Vuelos Europa Suiza Zúrich Santander a Zúrich

Vuelos de Santander a Zúrich

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Santander a Zúrich

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Santander a Zúrich cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Vueling
Vueling
15 oct.
SDR
19:55
Aeropuerto de Santander
15h 10m
1 escala
11:05
+1
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
Vueling
16 oct.
ZRH
22:30
Aeropuerto de Zúrich
13h 15m
1 escala
11:45
+1
SDR
Aeropuerto de Santander
143 EUR
Vueling
Vueling
13 oct.
SDR
19:55
Aeropuerto de Santander
15h 10m
1 escala
11:05
+1
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
Vueling
16 oct.
ZRH
22:30
Aeropuerto de Zúrich
13h 15m
1 escala
11:45
+1
SDR
Aeropuerto de Santander
183 EUR
Vueling
Vueling
07 feb.
SDR
10:15
Aeropuerto de Santander
10h 40m
1 escala
20:55
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
Vueling
09 feb.
ZRH
8:30
Aeropuerto de Zúrich
5h 20m
1 escala
13:50
SDR
Aeropuerto de Santander
184 EUR
Vueling
Vueling
07 feb.
SDR
10:15
Aeropuerto de Santander
10h 40m
1 escala
20:55
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
Vueling
09 feb.
ZRH
8:30
Aeropuerto de Zúrich
5h 20m
1 escala
13:50
SDR
Aeropuerto de Santander
184 EUR
Vueling
Vueling
19 sept.
SDR
12:50
Aeropuerto de Santander
8h 55m
1 escala
21:45
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
Vueling
24 sept.
ZRH
11:45
Aeropuerto de Zúrich
7h 35m
1 escala
19:20
SDR
Aeropuerto de Santander
239 EUR
Vueling
Vueling
05 oct.
SDR
11:50
Aeropuerto de Santander
4h 25m
1 escala
16:15
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
Vueling
20 oct.
ZRH
22:30
Aeropuerto de Zúrich
12h 10m
1 escala
10:40
+1
SDR
Aeropuerto de Santander
217 EUR

Información de vuelo de Santander a Zúrich

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Santander a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido 4h 25m El vuelo más rápido de Santander a Zúrich tarda 4h 25m.
Vuelos directos Ninguno No hay vuelos directos de Santander a Zúrich. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Santander - Zúrich.
Aeropuertos en Zúrich 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Zúrich: Zúrich (ZRH)

Rutas alternativas de Santander a Zúrich

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Bilbao a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
1h 35m
Más baratos
60 EUR
Bilbao a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
Más baratos
121 EUR
Santiago del Monte a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
8h 05m
Más baratos
127 EUR
Santiago del Monte a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
5h 50m
Más baratos
214 EUR
Bilbao a Lugano
El tiempo de vuelo más rápido
3h 40m
Más baratos
243 EUR
Ver más

Vuelos de Santander a:

Vuelos a Zúrich desde:

  • Santander
  • Cantabria
  • España
  • Europa

Vuelos a otras ciudades en Suiza

¿Perdiste el interés en Suiza? Mira estos vuelos a otras ciudades en Zúrich
*Los precios de los vuelos a Zúrich se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Suiza Zúrich Santander a Zúrich