Vuelos Europa Francia Barcelona a Francia

Vuelos baratos desde Barcelona a Francia

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Barcelona a Francia

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Barcelona a Francia cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Ryanair
Ryanair
04 feb.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 00m
BVA
8:00
Aeropuerto de París Beauvais-Tillé
Ryanair
06 feb.
6:00
BVA
Aeropuerto de París Beauvais-Tillé
1h 45m
BCN
7:45
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
21 €
Ryanair
Ryanair
09 ene.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 00m
BVA
8:00
Aeropuerto de París Beauvais-Tillé
Ryanair
14 ene.
6:00
BVA
Aeropuerto de París Beauvais-Tillé
1h 45m
BCN
7:45
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
26 €
easyJet
easyJet
02 mar.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 25m
NCE
7:25
Aeropuerto de Niza Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul
easyJet
04 mar.
6:00
NCE
Aeropuerto de Niza Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul
1h 15m
BCN
7:15
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
33 €
Vueling
Vueling
02 abr.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 15m
BOD
7:15
Aeropuerto de Burdeos-Mérignac
Vueling
14 abr.
6:00
BOD
Aeropuerto de Burdeos-Mérignac
1h 15m
BCN
7:15
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
33 €
Ryanair
Ryanair
04 feb.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 00m
BVA
8:00
Aeropuerto de París Beauvais-Tillé
Ryanair
06 feb.
6:00
BVA
Aeropuerto de París Beauvais-Tillé
1h 45m
BCN
7:45
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
33 €
easyJet
easyJet
21 mar.
5:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 25m
NCE
6:25
Aeropuerto de Niza Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul
easyJet
27 mar.
5:00
NCE
Aeropuerto de Niza Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul
1h 15m
BCN
6:15
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
36 €
Vueling
Vueling
02 abr.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 15m
BOD
7:15
Aeropuerto de Burdeos-Mérignac
Vueling
14 abr.
6:00
BOD
Aeropuerto de Burdeos-Mérignac
1h 15m
BCN
7:15
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
33 €
easyJet
easyJet
13 mar.
5:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 20m
BOD
6:20
Aeropuerto de Burdeos-Mérignac
easyJet
15 mar.
5:00
BOD
Aeropuerto de Burdeos-Mérignac
1h 10m
BCN
6:10
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
38 €
easyJet
easyJet
10 ene.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 20m
BOD
7:20
Aeropuerto de Burdeos-Mérignac
easyJet
12 ene.
6:00
BOD
Aeropuerto de Burdeos-Mérignac
1h 10m
BCN
7:10
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
42 €
easyJet
easyJet
02 mar.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 25m
NCE
7:25
Aeropuerto de Niza Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul
easyJet
04 mar.
6:00
NCE
Aeropuerto de Niza Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul
1h 15m
BCN
7:15
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
33 €
easyJet
easyJet
21 mar.
5:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 25m
NCE
6:25
Aeropuerto de Niza Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul
easyJet
27 mar.
5:00
NCE
Aeropuerto de Niza Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul
1h 15m
BCN
6:15
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
36 €
easyJet
easyJet
09 ene.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 25m
NCE
7:25
Aeropuerto de Niza Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul
easyJet
12 ene.
6:00
NCE
Aeropuerto de Niza Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul
1h 15m
BCN
7:15
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
39 €

Rutas alternativas de Barcelona a Francia

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Barcelona a París
El tiempo de vuelo más rápido
2h 00m
Más baratos
23 €
Barcelona a Niza
El tiempo de vuelo más rápido
1h 20m
Más baratos
25 €
Barcelona a Burdeos
El tiempo de vuelo más rápido
1h 15m
Más baratos
30 €
Barcelona a Lyon
El tiempo de vuelo más rápido
1h 25m
Más baratos
37 €
Palma de Mallorca a Toulouse
El tiempo de vuelo más rápido
1h 15m
Más baratos
41 €
Barcelona a Marsella
El tiempo de vuelo más rápido
1h 05m
Más baratos
45 €
Palma de Mallorca a París
El tiempo de vuelo más rápido
2h 10m
Más baratos
54 €
Palma de Mallorca a Nantes
El tiempo de vuelo más rápido
1h 50m
Más baratos
55 €
Palma de Mallorca a Lyon
El tiempo de vuelo más rápido
1h 35m
Más baratos
56 €
Palma de Mallorca a Montpellier
El tiempo de vuelo más rápido
1h 15m
Más baratos
59 €
Barcelona a Toulouse
El tiempo de vuelo más rápido
1h 00m
Más baratos
62 €
Palma de Mallorca a Burdeos
El tiempo de vuelo más rápido
1h 30m
Más baratos
70 €
Barcelona a Nantes
El tiempo de vuelo más rápido
1h 35m
Más baratos
73 €
Barcelona a Rennes
El tiempo de vuelo más rápido
1h 40m
Más baratos
78 €
Palma de Mallorca a Niza
El tiempo de vuelo más rápido
1h 25m
Más baratos
82 €
Barcelona a Lille
El tiempo de vuelo más rápido
2h 00m
Más baratos
99 €
Palma de Mallorca a Marsella
El tiempo de vuelo más rápido
1h 15m
Más baratos
108 €
Palma de Mallorca a Lille
El tiempo de vuelo más rápido
14h 15m
Más baratos
116 €
Barcelona a Ajaccio
El tiempo de vuelo más rápido
10h 20m
Más baratos
125 €
Barcelona a Estrasburgo
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
Más baratos
128 €
Ver más

Vuelos de Barcelona a:

Vuelos a Francia desde:

Vuelos Europa Francia Barcelona a Francia