Vuelos baratos desde Lieja a Alicante

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

Información de vuelo de Lieja a Alicante

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Lieja a Alicante
Mejor precio encontrado 172 € La mejor oferta de vuelo de Lieja a Alicante encontrada en momondo en las últimas 72 horas cuesta 172 €
El tiempo de vuelo más rápido 2h 20m El vuelo más rápido de Lieja a Alicante tarda 2h 20m.
Vuelos directos Ma y Sá Los vuelos directos van de Lieja a Alicante el martes y el sábado. La aerolínea que ofrece vuelos directos es TUI Fly Belgium..
Aeropuertos en Alicante 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Alicante: Alicante-Elche (ALC)

Cómo conseguir el vuelo más barato de Lieja a Alicante

No busques más. Acabamos de revisar todas las tarifas de esta ruta para darte la información más relevante sobre tu vuelo y los consejos para encontrar los vuelos más baratos para tu viaje
¿Cuál es el mes más barato para volar a Alicante?
enero
El mes del año más barato para volar de Lieja a Alicante es enero y el más caro es julio
¿Cuál es la ruta más barata?
Lieja Bierset - Alicante-Elche
Vuela de Lieja Bierset a Alicante-Elche para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Lieja - Alicante
LGG
Lieja Bierset
ALC
Alicante-Elche

La comparación sencilla de vuelos de Lieja a Alicante

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Lieja a Alicante cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
TUI Fly Belgium
TUI Fly Belgium
21 mar.
16:00
LGG
Aeropuerto de Lieja Bierset
2h 40m
ALC
18:40
Aeropuerto de Alicante-Elche
TUI Fly Belgium
28 mar.
12:20
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
3h 00m
LGG
15:20
Aeropuerto de Lieja Bierset
186 €
TUI Fly Belgium
TUI Fly Belgium
29 feb.
16:00
LGG
Aeropuerto de Lieja Bierset
2h 40m
ALC
18:40
Aeropuerto de Alicante-Elche
TUI Fly Belgium
03 mar.
11:00
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
3h 00m
LGG
14:00
Aeropuerto de Lieja Bierset
214 €
TUI Fly Belgium
TUI Fly Belgium
25 feb.
14:40
LGG
Aeropuerto de Lieja Bierset
2h 40m
ALC
17:20
Aeropuerto de Alicante-Elche
TUI Fly Belgium
07 mar.
12:20
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
3h 00m
LGG
15:20
Aeropuerto de Lieja Bierset
215 €
TUI Fly Belgium
TUI Fly Belgium
26 jun.
8:05
LGG
Aeropuerto de Lieja Bierset
2h 45m
ALC
10:50
Aeropuerto de Alicante-Elche
TUI Fly Belgium
10 jul.
11:25
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
2h 50m
LGG
14:15
Aeropuerto de Lieja Bierset
226 €
TUI Fly Belgium
TUI Fly Belgium
26 jun.
8:05
LGG
Aeropuerto de Lieja Bierset
2h 45m
ALC
10:50
Aeropuerto de Alicante-Elche
TUI Fly Belgium
17 jul.
11:25
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
2h 50m
LGG
14:15
Aeropuerto de Lieja Bierset
235 €
TUI Fly Belgium
TUI Fly Belgium
10 jul.
8:05
LGG
Aeropuerto de Lieja Bierset
2h 45m
ALC
10:50
Aeropuerto de Alicante-Elche
TUI Fly Belgium
17 jul.
11:25
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
2h 50m
LGG
14:15
Aeropuerto de Lieja Bierset
321 €

Vuelos de Lieja a:

Vuelos a Alicante desde:

*Los precios de los vuelos a Alicante se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.