Vuelos baratos desde Alicante a León

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Alicante a León

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Alicante a León cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Iberia
Iberia
17 oct.
ALC
9:00
Aeropuerto de Alicante-Elche
12h 35m
1 escala
21:35
LEN
Aeropuerto de Leon
Iberia
23 oct.
LEN
22:35
Aeropuerto de Leon
11h 30m
1 escala
10:05
+1
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
305 EUR
Iberia
Iberia
04 oct.
ALC
10:40
Aeropuerto de Alicante-Elche
10h 55m
1 escala
21:35
LEN
Aeropuerto de Leon
Iberia
06 oct.
LEN
22:05
Aeropuerto de Leon
12h 00m
1 escala
10:05
+1
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
390 EUR
Iberia
Iberia
04 oct.
ALC
10:40
Aeropuerto de Alicante-Elche
10h 55m
1 escala
21:35
LEN
Aeropuerto de Leon
Iberia
06 oct.
LEN
22:05
Aeropuerto de Leon
12h 00m
1 escala
10:05
+1
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
390 EUR
Iberia
Iberia
17 oct.
ALC
9:00
Aeropuerto de Alicante-Elche
12h 35m
1 escala
21:35
LEN
Aeropuerto de Leon
Iberia
23 oct.
LEN
22:35
Aeropuerto de Leon
11h 30m
1 escala
10:05
+1
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
305 EUR

Información de vuelo de Alicante a León

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Alicante a León
El tiempo de vuelo más rápido 7h 25m El vuelo más rápido de Alicante a León tarda 7h 25m.
Vuelos directos Ninguno No hay vuelos directos de Alicante a León. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Alicante-Elche - Leon.
Aeropuertos en León 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de León: Leon (LEN)

Rutas alternativas de Alicante a León

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Valencia a Valladolid
El tiempo de vuelo más rápido
5h 45m
Más baratos
147 EUR
Granada a Valladolid
El tiempo de vuelo más rápido
13h 50m
Más baratos
194 EUR
Alicante a Valladolid
El tiempo de vuelo más rápido
7h 25m
Más baratos
205 EUR
Valencia a León
El tiempo de vuelo más rápido
8h 15m
Más baratos
330 EUR
Ver más

Vuelos de Alicante a:

Vuelos a León desde:

*Los precios de los vuelos a León se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.