EAS3:05San Sebastián
Vueling
5 dic.
EAS12:40San Sebastián
1h 05m
BCN13:45Barcelona-El Prat
14 dic.
BCN7:30Barcelona-El Prat
1h 15m
EAS8:45San Sebastián
Vueling
4 dic.
EAS13:25San Sebastián
1h 05m
BCN14:30Barcelona-El Prat
10 dic.
BCN1:50Barcelona-El Prat
1h 15m
EAS3:05San Sebastián

Los vuelos internacionales más baratos desde San Sebastián

Ofertas de vuelos internacionales desde San Sebastián, encontradas por usuarios de momondo
Varias aerolíneas
30 nov.
EAS8:40San Sebastián
5h 25m
1 parada
LIS14:05Lisboa
4 dic.
LIS16:15Lisboa
12h 40m
1 parada
EAS4:55San Sebastián
Iberia
11 nov.
EAS4:20San Sebastián
11h 45m
1 parada
LIS16:05Lisboa
14 nov.
LIS1:30Lisboa
5h 30m
1 parada
EAS7:00San Sebastián
Varias aerolíneas
10 nov.
EAS8:40San Sebastián
10h 30m
1 parada
LIS19:10Lisboa
13 nov.
LIS16:15Lisboa
12h 40m
1 parada
EAS4:55San Sebastián
Varias aerolíneas
17 oct.
EAS17:10San Sebastián
3h 15m
1 parada
LIS20:25Lisboa
24 oct.
LIS17:55Lisboa
9h 20m
1 parada
EAS3:15San Sebastián
Varias aerolíneas
30 nov.
EAS12:45San Sebastián
3h 20m
1 parada
LIS16:05Lisboa
4 dic.
LIS16:00Lisboa
12h 55m
2 paradas
EAS4:55San Sebastián
Varias aerolíneas
24 oct.
EAS17:10San Sebastián
3h 15m
1 parada
LIS20:25Lisboa
26 oct.
LIS18:05Lisboa
9h 10m
1 parada
EAS3:15San Sebastián