Vuelos Europa Dinamarca Copenhague Granada a Copenhague

Vuelos baratos desde Granada a Copenhague

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Granada a Copenhague

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Granada a Copenhague cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Vueling
Vueling
20 feb.
GRX
23:45
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
11h 35m
1 escala
11:20
+1
CPH
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
Vueling
26 feb.
CPH
18:15
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
15h 40m
1 escala
9:55
+1
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
131 EUR
Vueling
Vueling
15 ene.
GRX
10:40
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
6h 50m
1 escala
17:30
CPH
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
Vueling
25 ene.
CPH
12:00
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
7h 40m
1 escala
19:40
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
148 EUR
Vueling
Vueling
30 ene.
GRX
23:45
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
11h 35m
1 escala
11:20
+1
CPH
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
Vueling
02 feb.
CPH
18:15
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
15h 40m
1 escala
9:55
+1
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
148 EUR
Vueling
Vueling
15 ene.
GRX
10:40
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
6h 50m
1 escala
17:30
CPH
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
Vueling
25 ene.
CPH
12:00
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
7h 40m
1 escala
19:40
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
148 EUR
Vueling
Vueling
15 ene.
GRX
10:40
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
6h 50m
1 escala
17:30
CPH
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
Vueling
25 ene.
CPH
12:00
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
7h 40m
1 escala
19:40
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
158 EUR
Vueling
Vueling
11 dic.
GRX
10:40
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
6h 50m
1 escala
17:30
CPH
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
Vueling
16 dic.
CPH
12:00
Aeropuerto de Copenhague-Kastrup
11h 00m
1 escala
23:00
GRX
Aeropuerto de Granada Federico Garcia Lorca
190 EUR

Información de vuelo de Granada a Copenhague

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Granada a Copenhague
El tiempo de vuelo más rápido 6h 50m El vuelo más rápido de Granada a Copenhague tarda 6h 50m.
Vuelos directos Ninguno No hay vuelos directos de Granada a Copenhague. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Granada Federico Garcia Lorca - Copenhague-Kastrup.
Aeropuertos en Copenhague 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Copenhague: Copenhague-Kastrup (CPH)

Rutas alternativas de Granada a Copenhague

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Málaga a Copenhague
El tiempo de vuelo más rápido
3h 35m
Más baratos
33 EUR
Alicante a Billund
El tiempo de vuelo más rápido
3h 10m
Más baratos
34 EUR
Alicante a Copenhague
El tiempo de vuelo más rápido
3h 15m
Más baratos
62 EUR
Málaga a Billund
El tiempo de vuelo más rápido
3h 35m
Más baratos
113 EUR
Ver más

Vuelos de Granada a:

Vuelos a Copenhague desde:


Vuelos a otras ciudades en Dinamarca

¿Perdiste el interés en Copenhague? Mira estos vuelos a otras ciudades en Dinamarca
*Los precios de los vuelos a Copenhague se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Dinamarca Copenhague Granada a Copenhague