Encuentra vuelos baratos a Aeropuerto Belfast City

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
lun. 11/7
lun. 18/7

Ofertas disponibles en más de 900 webs de viajes.

Acerca de los vuelos a Aeropuerto Belfast City

Resumen de precios de vuelos a Aeropuerto Belfast City, duración y aerolíneas

Mejor precio solo ida

79 €

Mejor precio ida y vuelta

130 €

El tiempo de vuelo más corto

6h 15m

Operado por

5 aerolíneas
El mejor precio para un vuelo de solo ida a Belfast desde España en las últimas 72 horas es de 79 € (de Palma de Mallorca a Belfast City).
El mejor precio para un vuelo de ida y vuelta a Belfast desde España en las últimas 72 horas es de 130 € (de Málaga-Costa del Sol a Belfast City).
El vuelo más rápido a Belfast desde España tarda 6h 15m (de Málaga-Costa del Sol a Belfast City).
Hay 5 aerolíneas operando vuelos a Belfast, como British Airways, KLM y Iberia.


Ofertas de vuelo a Aeropuerto Belfast City encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas desde aeropuertos en España a Aeropuerto Belfast City encontradas recientemente por usuarios en momondo
Varias aerolíneas
23 sept.
AGP19:25Málaga-Costa del Sol
9h 50m
1 parada
BHD5:15Belfast City
26 sept.
BHD16:50Belfast City
12h 40m
1 parada
AGP5:30Málaga-Costa del Sol
easyJet
7 oct.
BCN16:30Barcelona-El Prat
12h 45m
1 parada
BHD5:15Belfast City
11 oct.
BHD11:20Belfast City
5h 25m
1 parada
BCN16:45Barcelona-El Prat
KLM
25 nov.
VLC1:00Valencia
11h 50m
1 parada
BHD12:50Belfast City
28 nov.
BHD12:20Belfast City
4h 40m
1 parada
VLC17:00Valencia
Iberia
28 sept.
MAD4:00Madrid-Barajas
7h 10m
1 parada
BHD11:10Belfast City
2 oct.
BHD2:50Belfast City
15h 25m
1 parada
MAD18:15Madrid-Barajas
British Airways
26 nov.
VLC9:55Valencia
5h 10m
1 parada
BHD15:05Belfast City
27 nov.
BHD1:35Belfast City
5h 45m
1 parada
VLC7:20Valencia
easyJet
7 oct.
BCN16:30Barcelona-El Prat
12h 45m
1 parada
BHD5:15Belfast City
11 oct.
BHD11:20Belfast City
5h 25m
1 parada
BCN16:45Barcelona-El Prat

Busca los vuelos más baratos de ida a Aeropuerto Belfast City

Si estás buscando vuelos de ida desde España a Aeropuerto Belfast City, mira algunas de nuestras ofertas a continuaciónproporcionadas por Aerolínea destacada, KLM y easyJet
KLM
23 ago.
PMI12:55Palma de Mallorca
24h 45m
1 parada
BHD13:40Belfast City
Varias aerolíneas
7 sept.
MAD9:30Madrid-Barajas
8h 35m
1 parada
BHD18:05Belfast City
Aerolínea destacada
4 sept.
MAD22:00Madrid-Barajas
11h 45m
1 parada
BHD9:45Belfast City

¿Qué aerolíneas vuelan a Aeropuerto Belfast City?

Aquí puedes ver una selección de las aerolíneas más baratas y populares para vuelos a Aeropuerto Belfast City

¿Qué aerolíneas vuelan a Aeropuerto Belfast City?

Puede que haya otras aerolíneas que vuelen a Aeropuerto Belfast City desde España, pero las más populares entre nuestros usuarios son Ryanair, British Airways, Iberia y Aer Lingus. Dichas aerolíneas deberían ofertar vuelos a Aeropuerto Belfast City a diario si sales de uno de los aeropuertos más populares de España.


Aeropuertos cerca de Aeropuerto Belfast City

A continuación tienes todos los aeropuertos cerca de Aeropuerto Belfast City y su distancia al centro de la ciudad

Aeropuerto Belfast City está a 4 km del centro de la ciudad


Vuelos populares desde Aeropuerto Belfast City

Los vuelos más buscados desde Aeropuerto Belfast City con los precios más baratos y la menor duración de vuelo
Vuelos de Bogotá a Madrid
El tiempo de vuelo más corto9h 35m
Más baratos369 €
Vuelos de Ciudad de México a Madrid
El tiempo de vuelo más corto10h 20m
Más baratos590 €
Vuelos de Lima a Madrid
El tiempo de vuelo más corto11h 35m
Más baratos623 €
Vuelos de Aeropuerto Buenos Aires Internacional Ministro Pistarini a Madrid
El tiempo de vuelo más corto11h 45m
Más baratos810 €
Vuelos de Aeropuerto París-Orly a Barcelona
El tiempo de vuelo más corto1h 35m
Más baratos47 €
Vuelos de Aeropuerto París Beauvais-Tillé a Barcelona
El tiempo de vuelo más corto1h 45m
Más baratos23 €
Vuelos de Aeropuerto París Charles de Gaulle a Barcelona
El tiempo de vuelo más corto1h 40m
Más baratos49 €
Vuelos de Madrid a Palma
El tiempo de vuelo más corto1h 19m
Más baratos27 €

Comienza a planificar tu viaje a Aeropuerto Belfast City


¿Por qué usar momondo?

momondo reúne todas las opciones de vuelo en un solo lugar y te permite filtrarlas para encontrar el vuelo perfecto a Belfast. momondo te ahorra tiempo... y seguramente dinero en tu viaje.

Puedes encontrar los vuelos a Belfast con políticas de reserva flexible utilizando el formulario de búsqueda de arriba y seleccionando nuestro filtro de reserva flexible dedicado, que destacará solo los vuelos para los que se aplica esta política.

momondo proporciona múltiples filtros para ayudarte a encontrar el mejor vuelo a Belfast. Filtra por precio, aerolínea, aeropuertos, cabina, avión, forma de pago, número de escalas y mucho más.

Si simplemente estás investigando posibles vuelos a Belfast, momondo ofrece una útil función de alerta de precios que hará un seguimiento de los precios de los vuelos a Belfast y te avisará cuando cambien.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajar con flexibilidad
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas de precios
Sigue el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.