Vuelos Europa Suiza Zúrich España a Zúrich

Vuelos baratos desde España a Zúrich

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de España a Zúrich

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de España a Zúrich cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Air Europa
Air Europa
09 may.
6:00
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
2h 20m
ZRH
8:20
Aeropuerto de Zúrich
Air Europa
12 may.
6:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
2h 20m
MAD
8:20
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
64 €
Air Europa
Air Europa
08 feb.
6:00
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
2h 20m
ZRH
8:20
Aeropuerto de Zúrich
Air Europa
11 feb.
6:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
2h 25m
MAD
8:25
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
66 €
Vueling
Vueling
10 mar.
5:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
ZRH
6:55
Aeropuerto de Zúrich
Vueling
14 mar.
5:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
1h 45m
BCN
6:45
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
67 €
Vueling
Vueling
27 mar.
5:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
ZRH
6:55
Aeropuerto de Zúrich
Vueling
30 mar.
6:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
1h 50m
BCN
7:50
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
69 €
Air Europa
Air Europa
05 may.
6:00
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
2h 20m
ZRH
8:20
Aeropuerto de Zúrich
Air Europa
26 may.
6:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
2h 25m
MAD
8:25
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
69 €
Vueling
Vueling
21 feb.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
ZRH
7:55
Aeropuerto de Zúrich
Vueling
01 mar.
6:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
1h 45m
BCN
7:45
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
72 €
SWISS
SWISS
07 jun.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
ZRH
7:40
Aeropuerto de Zúrich
SWISS
12 jun.
6:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
1h 40m
BCN
7:40
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
114 €
Vueling
Vueling
10 mar.
5:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
ZRH
6:55
Aeropuerto de Zúrich
Vueling
14 mar.
5:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
1h 45m
BCN
6:45
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
67 €
Vueling
Vueling
21 feb.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
ZRH
7:55
Aeropuerto de Zúrich
Vueling
01 mar.
6:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
1h 45m
BCN
7:45
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
72 €
Vueling
Vueling
14 feb.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
ZRH
7:55
Aeropuerto de Zúrich
Vueling
17 feb.
6:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
1h 45m
BCN
7:45
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
78 €
Vueling
Vueling
27 mar.
5:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
ZRH
6:55
Aeropuerto de Zúrich
Vueling
30 mar.
6:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
1h 50m
BCN
7:50
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
69 €
SWISS
SWISS
30 abr.
6:00
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
2h 15m
ZRH
8:15
Aeropuerto de Zúrich
SWISS
04 may.
6:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
2h 15m
MAD
8:15
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
103 €

Rutas alternativas de España a Zúrich

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Palma a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
1h 35m
Más baratos
27 €
Barcelona a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
1h 30m
Más baratos
29 €
Alicante a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
2h 00m
Más baratos
33 €
Bilbao a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
1h 35m
Más baratos
35 €
Santiago de Compostela a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
2h 00m
Más baratos
35 €
Málaga a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
2h 20m
Más baratos
35 €
Madrid a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
Más baratos
36 €
Madrid a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
2h 15m
Más baratos
64 €
Barcelona a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
1h 40m
Más baratos
67 €
Sevilla a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
2h 25m
Más baratos
71 €
Alicante a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
2h 15m
Más baratos
74 €
Málaga a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
2h 35m
Más baratos
75 €
Palma a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
Más baratos
78 €
Santiago del Monte a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
4h 55m
Más baratos
79 €
Santiago de Compostela a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
2h 25m
Más baratos
81 €
Vigo a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
4h 25m
Más baratos
82 €
Valencia a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
2h 05m
Más baratos
91 €
Valencia a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
1h 50m
Más baratos
92 €
Bilbao a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
Más baratos
94 €
Sevilla a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
2h 35m
Más baratos
95 €
Ver más

Vuelos de España a:


Vuelos a otras ciudades en Suiza

¿Perdiste el interés en Zúrich? Mira estos vuelos a otras ciudades en Suiza
*Los precios de los vuelos a Zúrich se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Suiza Zúrich España a Zúrich