Vuelos Europa Suiza Zúrich San Sebastián a Zúrich

Vuelos baratos desde San Sebastián a Zúrich

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de San Sebastián a Zúrich

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de San Sebastián a Zúrich cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Vueling
Vueling
25 dic.
19:30
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
14h 15m
1 escala
ZRH
9:45
+1
Aeropuerto de Zúrich
Vueling
04 ene.
20:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
20h 10m
1 escala
EAS
16:10
+1
Aeropuerto de San Sebastián
225 EUR
Iberia
Iberia
26 dic.
21:35
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
25h 45m
1 escala
ZRH
23:20
+1
Aeropuerto de Zúrich
Iberia
29 dic.
21:35
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
11h 20m
1 escala
EAS
8:55
+1
Aeropuerto de San Sebastián
307 EUR
British Airways
British Airways
24 ene.
19:00
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
16h 25m
2 escalas
ZRH
11:25
+1
Aeropuerto de Zúrich
British Airways
26 ene.
8:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
14h 15m
2 escalas
EAS
22:15
Aeropuerto de San Sebastián
430 EUR
British Airways
British Airways
24 ene.
19:00
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
16h 25m
2 escalas
ZRH
11:25
+1
Aeropuerto de Zúrich
British Airways
26 ene.
8:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
14h 15m
2 escalas
EAS
22:15
Aeropuerto de San Sebastián
430 EUR
Vueling
Vueling
25 dic.
19:30
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
14h 15m
1 escala
ZRH
9:45
+1
Aeropuerto de Zúrich
Vueling
04 ene.
20:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
20h 10m
1 escala
EAS
16:10
+1
Aeropuerto de San Sebastián
225 EUR
Iberia
Iberia
26 dic.
21:35
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
25h 45m
1 escala
ZRH
23:20
+1
Aeropuerto de Zúrich
Iberia
29 dic.
21:35
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
11h 20m
1 escala
EAS
8:55
+1
Aeropuerto de San Sebastián
307 EUR

Información de vuelo de San Sebastián a Zúrich

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de San Sebastián a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido 14h 15m El vuelo más rápido de San Sebastián a Zúrich tarda 14h 15m.
Vuelos directos Ninguno No hay vuelos directos de San Sebastián a Zúrich. La ruta popular (con escala) para esta conexión es San Sebastián - Zúrich.
Aeropuertos en Zúrich 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Zúrich: Zúrich (ZRH)

Rutas alternativas de San Sebastián a Zúrich

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Bilbao a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
1h 35m
Más baratos
59 EUR
Bilbao a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
Más baratos
118 EUR
Zaragoza a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
25h 20m
Más baratos
224 EUR
Bilbao a Lugano
El tiempo de vuelo más rápido
18h 20m
Más baratos
542 EUR
Ver más

Vuelos de San Sebastián a:

Vuelos a Zúrich desde:


Vuelos a otras ciudades en Suiza

¿Perdiste el interés en Zúrich? Mira estos vuelos a otras ciudades en Suiza
*Los precios de los vuelos a Zúrich se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Suiza Zúrich San Sebastián a Zúrich