Vuelos Europa Suiza

Busca y encuentra vuelos baratos a Suiza

vie. 15/2
vie. 22/2
Cualquier mes
Comparar momondo con |

Las rutas de vuelo más baratas a Suiza

Estas rutas tienen los vuelos más baratos a Suiza encontrados por los usuarios de momondo
Málaga - Ginebra 34 EUR
Barcelona - Ginebra 37 EUR
Alicante - Ginebra 38 EUR
Madrid - Ginebra 39 EUR
Barcelona - Basilea 40 EUR

Ofertas de vuelo a Suiza encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas a Suiza encontradas hace poco por usuarios de momondo
El más rápido
El más barato
easyJet
easyJet
AGP
5:00
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 25m
7:25
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
GVA
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 20m
8:20
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
34 EUR
easyJet
easyJet
AGP
6:00
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 20m
8:20
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
GVA
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 20m
8:20
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
35 EUR
Vueling
Vueling
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
7:40
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
Vueling
GVA
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
1h 30m
7:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
37 EUR
easyJet
easyJet
ALC
6:00
Aeropuerto de Alicante-Elche
2h 00m
8:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
GVA
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 00m
8:00
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
38 EUR
easyJet
easyJet
BCN
5:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
6:55
BSL
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
easyJet
BSL
5:00
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
1h 40m
6:40
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
40 EUR
easyJet
easyJet
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 45m
7:45
BSL
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
easyJet
BSL
6:00
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
1h 45m
7:45
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
41 EUR
Vueling
Vueling
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
7:40
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
Vueling
GVA
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
1h 30m
7:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
37 EUR
Vueling
Vueling
BCN
5:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
6:40
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
Vueling
GVA
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
1h 30m
7:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
42 EUR
Vueling
Vueling
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
7:40
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
Vueling
GVA
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
1h 30m
7:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
57 EUR
easyJet
easyJet
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 45m
7:45
BSL
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
easyJet
BSL
6:00
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
1h 45m
7:45
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
41 EUR
easyJet
easyJet
BCN
5:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
6:55
BSL
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
easyJet
BSL
5:00
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
1h 40m
6:40
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
40 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
7:55
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
Varias aerolíneas
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
1h 45m
7:45
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
96 EUR

Rutas populares a Suiza

Compara vuelos con los aeropuertos más cercanos para descubrir los mejores precios y horarios más convenientes
Ver más
Vuelos Europa Suiza