Vuelos África Sudáfrica Johanesburgo

Encuentra vuelos baratos a Johanesburgo

sáb. 23/3
sáb. 30/3
Cualquier mes
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Johanesburgo?

+180.0%
+120.0%
+60.0%
Base
Precio
312 - 797 EUR

Ofertas de vuelo a Johanesburgo encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas a Johanesburgo encontradas hace poco por usuarios de momondo
El más rápido
El más barato
KLM
KLM
MAD
6:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
14h 15m
1 escala
20:15
JNB
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
KLM
JNB
6:00
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
17h 20m
1 escala
23:20
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
396 EUR
KLM
KLM
MAD
6:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
14h 15m
1 escala
20:15
JNB
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
KLM
JNB
6:00
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
24h 10m
1 escala
6:10
+1
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
396 EUR
KLM
KLM
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
15h 00m
1 escala
21:00
JNB
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
KLM
JNB
6:00
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
22h 20m
1 escala
4:20
+1
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
401 EUR
KLM
KLM
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
38h 10m
2 escalas
20:10
+1
JNB
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
KLM
JNB
6:00
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
23h 30m
1 escala
5:30
+1
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
409 EUR
Iberia
Iberia
MAD
5:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
10h 30m
16:30
JNB
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
Iberia
JNB
6:00
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
15h 25m
1 escala
20:25
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
417 EUR
KLM
KLM
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
36h 25m
1 escala
18:25
+1
JNB
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
KLM
JNB
6:00
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
14h 20m
1 escala
20:20
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
426 EUR
Iberia
Iberia
MAD
6:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
10h 10m
16:10
JNB
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
Iberia
JNB
6:00
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
10h 35m
16:35
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
513 EUR
Iberia
Iberia
MAD
5:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
10h 30m
16:30
JNB
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
Iberia
JNB
6:00
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
15h 25m
1 escala
20:25
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
417 EUR
KLM
KLM
MAD
6:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
14h 15m
1 escala
20:15
JNB
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
KLM
JNB
6:00
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
17h 20m
1 escala
23:20
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
396 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MAD
6:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
18h 10m
2 escalas
0:10
+1
JNB
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
Varias aerolíneas
JNB
6:00
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
17h 55m
2 escalas
23:55
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
673 EUR
Emirates
Emirates
MAD
6:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
18h 20m
1 escala
0:20
+1
JNB
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
Emirates
JNB
6:00
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
18h 15m
1 escala
0:15
+1
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
510 EUR
KLM
KLM
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
15h 00m
1 escala
21:00
JNB
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
KLM
JNB
6:00
Aeropuerto de Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
22h 20m
1 escala
4:20
+1
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
401 EUR

¿Qué aerolíneas operan vuelos a Johanesburgo?

Mientras que las aerolíneas low cost son más baratas, no te olvides que las tarifas normalmente no incluyen facturación, comidas o bebidas. Echa un vistazo a las tarifas adicionales en los resutados de búsqueda para hacerte una idea cuanto podrías llegar a pagar


Aeropuertos cerca de Johanesburgo

Abajo encontrarás todos los aeropuertos en Johanesburgo junto con la distancia hasta el centro de la ciudad
Johanesburgo Aeropuerto Internacional Lanseria
31 km del centro de la ciudad
Johanesburgo Aeropuerto Internacional de Johannesburgo
19 km del centro de la ciudad

Datos interesantes sobre

Tiempo, moneda de cambio y lo básico: consulta la hora local y ten una idea de cuánto dinero gastarás en los bienes básicos en Johanesburgo
Hora local
Moneda
rand
Cerveza
Cerveza nacional (0,5 litros)
1,16 EUR
Comida
Restaurante barato
8,36 EUR
Transporte público
Billete solo de ida
1,55 EUR

Comienza a planificar tu viaje a Johanesburgo

Vuelos África Sudáfrica Johanesburgo