Reserva vuelos con Air Serbia

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
0 maletas
Origen
Destino
mié. 17/8
mié. 24/8

Datos relevantes sobre Air Serbia

Encuentra información sobre la duración, precios y rutas populares de tus vuelos con Air Serbia

Ruta más barata

20 €

Ruta más popular

BRI a CPH

Vuelo más corto

0h 40m

Vuelo más largo

23h 55m
La ruta más barata que ofrece Air Serbia es de Banja Luka a Belgrado Nikola Tesla por 20 €
Volar de Bari-Palese a Copenhague-Kastrup es actualmente la ruta más popular de Air Serbia
La ruta de vuelo más rápida que ofrece Air Serbia dura 0h 40m, de Niš (INI) a Belgrado (BEG)
La ruta de vuelo más larga que ofrece Air Serbia es de 23h 55m de Lyon (LYS) a Estocolmo (ARN)

Ofertas de vuelos de ida y vuelta con Air Serbia

Compara ofertas de Air Serbia para vuelos internacionales y nacionales de ida y vuelta encontradas recientemente por los usuarios de momondo
Air Serbia
5 oct.
MAD14:20Madrid-Barajas
15h 00m
1 parada
CDG5:20París Charles de Gaulle
11 oct.
CDG18:00París Charles de Gaulle
19h 35m
1 parada
MAD13:35Madrid-Barajas
Air Serbia
8 oct.
MAD6:50Madrid-Barajas
10h 05m
1 parada
CDG16:55París Charles de Gaulle
11 oct.
CDG18:00París Charles de Gaulle
19h 35m
1 parada
MAD13:35Madrid-Barajas
Air Serbia
8 oct.
MAD6:50Madrid-Barajas
22h 20m
1 parada
CDG5:10París Charles de Gaulle
12 oct.
CDG6:05París Charles de Gaulle
7h 30m
1 parada
MAD13:35Madrid-Barajas
Air Serbia
22 oct.
MAD6:50Madrid-Barajas
10h 05m
1 parada
CDG16:55París Charles de Gaulle
28 oct.
CDG6:05París Charles de Gaulle
24h 00m
1 parada
MAD6:05Madrid-Barajas
Air Serbia
22 oct.
MAD6:50Madrid-Barajas
22h 20m
1 parada
CDG5:10París Charles de Gaulle
25 oct.
CDG18:00París Charles de Gaulle
19h 35m
1 parada
MAD13:35Madrid-Barajas
Air Serbia
19 oct.
MAD14:20Madrid-Barajas
25h 20m
1 parada
CDG15:40París Charles de Gaulle
26 oct.
CDG6:05París Charles de Gaulle
7h 30m
1 parada
MAD13:35Madrid-Barajas

Ofertas de vuelos de solo ida con Air Serbia

Busca y compara los precios de Air Serbia para vuelos internacionales y nacionales de solo ida
Air Serbia
5 oct.
MAD14:20Madrid-Barajas
15h 00m
1 parada
CDG5:20París Charles de Gaulle
Air Serbia
24 sept.
MAD6:50Madrid-Barajas
22h 20m
1 parada
CDG5:10París Charles de Gaulle
Air Serbia
24 sept.
MAD6:50Madrid-Barajas
22h 20m
1 parada
CDG5:10París Charles de Gaulle
Air Serbia
24 sept.
MAD6:50Madrid-Barajas
22h 20m
1 parada
CDG5:10París Charles de Gaulle
Air Serbia
8 oct.
MAD6:50Madrid-Barajas
22h 20m
1 parada
CDG5:10París Charles de Gaulle
Air Serbia
6 sept.
MAD3:55Madrid-Barajas
13h 15m
2 paradas
PMI17:10Palma de Mallorca

Air Serbia opiniones

7,2
BuenoBasado en 30 opiniones de huéspedes verificados
7,5Embarque
8,0Tripulación
7,3General
7,0Comodidad
6,5Comida
6,6Entretenimiento

Ordenar por:
Fecha

Información sobre los vuelos con Air Serbia

Sí, Air Serbia opera vuelos desde Madrid-Barajas. La aerolínea cuenta con 103 vuelos desde Madrid-Barajas a la semana.

Belgrado Nikola Tesla, Tivat y Podgorica son los aeropuertos más populares que Air Serbia utiliza de forma habitual durante todo el año.

Puedes comprobar el estado del vuelo de Air Serbia utilizando el Rastreador de vuelos de momondo. Escribe el número de vuelo o el nombre del aeropuerto, selecciona la fecha y la hora (si procede) y haz clic en el botón Rastrear vuelo. Te mostraremos información sobre el estado del vuelo de Air Serbia en tiempo real, incluyendo las horas de llegada y salida y el número de puerta de embarque. También puedes llamar a Air Serbia al +381 11 311 21 23 o visitar su página web en airserbia.com.

En este momento, volar desde Belgrado Nikola Tesla a Nis con 0 escalas por 77 € es la ruta nacional de ida y vuelta más barata que ofrece Air Serbia. Si te interesan los vuelos nacionales de ida con Air Serbia, el más barato es desde Nis a Belgrado Nikola Tesla. Esta ruta de Air Serbia tiene 0 escalas y cuesta 26 € por billete.

Con 0 escalas y un precio de 59 € por billete, volar desde Belgrado Nikola Tesla a Banja Luka es la opción de vuelo internacional de ida y vuelta más barata con Air Serbia. Si buscas un vuelo internacional de solo ida con Air Serbia, entonces Banja Luka a Belgrado Nikola Tesla por 20 € y con 0 escalas es la mejor opción.


Vuelos internacionales populares con Air Serbia

¿Quieres volar más allá de las fronteras de Serbia? Reserva vuelos internacionales con Air Serbia a estos destinos populares

Rastreador de vuelos de Air Serbia

Busca por ruta o número de vuelo para comprobar el estado del vuelo de Air Serbia
vie. 8/12