Con efecto el 1 de mayo, vamos a actualizar nuestras políticas Privacidad y Cookie. Aceptar

Vuelos Europa España Andalucía Málaga Colonia a Málaga

Vuelos de Colonia a Málaga

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Colonia a Málaga

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Colonia a Málaga cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Ryanair
Ryanair
12 may.
CGN
8:00
Aeropuerto de Colonia/Bonn
3h 00m
11:00
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
Ryanair
23 may.
AGP
12:15
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 55m
15:10
CGN
Aeropuerto de Colonia/Bonn
52 EUR
Ryanair
Ryanair
25 jun.
CGN
8:40
Aeropuerto de Colonia/Bonn
3h 00m
11:40
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
Ryanair
18 jul.
AGP
12:15
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 55m
15:10
CGN
Aeropuerto de Colonia/Bonn
53 EUR
Ryanair
Ryanair
07 may.
CGN
8:40
Aeropuerto de Colonia/Bonn
3h 00m
11:40
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
Ryanair
11 may.
AGP
12:15
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 55m
15:10
CGN
Aeropuerto de Colonia/Bonn
59 EUR
Ryanair
Ryanair
12 may.
CGN
8:00
Aeropuerto de Colonia/Bonn
3h 00m
11:00
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
Ryanair
23 may.
AGP
12:15
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 55m
15:10
CGN
Aeropuerto de Colonia/Bonn
52 EUR
Ryanair
Ryanair
25 jun.
CGN
8:40
Aeropuerto de Colonia/Bonn
3h 00m
11:40
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
Ryanair
18 jul.
AGP
12:15
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 55m
15:10
CGN
Aeropuerto de Colonia/Bonn
53 EUR
Ryanair
Ryanair
07 may.
CGN
8:40
Aeropuerto de Colonia/Bonn
3h 00m
11:40
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
Ryanair
11 may.
AGP
12:15
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 55m
15:10
CGN
Aeropuerto de Colonia/Bonn
59 EUR

Cómo conseguir el vuelo más barato de Colonia a Málaga

No busques más. Acabamos de revisar todas las tarifas de esta ruta para darte la información más relevante sobre tu vuelo y los consejos para encontrar los vuelos más baratos para tu viaje
MES MÁS BARATO PARA VOLAR
enero
El mes del año más barato para volar de Colonia a Málaga es enero y el más caro es julio
DÍA MÁS BARATO PARA VOLAR
lunes
El día de la semana más barato para volar suele ser es lunes. El más caro suele ser jueves
EL MOMENTO MÁS BARATO PARA VOLAR
por la mañana
Los vuelos Colonia - Málaga son aproximadamente un 0 % más caros por la mañana que por la mañana
AEROLÍNEA MÁS BARATA
Norwegian Air International
Norwegian Air International, Ryanair, y Norwegian son las aerolíneas más populares que operan de Colonia a Málaga
RUTA MÁS BARATA
Colonia/Bonn - Málaga-Costa del Sol
Vuela de Colonia/Bonn a Málaga-Costa del Sol para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Colonia - Málaga
CGN
Colonia/Bonn
AGP
Málaga-Costa del Sol
TIEMPO MÁS BARATO PARA RESERVAR
30 días antes
El mejor momento para comprar un vuelo de Colonia a Málaga es aproximadamente 30 días antes de la salida
60
Días antes de la salida
0

Información de vuelo de Colonia a Málaga

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Colonia a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido
3h 0m
El vuelo más rápido de Colonia a Málaga tarda 3h 0m.
Vuelos directos
Ma, Ju, Sá y Do
Los vuelos directos van de Colonia a Málaga el martes, el jueves, el sábado y el domingo. La aerolínea que ofrece vuelos directos es Ryanair..
Aeropuertos en Málaga
1 aeropuerto
Hay 1 aeropuerto cerca de Málaga: Málaga-Costa del Sol (AGP)

Comparación de costes entre Colonia y Málaga

Compara los costes de gastos diarios entre Colonia y Málaga
Comida
Restaurante barato
10 EUR
Colonia
9,00 EUR
Málaga
Comida rápida
Comida en McDonals's
7,00 EUR
Colonia
7,00 EUR
Málaga
Refresco
0,33 litros
2,20 EUR
Colonia
1,57 EUR
Málaga
Café
Capuchino
2,46 EUR
Colonia
1,45 EUR
Málaga
Transporte público
Billete solo de ida
2,90 EUR
Colonia
1,30 EUR
Málaga

Vuelos de Colonia a:

  • Málaga-Costa del Sol
  • Andalucía
  • España
  • Europa

Vuelos a Málaga desde:

*Los precios de los vuelos a Málaga se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa España Andalucía Málaga Colonia a Málaga