Autobuses Lisboa De Zaragoza a Lisboa

Billetes de autobús de Zaragoza a Lisboa

Consulta los horarios de autobús y reserva un autobús barato de Zaragoza a Lisboa con ALSA, Autobús y más.

Ida y vuelta
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Zaragoza (ZAZ)
Lisboa (LIS)
mié. 22/9
mié. 29/9
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Información general de autobuses que van de Zaragoza a Lisboa

Encuentra información sobre precios de billetes de autobuses, horarios de viaje y líneas que ofrecen traslados de Zaragoza a Lisboa.
Ida y vuelta desde69 €Los billetes de autobús de ida y vuelta a Lisboa desde Zaragoza encontrados en los últimos 3 días tienen un precio mínimo de 69 €
Solo ida desde38 €El billete de ida en autobús más barato está disponible a partir de 38 €. Precio encontrado en los últimos 3 días.
Duración media del viaje12h 00mEl trayecto medio desde Zaragoza a Lisboa dura 12h 00m
Línea de autobús popularALSAALSA, Autobús y Union Ivkoni cubren esta ruta

Reserva billetes de ida y vuelta en autobús de Zaragoza a Lisboa

Echa un vistazo a algunos viajes de ida y vuelta en autobús que hemos encontrado recientemente. Las siguientes ofertas de Zaragoza a Lisboa con ALSA, Autobús y Union Ivkoni están ordenadas por las opciones más rápidas y baratas.
Union Ivkoni
7 oct.
23:00Zaragoza Delicias
12h 00m
11:00Lisboa Estação do Oriente
15 oct.
19:59Lisboa Estação do Oriente
13h 31m
9:30Zaragoza Delicias
ALSA
7 oct.
23:49Zaragoza Delicias
13h 56m
13:45Lisboa Sete Rios
15 oct.
17:45Lisboa Sete Rios
16h 45m
10:30Zaragoza Delicias
ALSA
14 oct.
23:49Zaragoza Delicias
13h 41m
13:30Lisboa Sete Rios
17 oct.
5:00Lisboa Sete Rios
16h 50m
21:50Zaragoza Delicias
ALSA
8 oct.
23:49Zaragoza Delicias
13h 41m
13:30Lisboa Sete Rios
12 oct.
7:00Lisboa Sete Rios
22h 45m
5:45Zaragoza Delicias
ALSA
7 oct.
23:49Zaragoza Delicias
13h 41m
13:30Lisboa Sete Rios
12 oct.
6:30Lisboa Sete Rios
23h 15m
5:45Zaragoza Delicias
ALSA
7 oct.
23:49Zaragoza Delicias
13h 56m
13:45Lisboa Sete Rios
12 oct.
6:30Lisboa Sete Rios
23h 15m
5:45Zaragoza Delicias

Reserva billetes de ida en autobús de Zaragoza a Lisboa

Echa un vistazo a algunos viajes de ida en autobús que hemos encontrado recientemente. Las siguientes ofertas de Zaragoza a Lisboa con ALSA, Autobús y Union Ivkoni están ordenadas por las opciones más rápidas y baratas.
ALSA, Autobús
21 oct.
10:20Zaragoza Delicias
16h 10m
1 parada
2:30Lisboa Estação do Oriente
ALSA
2 dic.
9:20Zaragoza Delicias
16h 10m
1 parada
1:30Lisboa Estação do Oriente

Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de autobús de Zaragoza a Lisboa

  • ¿Cuánto cuesta un billete de autobús de Zaragoza a Lisboa?

    Busca billetes de autobús de Zaragoza a Lisboa para esta semana desde 38 € para trayectos de ida.

  • ¿Cuánto se tarda en llegar en autobús de Zaragoza a Lisboa?

    La ruta en autobús más rápida de Zaragoza a Lisboa actualmente dura 12h 00m. Considera Union Ivkoni si tienes que llegar al destino lo antes posible.

  • ¿Qué compañías de autobuses cubren la ruta entre Zaragoza y Lisboa?

    los autobuses con servicio de Zaragoza a Lisboa ALSA, Autobús, y Union Ivkoni. ALSA, Autobús es la opción más barata, con precios desde 69 € para viajes de ida y vuelta.

  • ¿Qué distancia hay entre Zaragoza y Lisboa en autobús?

    La distancia entre Zaragoza y Lisboa es de aproximadamente 773,1 km en línea recta. 12h 00m en autobús es lo normal para esta ruta.


  • Ida y vuelta
  • Solo ida