Vuelos Europa Suiza Santiago de Compostela a Suiza

Vuelos baratos desde Santiago de Compostela a Suiza

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Santiago de Compostela a Suiza

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Santiago de Compostela a Suiza cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
easyJet
easyJet
28 mar.
5:00
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 15m
BSL
7:15
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
easyJet
29 mar.
6:00
BSL
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
2h 25m
SCQ
8:25
Aeropuerto de Santiago de Compostela
33 €
easyJet
easyJet
07 mar.
6:00
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 10m
GVA
8:10
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
15 mar.
5:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 15m
SCQ
7:15
Aeropuerto de Santiago de Compostela
42 €
easyJet
easyJet
07 mar.
6:00
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 10m
GVA
8:10
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
21 mar.
5:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 15m
SCQ
7:15
Aeropuerto de Santiago de Compostela
64 €
easyJet
easyJet
29 may.
6:00
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 05m
GVA
8:05
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
31 may.
6:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 15m
SCQ
8:15
Aeropuerto de Santiago de Compostela
66 €
easyJet
easyJet
25 ene.
6:00
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 15m
BSL
8:15
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
easyJet
28 ene.
6:00
BSL
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
2h 30m
SCQ
8:30
Aeropuerto de Santiago de Compostela
68 €
easyJet
easyJet
31 ene.
6:00
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 05m
GVA
8:05
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
02 feb.
6:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 15m
SCQ
8:15
Aeropuerto de Santiago de Compostela
71 €
easyJet
easyJet
13 may.
6:00
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 00m
GVA
8:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
20 jun.
6:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 10m
SCQ
8:10
Aeropuerto de Santiago de Compostela
79 €
easyJet
easyJet
29 may.
6:00
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 05m
GVA
8:05
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
31 may.
6:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 15m
SCQ
8:15
Aeropuerto de Santiago de Compostela
66 €
easyJet
easyJet
31 ene.
6:00
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 05m
GVA
8:05
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
02 feb.
6:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 15m
SCQ
8:15
Aeropuerto de Santiago de Compostela
71 €
easyJet
easyJet
26 dic.
6:00
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 05m
GVA
8:05
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
30 dic.
6:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 15m
SCQ
8:15
Aeropuerto de Santiago de Compostela
196 €
easyJet
easyJet
07 mar.
6:00
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 10m
GVA
8:10
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
15 mar.
5:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 15m
SCQ
7:15
Aeropuerto de Santiago de Compostela
42 €
easyJet
easyJet
07 mar.
6:00
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 10m
GVA
8:10
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
21 mar.
5:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 15m
SCQ
7:15
Aeropuerto de Santiago de Compostela
64 €

Rutas alternativas de Santiago de Compostela a Suiza

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Santiago de Compostela a Basilea
El tiempo de vuelo más rápido
2h 15m
Más baratos
34 €
Santiago de Compostela a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
2h 00m
Más baratos
40 €
La Coruña a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
8h 35m
Más baratos
126 €
La Coruña a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
10h 45m
Más baratos
128 €
Santiago de Compostela a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
4h 00m
Más baratos
128 €
La Coruña a Basilea
El tiempo de vuelo más rápido
5h 50m
Más baratos
138 €
Ver más

Vuelos de Santiago de Compostela a:

Vuelos a Suiza desde:


Vuelos a otras ciudades en Suiza

¿Perdiste el interés en Suiza? Mira estos vuelos a otras ciudades en Suiza
*Los precios de los vuelos a Suiza se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Suiza Santiago de Compostela a Suiza