Reserva vuelos con SWISS

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
0 maletas
Origen
Destino
dom. 9/10
dom. 16/10

Datos relevantes sobre SWISS

Encuentra información sobre la duración, precios y rutas populares de tus vuelos con SWISS

Ruta más barata

31 €

Ruta más popular

GVA a LIS

Vuelo más corto

1h 15m

Vuelo más largo

27h 15m
La ruta más barata que ofrece SWISS es de Londres-Heathrow a Internacional de Ginebra por 31 €
Volar de Internacional de Ginebra a Lisboa es actualmente la ruta más popular de SWISS
La ruta de vuelo más rápida que ofrece SWISS dura 1h 15m, de Bruselas (BRU) a Ginebra (GVA)
La ruta de vuelo más larga que ofrece SWISS es de 27h 15m de Estocolmo (ARN) a Londres (LHR)

Ofertas de vuelos de ida y vuelta con SWISS

Compara ofertas de SWISS para vuelos internacionales y nacionales de ida y vuelta encontradas recientemente por los usuarios de momondo
SWISS
8 dic.
MAD14:45Madrid-Barajas
18h 20m
1 parada
BRU9:05Bruselas Bruxelles-National
20 ene.
BRU15:15Bruselas Bruxelles-National
22h 45m
1 parada
MAD14:00Madrid-Barajas
SWISS
8 dic.
MAD14:45Madrid-Barajas
18h 20m
1 parada
BRU9:05Bruselas Bruxelles-National
12 dic.
BRU15:15Bruselas Bruxelles-National
22h 45m
1 parada
MAD14:00Madrid-Barajas
SWISS
8 dic.
MAD14:45Madrid-Barajas
18h 20m
1 parada
BRU9:05Bruselas Bruxelles-National
12 dic.
BRU15:15Bruselas Bruxelles-National
22h 45m
1 parada
MAD14:00Madrid-Barajas
SWISS
15 nov.
MAD14:45Madrid-Barajas
23h 25m
1 parada
BRU14:10Bruselas Bruxelles-National
19 nov.
BRU15:15Bruselas Bruxelles-National
17h 50m
1 parada
MAD9:05Madrid-Barajas
SWISS
25 feb.
MAD14:45Madrid-Barajas
13h 05m
1 parada
FCO3:50Roma-Fiumicino
4 mar.
FCO15:05Roma-Fiumicino
18h 00m
1 parada
MAD9:05Madrid-Barajas
SWISS
19 nov.
MAD14:45Madrid-Barajas
23h 05m
1 parada
CDG13:50París Charles de Gaulle
27 nov.
CDG2:25París Charles de Gaulle
6h 40m
1 parada
MAD9:05Madrid-Barajas

Ofertas de vuelos de solo ida con SWISS

Busca y compara los precios de SWISS para vuelos internacionales y nacionales de solo ida
SWISS
27 oct.
MAD15:45Madrid-Barajas
13h 05m
1 parada
BRU4:50Bruselas Bruxelles-National
SWISS
27 oct.
MAD15:45Madrid-Barajas
13h 05m
1 parada
BRU4:50Bruselas Bruxelles-National
SWISS
5 dic.
MAD15:30Madrid-Barajas
22h 05m
2 paradas
BRU13:35Bruselas Bruxelles-National
SWISS
5 dic.
MAD15:30Madrid-Barajas
22h 05m
2 paradas
BRU13:35Bruselas Bruxelles-National
SWISS
31 mar.
MAD16:20Madrid-Barajas
25h 50m
1 parada
CDG18:10París Charles de Gaulle
SWISS
27 ene.
MAD9:30Madrid-Barajas
31h 05m
2 paradas
LGW16:35Londres-Gatwick

SWISS opiniones

7,8
BuenoBasado en 417 opiniones de huéspedes verificados
7,7Comodidad
8,4Tripulación
7,9Embarque
7,4Comida
7,8General
7,1Entretenimiento

Ordenar por:
Fecha

Rutas populares de SWISS

Si tienes fechas flexibles, no te pierdas estas otras rutas de SWISS.
Alicante a Ginebra
El tiempo de vuelo más corto2h 00m
Más baratos47 €
Ginebra a Málaga
El tiempo de vuelo más corto2h 20m
Más baratos50 €
Málaga a Ginebra
El tiempo de vuelo más corto2h 20m
Más baratos52 €
Lisboa a Zúrich
El tiempo de vuelo más corto3h 05m
Más baratos53 €
Zúrich a Málaga
El tiempo de vuelo más corto2h 35m
Más baratos56 €
Zúrich a Palma
El tiempo de vuelo más corto1h 45m
Más baratos58 €
Zúrich a Alicante
El tiempo de vuelo más corto2h 15m
Más baratos62 €
Zúrich a Barcelona
El tiempo de vuelo más corto1h 40m
Más baratos62 €
Málaga a Zúrich
El tiempo de vuelo más corto2h 35m
Más baratos67 €
Barcelona a Zúrich
El tiempo de vuelo más corto1h 45m
Más baratos69 €
Ginebra a Alicante
El tiempo de vuelo más corto2h 00m
Más baratos69 €
Ginebra a Palma
El tiempo de vuelo más corto1h 30m
Más baratos71 €

Información sobre los vuelos con SWISS

Sí, SWISS opera vuelos desde Madrid-Barajas. La aerolínea cuenta con 28 vuelos desde Madrid-Barajas a la semana.

Estocolmo-Arlanda, Internacional de Ginebra y Berlín Brandeburgo son los aeropuertos más populares que SWISS utiliza de forma habitual durante todo el año.

Puedes comprobar el estado del vuelo de SWISS utilizando el Rastreador de vuelos de momondo. Escribe el número de vuelo o el nombre del aeropuerto, selecciona la fecha y la hora (si procede) y haz clic en el botón Rastrear vuelo. Te mostraremos información sobre el estado del vuelo de SWISS en tiempo real, incluyendo las horas de llegada y salida y el número de puerta de embarque. También puedes llamar a SWISS al +34 901 11 67 12 o visitar su página web en swiss.com.

Con 0 escalas y un precio de 75 € por billete, volar desde Londres-Heathrow a Internacional de Ginebra es la opción de vuelo internacional de ida y vuelta más barata con SWISS. Si buscas un vuelo internacional de solo ida con SWISS, entonces Londres-Heathrow a Internacional de Ginebra por 31 € y con 0 escalas es la mejor opción.

Al preparar la maleta para tu próximo viaje, ten en cuenta que SWISS tiene requisitos estrictos en cuanto al tamaño del equipaje. Todo el equipaje de mano debe medir 55x40x23 cm o menos, todo el equipaje facturado, 158 cm, y los artículos personales deben ser de 40x30x10 cm o más pequeños.


Rastreador de vuelos de SWISS

Busca por ruta o número de vuelo para comprobar el estado del vuelo de SWISS
mié. 10/5