Vuelos baratos de Fez a España desde 4 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
mar. 17/5
mar. 24/5

Ofertas disponibles en más de 900 webs de viajes.

Información de vuelo de Fez a España

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Fez a España

El tiempo de vuelo más rápido

0h 59m

Vuelos directos

Ninguno
El vuelo más rápido de Fez a España tarda 0h 59m.
No hay vuelos directos desde Fez a España. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Fez-Saïss - Aeropuerto Barcelona-El Prat, Aeropuerto Fez-Saïss - Aeropuerto Málaga-Costa del Sol y Aeropuerto Fez-Saïss - Aeropuerto Madrid-Barajas.

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Fez a España

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la aerolínea más barata que vuela a España desde Fez?

Ryanair

Air Arabia Maroc y Ryanair son las aerolíneas más populares que operan de Fez a España

¿Cuál es la ruta más barata?

Fez-Saïss - Málaga-Costa del Sol

Vuela de Fez-Saïss a Málaga-Costa del Sol para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Fez - España


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Fez a España

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Fez a España cambiando la pestaña.
Ryanair
22 may.
FEZ18:00Fez-Saïss
0h 59m
AGP18:59Málaga-Costa del Sol
31 may.
AGP10:05Málaga-Costa del Sol
1h 00m
FEZ11:05Fez-Saïss
Ryanair
22 may.
FEZ18:00Fez-Saïss
0h 59m
AGP18:59Málaga-Costa del Sol
24 may.
AGP10:05Málaga-Costa del Sol
1h 00m
FEZ11:05Fez-Saïss
Varias aerolíneas
6 jun.
FEZ13:55Fez-Saïss
1h 15m
AGP15:10Málaga-Costa del Sol
12 jun.
AGP17:30Málaga-Costa del Sol
1h 00m
FEZ18:30Fez-Saïss
Ryanair
12 jun.
FEZ18:00Fez-Saïss
0h 59m
AGP18:59Málaga-Costa del Sol
14 jun.
AGP10:05Málaga-Costa del Sol
1h 00m
FEZ11:05Fez-Saïss
Ryanair
7 jun.
FEZ14:05Fez-Saïss
1h 50m
BCN15:55Barcelona-El Prat
11 jun.
BCN18:35Barcelona-El Prat
2h 00m
FEZ20:35Fez-Saïss
Air Arabia Maroc
23 may.
FEZ13:55Fez-Saïss
1h 15m
AGP15:10Málaga-Costa del Sol
30 may.
AGP13:10Málaga-Costa del Sol
1h 05m
FEZ14:15Fez-Saïss

Busca los vuelos más baratos de ida de Fez a España

Si estás buscando vuelos de ida desde Fez a España, mira algunas de nuestras ofertas a continuaciónproporcionada por Ryanair
Ryanair
31 may.
FEZ7:30Fez-Saïss
1h 00m
AGP8:30Málaga-Costa del Sol
Ryanair
17 may.
FEZ7:30Fez-Saïss
1h 00m
AGP8:30Málaga-Costa del Sol
Ryanair
19 may.
FEZ17:55Fez-Saïss
1h 00m
AGP18:55Málaga-Costa del Sol

Busca vuelos de última hora a España desde Fez

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de Fez a España
Ryanair
22 may.
FEZ18:00Fez-Saïss
0h 59m
AGP18:59Málaga-Costa del Sol
31 may.
AGP10:05Málaga-Costa del Sol
1h 00m
FEZ11:05Fez-Saïss
Ryanair
22 may.
FEZ18:00Fez-Saïss
0h 59m
AGP18:59Málaga-Costa del Sol
24 may.
AGP10:05Málaga-Costa del Sol
1h 00m
FEZ11:05Fez-Saïss
Varias aerolíneas
17 may.
FEZ7:30Fez-Saïss
1h 00m
AGP8:30Málaga-Costa del Sol
17 may.
AGP17:05Málaga-Costa del Sol
22h 45m
2 paradas
FEZ15:50Fez-Saïss
Air Arabia Maroc
21 may.
FEZ16:20Fez-Saïss
1h 15m
AGP17:35Málaga-Costa del Sol
30 may.
AGP13:10Málaga-Costa del Sol
1h 05m
FEZ14:15Fez-Saïss
Ryanair
22 may.
FEZ18:00Fez-Saïss
0h 59m
AGP18:59Málaga-Costa del Sol
31 may.
AGP14:50Málaga-Costa del Sol
25h 00m
2 paradas
FEZ15:50Fez-Saïss
Varias aerolíneas
22 may.
FEZ18:00Fez-Saïss
0h 59m
AGP18:59Málaga-Costa del Sol
28 may.
AGP19:20Málaga-Costa del Sol
1h 05m
FEZ20:25Fez-Saïss

Las mejores aerolíneas que vuelan de Fez a España

Ve y compara opiniones de las aerolíneas que vuelan de Fez a España con momondo
AerolíneaValoraciónCancelación gratisPrecio
RyanairPrecioDesde 9 €Cancelación gratisValoración
7,1
7,2

Embarque

6,9

Comodidad

7,7

Tripulación

6,3

Entretenimiento

6,6

Comida

Opiniones

Me hicieron perder el.avion con 3 niño porq dicen q la mochila de niño no podía pasar y nos hicieron perder el vuelo

1 / 10
Buscar vuelos con Ryanair
Air Arabia MarocPrecioDesde 74 €Cancelación gratisValoración
0,0
Buscar vuelos con Air Arabia Maroc

Vuelos de Fez a España con Ryanair

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Fez a España con Ryanair
Ryanair
22 may.
FEZ18:00Fez-Saïss
0h 59m
AGP18:59Málaga-Costa del Sol
31 may.
AGP10:05Málaga-Costa del Sol
1h 00m
FEZ11:05Fez-Saïss
Ryanair
22 may.
FEZ18:00Fez-Saïss
0h 59m
AGP18:59Málaga-Costa del Sol
24 may.
AGP10:05Málaga-Costa del Sol
1h 00m
FEZ11:05Fez-Saïss
Ryanair
12 jun.
FEZ18:00Fez-Saïss
0h 59m
AGP18:59Málaga-Costa del Sol
14 jun.
AGP10:05Málaga-Costa del Sol
1h 00m
FEZ11:05Fez-Saïss

Vuelos de Fez a España con Air Arabia Maroc

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Fez a España con Air Arabia Maroc
Air Arabia Maroc
23 may.
FEZ13:55Fez-Saïss
1h 15m
AGP15:10Málaga-Costa del Sol
30 may.
AGP13:10Málaga-Costa del Sol
1h 05m
FEZ14:15Fez-Saïss
Air Arabia Maroc
23 may.
FEZ13:55Fez-Saïss
1h 15m
AGP15:10Málaga-Costa del Sol
30 may.
AGP13:10Málaga-Costa del Sol
1h 05m
FEZ14:15Fez-Saïss
Air Arabia Maroc
21 may.
FEZ16:20Fez-Saïss
1h 15m
AGP17:35Málaga-Costa del Sol
30 may.
AGP13:10Málaga-Costa del Sol
1h 05m
FEZ14:15Fez-Saïss

  • ¿Las aerolíneas que cubren la ruta Fez-Saïss-España ofrecen cancelación flexibles debido a COVID-19?

    Debido al impacto global de COVID-19, es posible que algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta Fez-Saïss-España, como por ejemplo Ryanair, Air Arabia Maroc, y Royal Air Maroc hayan aplicado políticas flexibles de cancelación. Métete en nuestra web para ver todas las aerolíneas que te ofrecen esta flexibilidad.



Rutas alternativas de Fez a España

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Casablanca a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido2h 00m
Precio más bajo92 €
Vuelos de Casablanca a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido1h 45m
Precio más bajo91 €
Vuelos de Casablanca a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido1h 10m
Precio más bajo79 €
Vuelos de Tánger a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido1h 40m
Precio más bajo56 €
Vuelos de Marrakech a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido2h 15m
Precio más bajo42 €
Vuelos de Tánger a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido1h 20m
Precio más bajo14 €
Vuelos de Tánger a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido0h 45m
Precio más bajo9 €
Vuelos de Rabat a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido2h 00m
Precio más bajo55 €
Vuelos de Marrakech a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido2h 00m
Precio más bajo29 €
Vuelos de Marrakech a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido1h 25m
Precio más bajo28 €
Vuelos de Rabat a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido1h 40m
Precio más bajo67 €
Vuelos de Rabat a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido1h 00m
Precio más bajo10 €

Vuelos similares de Fez a España

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Fez a España

¿Por qué usar momondo?

Encontrar el vuelo adecuado a España desde Fez es rápido y fácil cuando tienes delante una serie de opciones de agentes de confianza y aerolíneas reconocidas. Puedes filtrar tus opciones para encontrar la más adecuada. Así funciona momondo. Hacemos que la búsqueda de vuelos a España sea rápida y sencilla, para que ahorres tiempo y dinero.

Sí. Todos los vuelos a España desde Fez con momondo pueden compararse y filtrarse por varias políticas, incluida la reserva flexible.

momondo te ayuda a encontrar el mejor vuelo entre España y Fez proporcionando filtros para limitar tu elección de vuelos a aquellos que coinciden con tus criterios. Puedes seleccionar los vuelos en función de numerosos factores, como el precio, las horas de salida y aterrizaje, el aeropuerto y la aerolínea.

Sí. momondo puede hacer un seguimiento de los precios de los vuelos desde Fez a España y avisarte cuando cambien. Realiza una búsqueda para configurar la alerta de precios. Lo único que necesitas es una dirección de correo electrónico válida.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajar con flexibilidad
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas de precios
Sigue el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.